8 (495) 926-72-668 (495) 926-72... — показать

8 (495) 926-72-668 (495) 926-72... — показать
Россия, г Москва, ул Туристская, д 33 к 1
Округ: Северо-западный

Про «ZAP-KIA»

Компания Zapkia предлагает широкий ассортимент качественных запчастей из Южной Кореи: АКПП, МКПП, ГБЦ, блоки цилиндров, коленвалы, поршни для ремонта машин: Kia Spectra, Kia Sorento, Kia Carnival, Kia Rio II, Kia Sportage, Hyundai Porter, Hyundai Starex, Hyundai Santa Fe, Hyundai Sonata NF, Hyundai Grand Starex.

Сотрудничество компании с поставщиками осуществляется на постоянной основе, производится контроль качества всей закупаемой продукции. На все запчасти выдаются документы, подтверждающие факт покупки, а также гарантия.

Для покупателей предоставлена возможность приобретения и бронирования интересующих запчастей в оптово-розничных магазинах, через сайт компании или по телефону. К услугам клиентов - доставка по Москве (даже в день заказа) и в регионы (в течение суток с момента поступления оплаты) по оптимальным ценам, а также ремонт автомобиля в техцентре у партнеров компании со скидкой.

Годы работы позволили сформировать высокопрофессиональный штат сотрудников, уровень квалификации которых зачастую превосходит работников автосервисов.

В исключительных случаях компания Zapkia предлагает покупателям индивидуальные скидки, осуществляет отпуск товара в праздничные и выходные дни, организует срочную доставку рейсовыми автобусами.

Отзывы про ZAP-KIA (2)

