8 (495) 972-98-79 8 (495) 972-98... — показать

Отзывы о компании Заперто.ру на Молодёжной улице

8 (495) 972-98-79 8 (495) 972-98... — показать
+7 495 972-... +7 495 972-98-79 ещё
Россия, Московская обл, г Химки, ул Молодежная, д 52

Отзывы про Заперто.ру на Молодёжной улице (4)

4.0
Заказывал двери в магазине по адресу 2-ой Покровский проезд д12.
Менеджер Надежда очень хорошо и тепло встретила и все грамотно рассказала про фабрику профиль дорс!
Заказал и все пришло в срок! Но есть одно но!!! У них Водитель зовут его если не ошибаюсь Николай,который привёз заказ.
Николай разгружал очень долго, все время рассказывал какие-то басни!
Для представителя этой компании он был похож на бомжа! Извините за грубость!
От него пахло не понятно чем! Одежда вся засалена. Постоянно говорил что у него давление и ему плохо и его чуть ли не заставляют работать в этой компании!заказ разгрузил и не торопился дальше.
Хочу сказать что для такой компании как zaperto.ru должно быть стыдно за таких работников!!!
Добрый день всем, кто читает мой отзыв! Хочу немного похвалить эту компанию, потому как смотрю тут попадаются негативные мнения, хотя для меня это удивительно, мне они очень даже понравились и ничего плохого я о них сказать не могу.
Доставка. Спасибо Александру за оперативную доставку и грамотное общение
Очень жалею, что обратился сюда. Купив двери по складской программе и оплатив сразу установку, истратил массу нервов на общение с ними. 3 неделю не могу добиться установки дверей, менеджеры дерзят и постоянно переносят сроки установки.
При этом цена за установку одна из самых высоких в Москве!
Заперто.ру на Молодёжной улице на карте