8 (495) 545-49-278 (495) 545-49... — показать

ЗАО "Мобильные видеорешения"

8 (495) 545-49-278 (495) 545-49... — показать
+7 495 545-...+7 495 545-49-27 ещё
Россия, г Москва, ул Годовикова, д 4 стр 5

Про «ЗАО "Мобильные видеорешения"»

Ivideon — это облачный сервис видеонаблюдения через Интернет.

Ivideon позволит вам получить доступ к вашим камерам и видеозаписям, где бы вы ни были, с помощью компьютера, смартфона или планшета. Он оперативно сообщит вам об отключении камер, о движении там, где его не должно быть, и позволит вам сохранить видео в любой ситуации.

Отзывы про ЗАО "Мобильные видеорешения" (7)

У меня камера дома установлена, животные – собака и кошка, целый день одни. Чтобы не волноваться, присматриваю за ними. Связь прекрасная, через приложение очень удобно все это делать. Спасибо сотрудникам, помогли выбрать подходящую модель.
Работу компании можно оценить на отлично, работает вежливый персонал, грамотно обученный своему делу. Подключили камеры к мобильнику на раз -два!
Супер подборка и нормальный монтаж. Просматривается каждая деталь, никаких проблем с ночной записью нету.
Все прекрасно. Подобрали мне быстро оборудования. Установили и настроили, рассказали как избежать различных сбоев. Рекомендую, очень доволен.
Камеры установили оперативно по нашей заявке. Через 2 дня камеры уже были на своих местах.

ЗАО "Мобильные видеорешения" находится по адресу Россия, г Москва, ул Годовикова, д 4 стр 5.