8 (495) 545-49-27 8 (495) 545-49... — показать

Отзывы о компании ЗАО "Мобильные видеорешения"

8 (495) 545-49-27 8 (495) 545-49... — показать
+7 495 545-... +7 495 545-49-27 ещё
Россия, г Москва, ул Годовикова, д 4 стр 5
Алексеевская
Район: Останкинский
Округ: Северо-восточный

Отзывы про ЗАО "Мобильные видеорешения" (28)

Спасибо за быструю скорость работы, сразу подтвердили заказ, на следующий день я его получила. Камера хорошая, работает без сбоев, приложение тоже, как установила, очень быстро в нем разобралась. Теперь через него и просматриваю архив.
Для магазина оказалось очень удобно, камеры с широким охватом, видно хорошо и кассовую зону, и торговый зал. Прайс отличный, обратная связь от техподдержки незамедлительная, молодцы!
Очень удобная штука, камеры купила для дачи, нужен был контроль из-за долгого отсутствия. Работает все отлично, запись хорошего качества. Просмотр с любого компьютера или телефона, теперь гораздо увереннее себя чувствую, когда надолго уезжаю. Спасибо!
Камеры что надо, хороший угол обзора, качество видео отличное. Доступ в любое время через понятное приложение, я захожу прямо с телефона.
Поставщик беспроблемный, все работы по договору, документы предоставляют. Подключили в офисе видеонаблюдение, работает как надо, сотрудник фирмы его корректно настроил. Подходящие тарифы, хватает для любых потребностей.
Простое в использовании приложение для меня, защищенность данных и стабильность работы камер – вот что было очень важно при установке. Так и получилось, претензий к работе нет вот уже на протяжении полугода.
Качество видео очень приличное, камеры выручают в магазине, есть контроль покупателей и касс. Тарифы оптимальные.
Работой компании доволен, доставка вовремя, установка быстрая, все работает. И днем и ночью обзор то что надо. Облако в быстром доступе, просмотр удобный.
Мы в офис камеры от ивидеона ставили, они все установили, настроили и показали как с ними обращаться. Хорошая работа, видеонаблюдение штука полезная, видно отлично. Тарифы недорогие. Теперь думаю и домой камеру купить, все таки удобно, особенно когда на дачу уезжаешь, или в отпуск.
Спасибо за быструю доставку и грамотный монтаж. Прекрасно все видно, к качеству видео претензий нет. Личный кабинет понятный, ориентироваться несложно. Облачный сервис советую.
Служба поддержки отлично работает, и с настройками поможет, и проконсультирует если что. Камеры классные, работают без проблем уже несколько месяцев.
Фирма с хорошими условиями для клиентов. Сервис также оцениваю на 5. Высокое качество предоставляемых услуг, надежное оборудование. Если нужно хорошая камера и недорогое обслуживание – это сюда. С доставкой ни разу не подводили.
Работой компании остался доволен. Внятные консультации, техника сертифицированная, связь без обрывов. Удобные недорогие тарифы. Советую.
Качественная связь, хорошие камеры. Пользуюсь около 3 месяцев, никаких проблем. Приложение нормальное, не глючное. При покупке помогли с подбором подходящего оборудования. Впечатления только положительные.
Отличная техническая поддержка, отвечают на все мои вопросы. Заказ привезли быстро, со всеми необходимыми документами. Получила помощь с настройкой. Камера работает прекрасно, качество записи очень хорошее.
Заказала камеры домой, часто бываю в командировках. Просматриваю иногда, чтобы точно убедиться, что все в порядке. Привозят оперативно, в удобное время. Я оплачивала после получения и проверки.
Быстро привезли и установили мне оборудование, камеры надежные, качество видео хорошее. Беспроблемное обслуживание, мне все понравилось.
Доставили быстро после оформления заказа, камера работает отлично. Спасибо менеджеру за помощь в подборе нужной модели, все подошло. С телефона следить легко и просто.
Хороший облачный сервис, работает все хорошо, без проблем. Приложение мне понравилось, легко разобраться, видео хорошего качества. Тарифы на обслуживание низкие, под любого пользователя. Оборудование мне доставили оперативно, установил сразу же.
Я установил камеры у себя в квартире, чтобы точно быть уверенным в том, что все в порядке. В конце концов, могу даже посмотреть, выключил ли я утюг, когда уходил на работу. Все прекрасно видно, никаких волнений. За свой дом спокоен. Через приложение удобно просматривать.
Понравилась быстрая доставка, легкий монтаж и отличное качество съемки. Благодарю за прекрасный сервис, техподдержка круглосуточная, если что.
У меня камера дома установлена, животные – собака и кошка, целый день одни. Чтобы не волноваться, присматриваю за ними. Связь прекрасная, через приложение очень удобно все это делать. Спасибо сотрудникам, помогли выбрать подходящую модель.
Работу компании можно оценить на отлично, работает вежливый персонал, грамотно обученный своему делу. Подключили камеры к мобильнику на раз -два!
Супер подборка и нормальный монтаж. Просматривается каждая деталь, никаких проблем с ночной записью нету.
Все прекрасно. Подобрали мне быстро оборудования. Установили и настроили, рассказали как избежать различных сбоев. Рекомендую, очень доволен.
Камеры установили оперативно по нашей заявке. Через 2 дня камеры уже были на своих местах.
Установил дома камеры. Не разобрался с настройками, техподдержка оперативно проконсультировала . Все настроил. Можно работать с фирмой. Спасибо.
Служба поддержки: отзывчивые, приятные ребята, решают все задачи оперативно и профессионально в любое время. Мои рекомендации.
ЗАО "Мобильные видеорешения" на карте