8 (498) 777-42-678 (498) 777-42... — показать

Западное территориальное агентство недвижимости Ника

8 (498) 777-42-678 (498) 777-42... — показать
+7 498 777-...+7 498 777-42-67 ещё
Россия, Московская обл, г Одинцово, ш Можайское, д 80Б

Про «Западное территориальное агентство недвижимости Ника»

Западное территориальное агентство недвижимости Ника (рейтинг на сайте - 5) предлагает свои услуги гостям и жителям Москвы. Местные специалисты не только ищут продавцов и покупателей, но и занимаются сбором пакета документов, решением различных организационных вопросов, составлением договоров и т. д. Они работают для того, чтобы сэкономить вам массу времени и избавить от множества ненужных поездок, встреч и обсуждений серьезных вопросов с малознакомыми людьми. За свои труды риэлторы традиционно получают определенный процент от сделки.

Организацию можно найти по адресу: Россия, Московская обл, г Одинцово, ш Можайское, д 80Б. Узнать интересующую информацию вы можете по телефону +7 498 777-42-67 или на сайте nika-rielty.ru.

Отзывы про Западное территориальное агентство недвижимости Ника (8)

Наша семья давно мечтала перебраться в хороший район, где есть отличные условия для воспитания детей, экология и комфорт проживания. А на данном этапе времени это точно Одинцовский район! Стали подыскивать варианты. Но сейчас время такое, что запросто можно нарваться на недобросовестных продавцов. Все тонкости непрофессионалу узнать непросто. Хотели купить сами, но решили обратиться в агентство. Затраты себя оправдали полностью. Сделки по продаже нашей и купле новой квартиры проведены грамотно. Белых пятен нет. Теперь живем спокойно в хорошем доме. Спасибо.
Раньше с опаской относилась к агентствам недвижимости, т.к. слышала очень много плохих отзывов от друзей и знакомых. Но всё это было до того как я нашла агентство «Ника». Обратилась я за помощью в продаже старой квартиры и покупке новой. В агентстве работают настоящие профессионалы! Все поставленные задачи были выполнены сотрудниками оперативно и качественно. Очень быстро нашли покупателей на старую квартиру, это было для меня совершенно неожиданно! Что касается новой квартиры – тут пришлось подождать немного дольше, т.к. я натура разборчивая) Но это того стоило! Когда мне показали мою нынешнюю квартиру, я была в абсолютном восторге! Агентство учло все мои требования и пожелания и чётко им следовало в подборе квартиры. Ещё хочется отметить юридический отдел за профессиональные консультации в вопросах недвижимости и оформления документации. Очень благодарна всем сотрудникам! Буду обращаться в «Нику» ещё и всем советую!
Спасибо большое за то-что помогли арендовать мне комнату. Ваше предложение и цена действительно меня полностью устроила и оказалось тем что мне было необходимо. Буду Вас рекомендовать своим друзьям, которые тоже очень часто бывают в Москве по своим делам.
Случайно от подруги узнала об этом замечательном Агенстве. И так как решила перебраться поближе к Москве, то решила воспользоваться их услугами. Довольно быстро сотрудники "Ники" подобрали мне недорогую квартиру в Одинцовском районе со всеми условиями, которые я поставила.
Стоимость услуг довольно приемлемая и, главное, все документы в полном порядке, и мне не пришлось самой почти не о чем беспокоится! Очень довольна! Огромное Спасибо!
Недавно мне понадобилось снять квартиру в Москве, и по совету знакомых я обратилась в эту компанию - они уже имели положительный опыт сотрудничества с агентством "Ника", покупали с его помощью квартиру, и остались довольны. Я тоже могу только похвалить тех сотрудников, с которыми имела дело - мне достаточно быстро нашли подходящий для меня вариант с жильем по вполне доступной цене. Советую и другим сюда обращаться при возникновении проблем, связанных с недвижимостью - здесь помогут, я убедилась в этом на собственном примере!
Западное территориальное агентство недвижимости Ника на карте