8 (496) 757-67-198 (496) 757-67... — показать

ЗАО Подольский домостроительный комбинат

8 (496) 757-67-198 (496) 757-67... — показать
Россия, Московская обл, г Подольск, ш Домодедовское, д 12

Про «ЗАО Подольский домостроительный комбинат»

ЗАО «Подольский домостроительный комбинат» — одно из крупнейших предприятий Московской области. C 1963 года осуществляет производство и монтаж железобетонных конструкций жилых домов и прочих зданий с отделкой и сдачей объектов под ключ на всей территории всей Московской области: Подольск, Волоколамск, Домодедово, Видное, Наро-фоминск, Кашира, Чехов, Химки, Дзержинский, Троицк, Железнодорожный, Тучково, Кубинка.

Строительство 1

Отзывы про ЗАО Подольский домостроительный комбинат (9)

4.0
Хочу купить себе квартиру именно в Подольске так как мне очень понравился район, он тихий, спокойный и чистый. А квартиры по нормальным доступным ценам. Во первых мне хочется квартиру именно в новом доме где никто раньше не жил - как будто жизнь с чистого листа начать. Во вторых меня устраивает тот район, там есть все условия для комфортной и счастливой жизни.
Я так же хочу приобрести квартиру в ЖК Симферопольском от Подольского домостроительного комбината. Как по мне, то это отличный вариант, цена супер, да и воздух свежий. Буду думать о покупке.
Будучи отцом задумался о покупке квартиры,и сейчас ищу квартиру для нашей семьи,так как ребенку 2 года,а живем на съемной!Вот рассматриваю этот вариант,как один из лучших,читал много плюсов и минусов,но всё же пока что остановился на этом выборе,если кто может наведите какие то конкретные минуса этого ЖК и компании!
Я еще весной купил квартиру в ЖК Симферопольском и ни разу не пожалел. Я думал,что за такую цену они будут гораздо худшего качества. Но нет. Планировка у них отличная, окна большие, хороший дворик, внутри тепло. Что касается расположения -в принципе,оно и привлекло меня прежде всего. Рядом Симферопольское шоссе,добраться можно без проблем в любой уголок Москвы,а мне это и надо.
Мы с семьей решили перебраться в Подольск (сначала в Москву хотели,но жилье там нереально дорогое). ЖК Симферопольский понравился тем, что находится в благоприятном районе и школа рядом. С дочкой когда ходили смотреть будующую квартиру, еще и в школу заглянули. Ей всё очень понравилось, мне тоже. Хорошо что научились строить такие дома!
ЗАО Подольский домостроительный комбинат на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта