8 (495) 972-98-79 8 (495) 972-98... — показать

Отзывы о компании Заперто.ру на улице Ленинская Слобода

8 (495) 972-98-79 8 (495) 972-98... — показать
Есть доставка

Отзывы про Заперто.ру на улице Ленинская Слобода (91)

3.8
В магазине «Заперто» на Мичуринском проспекте оформили заказ 19.12.2021 № 63640 на двери «Дариано». Юридический адрес крупнейшей фирмы ООО «Заперто.ру», а по документам ООО «Интер строй» находится в квартире в жилом доме, о чем свидетельствует запись в ЕГРЮЛ. И о чем стыдливо умалчивается в договоре, который вы заключаете на покупку дверей. С 15.07.2021 ООО «Заперто.ру» ликвидировано. При заключении договора обратите внимание на пункт 5.6.1 «За соответствие размеров замерщика несет ответственность Покупатель». Интересно, как покупатель может контролировать и отвечать за то, что намерял профессионал из этой фирмы? Далее, пункт 3.5 договора «Покупатель принимает товар на качество и соответствие заказанной номенклатуре. После принятия товара претензии по номенклатуре и механическим дефектам не принимаются. Претензии к неоднородности, разнотону не принимаются». Как в реальности происходит приемка товара покупателем – вам привозят упакованные двери, выгружают у подъезда и в темноте на снегу вы должны каким-то образом проверить отсутствие дефектов. А если они некачественно покрашены – то фирма за это ответственности вообще не несет.
Мы так и не дождались наши двери, ждали с 19 декабря до конца февраля. Срок исполнения по договору давно истек. Менеджеры общаются очень по-хамски. Не дают никакой информации, когда привезут двери, постоянно врут (на следующей неделе привезут, потом - опять на следующей неделе, то привезли со склада, то еще не привезли). Готовим обращение в суд.
Не покупайте у них двери! Мошенники! Берут деньги и не выполняют заказ. Менеджеры все время врут. Дополнение к отзыву от 5 февраля.
07.02 менеджер позвонил сам. Сказал, что был пожар на производстве, но наши двери не сгорели, так как они уже изготовлены и отправлены на склад. Хотя 4 дня назад говорили, что двери еще не изготовлены. Спрашиваю - если двери на складе, то нам их скоро доставят? Нет, они изготовлены, но не покрашены. Покрасить же недолго? Ну нет, вообще может двери и не изготовлены. Может сгорели. А может и не сгорели. Такой разговор с менеджером. Постоянное вранье. Срок поставки менеджер назвать не может. Сколько нам еще жить без дверей? Вы взяли предоплату, так назовите точный срок выполнения заказа. На просьбу вернуть деньги, так как сроки поставки нарушены и новые сроки никто не называет, отвечают отказом. Сейчас собираемся обращаться в суд и требовать возврата денег.
Хамское отношение менеджеров. Срыв срока поставки без предупреждения клиента.
Заказали двери Dariano в магазине zaperto.ru на Мичуринском проспекте, 29. Лист заказа №63640 от 19.12.2021. В листе заказа указан срок поставки 40 рабочих дней. Хотя изначально срок поставки был указан 25 рабочих дней, но изменен в связи с пандемией. В итоге ожидаемый срок поставки - 18 февраля. 5 февраля звоним в магазин, уточняем срок поставки. Оказывается, поставка перенесена на середину марта. Менеджер ведет разговор в грубой форме, хамит. На вопрос, на каком основании нарушены сроки поставки на целый месяц - менеджер бросает трубку. О нарушении сроков поставки нас никто не предупредил. Сейчас составляем досудебную претензию, к сожалению по-другому этот вопрос решить невозможно.
Самый низкий сервис из всех, что я знаю. Задержали установку двери в ванную на неделю по собственной вине, звонили с бесконечными обещаниями установить, а потом перезванивали с отговорками. Мастер некомпетентен, не знает, что для установки двери понадобятся петли. Доставили бесконечный дикомфорт и причинили физические страдания. Будьте осторожнее с выбором данной компании, тысячу раз подумайте, прежде, чем идти на сделку с людьми, которые ни за что не отвечают. Потратите свое время и нервы.
Заказывал 4 двери Краснодеревщик 701 Нордик разные по ширине. Нужны были срочно, но ни у кого в наличии не было, все предлагали под заказ со сроком 2 месяца, даже через завод. Только в "Заперто" сказали: все, что вам нужно, есть в наличии, оплачивайте, через 5 дней отвезем в ТК. Почитав отзывы, было ссыкотно оплачивать заказ сразу и полностью. Но менеджер заверила, что так будет наиболее быстро. Дальше была неделя волнения, потом позвонила менеджер, что груз доставлен в ТК. ПЭК задержал доставку на один день и вчера алелуя, я получил двери, распаковал, все проверил и! Не нашел ни одного косяка. Был приятно удивлен. магазу большое спасибо, не подвели.
