8 (495) 374-72-878 (495) 374-72... — показать

оф 602
Академическая,
Округ: Юго-западный

Про «ЗАО Гиппо-трейд»

Первая зарегистрированная в России компания для ведения торгов на рынке форекс.

Отзывы про ЗАО Гиппо-трейд (5)

3.0
Отвратительный брокер! Торговала и через другие компании,но такого отношения не встречала. Не выводят денежные средства, постоянно какие-то отговорки, то им скан паспорта не подходит, теперь выясняется, что вывести они не могут потому что счёт-то мини, и пусть ваши деньги останутся у нас.Готовлю жалобу в Роспотребнадзор, потом подумаю куда ещё обратиться.
Доброе время суток!
Хочу обратиться к форумчанам с предупреждением относительно компании Hippotrade (www.hippo-trade.pro), которая является ничем иным, как финансовая пирамида. Деятельность данной компании схожа в точности с деятельностью некогда ликвидированной компании Tycoon International Trading Ltd.
Все до банальности просто: пока прибыль была меньше суммы пополнений торгового счета проблем с данным ДЦ не было, как только прибыль превысила средства, которые были перечислены на счет компании начались проблемы – Hippotrade расторгнули со мной договор, заявив, что мы вам перечислили сумму, которую вы зачисляли, поэтому никаких обязательств у компании передо мной больше нет, в выводе прибыли сверх суммы, которую я зачислял на счет компании отказано. По такой же примерно схеме работала Tycoon.
Пользуюсь услугами компании с октября 2013. Пока весьма доволен, особенно учитывая, что я новичок на Форекс и был большой риск по неопытности довериться гораздо менее порядочному ДЦ. Гиппо-трейд дорожит своей репутацией и ведет со мной дела предельно аккуратно.
Заходил на сайт гиппо-трейд. Есть классные предложения, которые не встречал у других компаний на рынке форекс. Думаю, что стоит попробовать. Понял,что можно получить возможность возврата депозита. И есть особые условия торговли!
Торговал примерно неделю на мини, работает хорошо. Думаю подключить услугу "30 на 70". Кажется это так называется. Это реально интересно когда мои деньги хранятся в банке, а торгую деньгами гипотрейда. Сайт правда по дизайну слабоват, от этого и 4. Думаю дизайн поправят. Вывод попробовал. работает нормально за день перевели. Еще оказалось правдой, что это первый Российский форекс брокер, т.к. остальные forex брокеры зарегистрированы в оффшорах.
ЗАО Гиппо-трейд на карте