1.0
25 декабря 2018 года был приобретен в данной компании новый двигатель для KIA Spectra. Документы на покупку оказались уже от ИП Фомин Сергей Владимирович ИНН 680903084633. Двигатель был установлен в автосервисе ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЮБИМЫЙ СЕРВИС" 7713391159. Радость длилась не долго. 24 ноября двигатель благополучно скончался (заклинил). При звонке на сервис в ООО Любимый сервис, тут же было сказано, что гарантия на двигатель только на 15 000 км. Услышав, что двигатель прошел всего 14 000км, тут же было переиграл и оказалось что гарантия действует всего полгода, хотя в законе о защите прав потребителей сказано, что гарантий срок на двигатели, равно как и авто должен составлять 2 года. Но видимо ни ИП Фомин, ни ООО Любимый сервис об этом законе не слышали. На вопрос как быть дальше, прозвучал короткий, но лаконичный ответ, привозите будем разбираться. Но ремонт вам встанет не менее 70 т.р. отлично! И это после того что двигатель (новый) был куплен за 95 т.р. складывается впечатление что работники сервиса прекрасно знали что они устанавливали и каким то образом связаны с ИП Фомин. При этом столкнувшись с данной проблемой нашёл ещё нескольких товарищей по несчастью, которые купили такие же двигатели в ZapKIA и у которых так же возникли точно такие же проблемы с двигателями. Господа если у вас нет желания заплатить дважды за одни и те же запчасти или услуги, никогда не обращайтесь в магазин ZapKIA (который сейчас скромно исчез) и не отправляйте в ремонт свой автомобиль в автосервис ООО Любимый сервис по адресу Москва ул Дубнинская д.50Б стр 1.
ZAP-KIA
Добрый день. Просим вас указать свои данные. Двигатель на Киа Спектра стоит значительно меньше указанной вами суммы. Где вы смогли найти людей с проблемой двигателя тоже остаётся загадкой , к нам с данной проблемой ни кто не обращался. Двигатель у вас вследствии чего заклинил ? Можем предположить что вы оставили отзыв как конкурент.
stas457 ответил ZAP-KIA
Ваши домыслы что я конкурент просто смешны. Двигатель устанавливался в прошлом году на Дубнинской, покупался и оплачивался там же. Товарная накладная на двигатель, и расходные материалы F000022367 от 25/12/2018г. Проверить для вас не составит никаких трудностей. После звонка вашему менеджеру (к сожалению не стал себя утруждать запоминанием его имении фамилии) отправил машину в ремонт к провереному мастеру. О проблемах с двигателем у других узнал на разных форумах по Корейским автомобилям. там же нашёл тех кто поал так же ка и я на двигателях от ZAP KIA. люди реальные, не выдуманные. Просто связываться с судами себе дороже и потеря времени.
А вот о результатах вскрытия и причины из-за чего заклинил двигатель, я обязательно опубликую! И если данная компания в данный момент такой постановкой вопроса хочет обвинить меня в том что я не правильно эксплуатировал двигатель. То могу вас успокоить. Двигатель как и сама машина эксплуатировалась (до момента заклинивания) в крайне щедящем режиме. Опыта эксплутации предостаточно 27 лет. Кстати в двигателях я разбираюсь не хуже чем ваши мастера. В 90-е и сам подрабатывал переборкой двигателей. Сегодня был снят поддон двигателя. Масло чистейшее, стружки нет. Но двигатель храповиком не проворачивается, будем разбираться далее
Ну как и обещал даю ответ почему двигатель словил клина. Провернулся вкладыш нашейке второго цилиндра. провернуло его из-за того что бугель был недотянут. а это уже говорит о том что данный двигатель который продан был как новый, был просто востановленным. Так как на заводской сборке не дотяга просто быть не может, это исключено технологическим процессом. Вывод: компания ZAP-KIA продаёт востановленные двигатели под видом новых, а это уже мошейничество и обман покупателя. Можно конечно подать в суд и взыскать с них деньги, но лучше пусть люди покупающие запчасти в данной конторе знают, что это мошейники и обходят их стороной
ZAP-KIA ответили stas457
Добрый вечер. Просим вас предоставить документы из сервиса в котором производился ремонт и заключение сервиса почему произошло заклинивание двигателя. Двигатели новые 100% , мы сами привозим их из Кореи. Мы впервые столкнулись с данной проблемой и хотелось бы решить вопрос мирно. Документы просим отправить на электронную почту infо@zap-kia.ru
stas457 ответил ZAP-KIA
Господа из ZAP-KIA. Для чего вы даёте адрес не существующей почты? Для того чтобы отписаться? У вас это получилось.
теперь как я уже и говорил, мне придется за свой счёт исправлять ваши недочёты. моя вина состоит лишь в том, что я обратился именно к вам. Более не смею вас отвлекать от развода ваших клиентов.
ZAP-KIA ответили stas457
Почта рабочая. Ждём от вас документы. Можете так же отправить на вотцап 8-964-553-95-75
stas457 ответил ZAP-KIA
На указанный вами адрес info@zap-kia.ru письма не уходят и возвращаются с ответом не существующий адрес!!! Я не собираюсь с вами более вступать в полемику. Со своими проблемами я разберусь без вашей помощи. Хватит, уже помогли.
ZAP-KIA ответили stas457
Просим продублировать на shod@oem-zap.ru и указать контактный номер телефона.
Даже не понял, как попал в этот сервис, наверно убедило то, что занимаются корейскими машинами, у меня Киа.
Требовался ремонт раздатки, надо было заменить датчики – о чем сказал мастеру.
Ремонт начали только на следующий день! День дефектовали. Нашли сломанный вал раздатки, заменили - раздатка не работает. На следующий день – Проблема с насосом – заменили, раздатка не работает. На следующий день – проблема в приводе, поставили от другого авто, раздатка не работает. НЕДЕЛЮ ОНИ ДЕРАЖАЛИ МАШИНУ. Якобы «Искали причину». Все же неисправность заключалась в датчиках.
Когда забирал машину – раздатка включалась с сильным стуком. Мастер уверил – что детали новые – поэтому стук.
В итоге: Замена вала, насоса, датчиков, неделя без машины, раздатка включается со стуком!

Поехал в другой – шток вала оказался сломан (он ломается при неправильном разборе), часть штока пришлось подтачивать. Сам вал оказался изогнут – из-за неправильной сборки. Насос – оказался в идеальном состоянии, менять его не надо было. Работа заняла – 3 часа.

Потом нашел информацию, что ЗАПКИА (ZAPKIA) – кидает людей, меняет якобы дефектные детали, ремонтирует так, что приходится переделывать другим сервисам. Обходите эту контору стороной!

Частые вопросы про ZAP-KIA

Как узнать график работы ZAP-KIA ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 926-72-66, +7 901 532-83-99

ZAP-KIA находится по адресу Россия, г Москва, ул Туристская, д 33 к 1.

ZAP-KIA на карте