Менеджер Надежда очень хорошо и тепло встретила и все грамотно рассказала про фабрику профиль дорс!
Заказал и все пришло в срок!
Понравилось внимательное отношение консультанта к моему заказу. Выслушала и порекомендовала замечательный вариант. Отправку организовали в короткий срок.
Отличный двери! Приятные и разбирающиеся в предмете консультанты. Смонтировали быстро, как говорится без сучка и задоринки) Пятёрка!
Хорошая компания, большой ассортимент, хорошие цены.
Не могу сказать никаких претензий, даже если бы и захотела прицепиться, то просто не к чему было. Ребята-установщики двери поставили очень аккуратно, быстро и за собой оставили порядок! Спасибо вам!
Спасибо! Всё понравилось, оформлялись у менеджера Светланы, спасибо ей за рекомендации! Заказывали также доставку и установку, всё выполнено в сроки, с предварительным извещением. Спасибо вам за оперативность и слаженность в работе!
Общее впечатление, очень положительное, маленькие нюансы бывают в любой работе, главное - это результат.
Мы результатами остались довольны.
Спасибо еще раз!!!
неплохой магазин, всё понравилось. большой выбор дверей в магазине, много каталогов и шпонников.
Удобный и дешевый магазин. Кроме прочего очень понравилось то, что учитывается пожелание по времени доставки .
Заказывала двери профиль дорс в химках. Заказ 39894. Очень понравились двери, менеджер Анна помогла с выбором. Заказ прошёл нормально :-заказала.привезли.смонтировали. Никаких отрицательных эмоций и моментов не было, все понравилось. Спасибо!
Заказали в этой фирме межкомнатные двери фирмы "Марио Риолли" с установокй. Договор 12116. Хочу выразить благодарность установщикам-бригада Игоря. Очень приятно, когда люди, устанавливающие двери, искренне хотят сделать хорошо, а главное -делают на отлично, учитывая все нюансы. Руководство должно таких сотрудников поощрять.
Нашла я эту контору в интернете, читала отзывы, встречались как хорошие, так и не очень. Но решила хотя бы вызвать замерщика, все равно же бесплатно, чтобы посчитал, сколько будет стоить дверь. Приехал приятный такой мужчина средних лет, толковый вроде на вид, сделал замеры, показал всё.
При заказе объяснили, что на заказ могут быть задержки и лучше купить готовые двери со склада. Привезли все вовремя, установили тоже хорошо.
Качество дверей отличное, цена соответствует. Задержали поставку на 1 день, об этом звонили, предупреждали меня. Но я не торопился, т. к. у меня не закончен был еще ремонт. Сотрудники сказали, что двери ставят в последнюю очередь. В итоге мои двери хранились у них на складе еще 2 недели.
Дверь у родителей в квартире была не очень надежной. Я предложил им ее заменить. В эту компанию я уже обращался, они мне отличные ставни установили на даче. С установкой новой двери мастера разобрались быстро. Я выбрал ее с помощь менеджера, потом ее привезли и установили
Добрый день всем, кто читает мой отзыв! Хочу немного похвалить эту компанию, потому как смотрю тут попадаются негативные мнения, хотя для меня это удивительно, мне они очень даже понравились и ничего плохого я о них сказать не могу.
быстро сделали мне дверь, установили быстро, старую вынесли сами. Цена адекватная на дверь и на услуги. Замеры вообще бесплатно.
С поставкой опоздали (объяснили это нашими нестандартными размерами), но установили двери в день доставки. Отговорили от ламинированных дверей, мы купили шпонированные.
Компания идиотов и не образованных менеджеров.Требовал ответить когда же придет мой заказ и нет 2 месяца кормят завтраками, ссылаются на фабрику!!! мега занятость монтажника!!! ,менеджер хамит, орет,на повышенном тоне разговаривать это нормально. Дальше звоню в другой и там тоже самое только сказали звоните туда где заказывали офигеть. В общем скажу так если вы со своей головой не дружите или вы мазохист, идиот , то вам сюда мой заказ больше 100 и ко мне так ,боюсь представить если 1 дверь заказать что будет.
Хамское обращение с клиентами.

Заказала дверной проем до оплаты со мной общались нормально. как только оплата прошла письма игнорируют, при обговаривании сроков доставки и монтажа и выяснении деталей хамят, бросают трубки.

