8 (495) 229-09-678 (495) 229-09... — показать

+7 495 229-...+7 495 229-09-67 ещё
Россия, г Москва, пер Чапаевский, д 3
Аэропорт,
Округ: Северный

Про «ЗАО УК "КАПИТАЛ-ИНВЕСТ"»

Компания является профессиональным эксплуатантом домов от крупнейшего застройщика – ОАО «ДСК-1» в городе Москве и Московской области.

Отзывы про ЗАО УК "КАПИТАЛ-ИНВЕСТ" (12)

Рекомендуюкаждому, так как мне все понравилось! Большие молодцы
Недавно был на собеседовании в компании "Капитал Инвест". Руководители - люди, знающие толк в своём деле, очень понравилось с ними общаться. Удалось и поговорить немного с коллективом. Позитивные сотрудники, любят свою работу, а это очень важно! Буду у вас работать, "Капитал Инвест" =)
Работники УК Капитал Инвест - большие молодцы. Быстро отреагировали на жилищно-коммунальные проблемы нашего дома.
Обращались нашей группой активистов в конце декабря 2019 года в УК Капитал Инвест (г.Москва, Чапаевский переулок,3) с просьбой принять мены по заменам окон подъездов нашего дома: зимой очень сильно задувало и никакие подручные средства не помогали заделать щели. Также, просили освежить цвет стен. Дом уже не новый, но хотелось видеть его красивым. Нашу заявку обработали быстро и вскорем времени рабочая группа УК Капитал Инвест привела наш дом в порядок. Большое вам спасибо! В нашем доме теперь уютно и тепло!
УК " Капитал-Инвест" - компания профессионалов. Хорошая компания с хорошим коллективом. Осень 2019 года наш дом обращался за помощью в ремонте в Капитал Инвест. Заявку обработали быстро. С ремонтом дома помогли. Спасибо УК Капитал Инвест.
Работаю на объекте 1,5 года. Киров Тимур нормальный такой управляющий. У него вся работа четкая и быстрая. Есть проблема по работе - у него есть решение. Никогда таких крутых начальников не встречал.
ЗАО УК "КАПИТАЛ-ИНВЕСТ" на карте