8 (495) 231-20-018 (495) 231-20... — показать

8 (495) 231-20-018 (495) 231-20... — показать
г Москва, пр-кт Зелёный, д 20
Округ: Восточный

Про «ЗАО «ТД «ОРМАТЕК»»

Пытаетесь найти место, где поблизости можно приобрести шампунь для волос, средство для мытья посуды или щётки? В процессе поиска полезных бытовых мелочей для кухни или ванной вы можете посетить магазин товаров для дома ЗАО «ТД «ОРМАТЕК». В таких специализированных бытовых точках предлагают как купить определённый штучный товар, так и, если нужно, серьёзно закупиться и приспособлениями для дома, и хозтоварами, которые в большинстве случаев выгоднее брать в большей таре.

Оплатить товар можно по карте.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.4.

Сайт организации: ormatek.com. Телефон: +7 495 231-20-01. Компания ЗАО «ТД «ОРМАТЕК» располагается по адресу г Москва, пр-кт Зелёный, д 20 (ориентир - метро Перово).

Отзывы про ЗАО «ТД «ОРМАТЕК» (76)

4.4
Классический диван Easy Light оказался очень удачной покупкой! Во-первых, дизайн позволяет его вписать в любой интерьер. Немножко декора – подушки, покрывало, и вуаля – очень стильно! Во-вторых, в разложенном виде можно его превратить в полноценную кровать. В-третьих, достаточно доступная цена. Покупал диван в салоне Орматек в ТЦ «Кожевники», консультанты отлиные – веселые и грамотные. Доставка бесплатно (ура!).
У меня сын старший спит на подушке Джуниор уже год почти, очень нравится ему. Я подушку покупала через интернет-магазин, очень все гладко прошло и привезли довольно быстро, что-то около недели если верно помню. Сейчас младшему тоже решила купить такую, на сайт зашла и обалдела от летних распродаж у них, такая подушка идет со скидкой 30%, очень рада, что получилось немного сэкономить.
Очень удачно приобрели диван Easy Home Hard, причем зашли просто посмотреть, а там он, стоит, ждет нас! Консультанты очень квалифицированные, помогли выбрать цвет обивки, оформили доставку, сборку – причем не опоздали, все было вовремя. Сам диван мегаудобный, ни бугров, ни скрипов. К тому же, легко превращается в двуспальное место, так что еще и полезный. Надеюсь, прослужит долго.
Через интернет-магазин выбрала себе диван Synergy Compact. Очень понравился сервис у магазина, доставка, подъем на этаж – бесплатно, сборка специалистом Орматека мне обошлась в 1790 рублей. Поскольку мне собирать некому, я эту сборку оплатила. Привезли диван через 3 недели после оформления в то время, на которое договаривались. Собрали его в тот же день, хотя доставщики и сборщик – это разные люди и приезжают в разное время. Привезли все в целости и сохранности, никаких повреждений не обнаружила. Сам диван просто отличного качества, раскладывается совершенно несложно, матрас очень удобный, так классно на нем спать.
Очень благодарна консультантам салона Орматек за добросовестное отношение и помощь в выборе хорошей подушки. Мы провели с мужем в магазине почти час, за это время продавцы показали все модели по нашим предпочтениям, оформили покупку, доставку (самим было не удобно забирать), было действительно приятно общаться. Подушку Comfort Cloud получили в согласованный день, как и обещали сотрудники, привезли бесплатно. Довольна выбором, производитель достойный, ребенку тоже буду покупать здесь матрас.
ЗАО «ТД «ОРМАТЕК» на карте