общаюсь с магазином в раменском
Заказывала двери фабрики Фрамир и скрытые двери фабрики Профиль дорс в салоне в Котельниках, приходила несколько раз, никак не могла определиться, Надежда, менеджер, работала со мной долго и помогла мне определиться с выбором,( Наденька, если вдруг читаешь, спасибо тебе огромное). Очень довольна какчеством дверей и отношением к заказчику. Советую всем друзьям и знакомым только вас!
Заказывали две межкомнатные двери.
По установке проблем не возникло.
Оказалось , у нас у одной двери заводской брак: люфт. Да к тому же, на этой двери появился скрип.
Обозначали это компании.
Сказали , устранить это нельзя.
Предложила рассмотреть вариант компенсации ( обидно было, двери не дешёвые и ещё такое ).
Менеджер обещал поговорить с руководством.
После этого я звонила ещё раз - сказали написать всю ситуацию в письменной форме.
Написала, но со стороны компании игнор.
Неприятный осадок от работы с компанией. Совершенно не клиентоориентированная компания.
Уже заказывал в этой организации двери и в прошлый раз два месяца ждал добор, так как "серия D заказывается на производстве и там забыли положить" и это не говоря о том, что замерщик приезжал за деньги и в говно бухой...но пришло время второго ремонта и я подумал "а может ребятам просто не повезло - дам еще шанс" и здесь снова начались сложности, потому что оплату дистанционно они хотят на карточку сбербанка, а судя по тому, что полные не дали "потому что их нет" - деньги получают на какого-то неизвестного человека.В случае чего я так понимаю и претензии будет получать этот неизвестный человек. На вопрос о другом доступном методе оплаты, получил ответ "приезжайте м. Раменки"... 2018 год... сервис как в 90-х. Надеюсь мой отзыв увеличит стоимость конверсии и вы обратите внимание на то, что общаться с клиентами как профессионалы и делать сервис - это неотъемлемая и необходимая часть работы. А подсовывать реквизиты для "обнальных" карт - это уголовное преступление.
На поставку и установку дверей ушло больше чем полтора месяцев, хотя обещали за 2 недели сделать все. Привезли двери - забыли предупредить установщиков, приехали установщики - забыли завертки, привезли завертки - не те, привезли те завертки и все установили, НО даже сейчас не хватает одного отбойника. Всего 3 двери - 30 писем переписки и 10 дней нахождения дома, чтобы все привезли. Адский ад )) Если кто не верит пишите мыло в коменте и пришлю вам переписку и прочее - полистать )) Я желаю им разориться (это конечно не красиво, но я НЕ хейтер...я просто обычный человек, который ценит свое времяа, такая работа - это позорище позорное. Причем они работают по предоплате и деться куда-то гиморно. Можно было конечно в налоговую настучать о том, как они оплату принимают на карты левых физ лиц, но лень тратить на них время. А вот отзыв - не лень!
Договор их заточен на обман потребителя, менять не хотят
а мне очень понравился магазин в Химках на Молодежной. Девочки вежливые, продукцию знают хорошо. Сначала общался со Светланой, выбрали, обсудили, посчитали. Заказывал в другой день (мониторил рынок, дешевле и еще с подарками не нашел) у Анны. Заказ мой 41054 от 11 марта 2018 года. Двери уже установлены, всё супер! Отдельное спасибо Светлане за стильные ручки в подарок фирмы Morelli, действительно очень удобные, как Вы и говорили.
Рекомендую всем!
Если кто-то сомневается, звоните! всё расскажу и могу показать)) 8-925-150-86-02
Заказывала у этих все матом написать хотеться.началось все с момента заказа ив конце монтажа ,впечатление что в компании работают одни дебилы,в общем 100 раз пожелала не тратте нервы и время ,задержка и динамо у них это нормально. Попросила знакомых пробить фирму и все стало ясно у них на организацию 4 фирмы и в итоге вы можете заплатить и не получить ни чего , даже через суд.Видимо мне повезло, но судя, что про них пишут не только тут! мне все ясно стало, обходите стороной этих мошенников и авантюристов кому интересно проверьте сами .
Отвратительная фирма. Заказанные двери Европан вместо 21 дня по договору, везли 2 месяца, неоднократно срывая срок доставки. В результате привезли доборы и наличники не те, которые заказывали в салоне, как оказалось уже при доставке, требуемые завод просто не выпускает. Сотрудники Наталья и Екатерина (салон Мичуринский проспект) некомпетентны и также как и руководитель Олег Викторович за свои слова не отвечают, обещания перезвонить не выполняют, на клиента в этой шарашке плевать.
Олег Викторович, позор вам!!
Заказала дверь 12 мая. Обещали через месяц выполнить заказ. Месяц прошел - тишина, никто даже не подумал позвонить и извиться за задержку. После многочисленных разборок дверь привезли - 6 июля. Очень хитро составлен договор в пользу фирмы. Штрафные санкции за день задержки заказа - 0,1 процент. Вы только вдумайтесь в эту цифру! С 20 тыс. это 20 руб! Можно хоть на полгода задерживать - не разоришься! Однако для клиента штраф уже 0,5 процентов! Внимательнее читайте договора! Это чистый обман потребителя!
Дальше. Дверь привезли, я позвонила на фирму и договорилась на ее установук, которая была уже оплачена. Я думаю, уже понятно, что мне опять никто не позвонил и не пришел! Мастер объявился на третий день и сказал, что может прийти в понедельник с 13 до 14. Естесственно, опять тишина. Мастера нет, дверь стоит в корридоре.
Я удивляюсь, как при таком отношении к работе и клиентам эта фирма еще существует! Люди, не обращайтесь к ним никогда! Отвратительная фирма.
заказали 3 межкомнатных двери, задержали на месяц, когда привезли выяснилось что двери разные, пришлось ждать еще месяц. дополнительная разгрузка и погрузка естественно за свой счет (забрать не те двери разгрузить нужные. отвратительная компания
Заказывал у них дверь виченза, всё доставили вовремя. Их установщики делали установку с фрамугой-всё хорошо получилось, хотя пришлось дозаказывать доборы.
Заказывал у них двери Профиль Дорс в фирменном салоне на мичуринском, когда приезжал в москву. В салоне всё очень красивенько. Можно посмотреть почти все двери "вживую"-нигде в москве не мог найти установленные скрытые двери. Сами сделали отправку в транспортную компанию. Цены тоже были дешевле чем у нас в Белгородское области.
Заказывали в этом магазине двери Fineza с отправкой в Воронеж. Отправили нормально, пришло всё целое, претензий нет. Цены несравнимо выше, чем у нас даже с учётом доставки.
Заперто.ру на улице Ленинская Слобода
спасибо за положительный отзыв о нашей работе
Сравнивал цены-гораздо лучше, чем в магазинах, расположенных в торговых центрах. Заказывал в салоне на мичуринском, рядом с Экспостроем. Доставили вовремя, поставили без косяков.
1209786
Отвратительная организация. Все время тормозят. Задерживают. Когда обещают выяснить и перезвонить, никогда не перезванивают... Не рекомендую!
Двери задерживают, никто не предупреждает, звонить приходится постоянно и выяснять как обстоят дела, они (менеджер Екатерина) ничего не знаю!т В итоге обещают перезвонить и не перезванивают! Это очень не профессионально и я не рекомендую эту компании, за двери заплатили 100 процентов и очень приличную сумму, в итоге одни нервы! Теперь ждем что в итоге поставят и привезут, так как после такого отношения уже не верится, что будет все гладко с установкой и самими дверями!
приобретали в магазине двери межкомнатные и входную заодно, подкупило что входную обещали сделать в цвет межкомнатных. Заказ 31685. Сроки доставки были оговорены соблюдены, установщики приехали на следующий день с утра. 6 дверей было установлено к позднему вечеру) Спасибо бригаде Сергея за терпение, что доделали и не бросили, хоть было уже поздно, мы на следующий день уже уезжали, так что вошли в наше положение. Все очень понравилось, двери классические очень богатые фирмы рада и накладка от них. Ждали конечно полтора месяца но они того стоят, и мы конечно не жалеем что именно эти двери заказали. всегда нужно заказывать то что нравится пусть и приходится подождать. А работать с профессионалами своего дела вдвойне приятно.
Мы покупали в этой сети в июле 2016 межкомнатные двери Профиль Дорс серии Z, заказ №29856. Сначала хотели купить три двери, потом докупить остальные. Связались с магазином, обсудили условия доставки. Оказалось, что там есть бесплатная доставка, которая зависит от суммы покупки и нам посчитали 2 заказа как 1 Согласились подержать вторую часть на складе, но заказать в одной партии, чтобы не было разнотона. Доставили первую партию вовремя, уже поставили даже-они же-мастер-установщик Сергей. Качество дверей отличное, остались довольны-ждём когда ремонт закончится и потребуется вторая партия дверей.
1001766 1001767
Двери в новую квартиру решили приобрести магазине в этом магазине, потому что у знакомых увидели уже установленные и купленные у них двери. Выбрали модель фабрики Дариано Премьера - элегантно и красиво, классика, одним словом, а она всегда в моде. Качество понравилось, а по цене вышло не совсем дёшево, но и не дорого. Думаю, дешевле в Москве не найдешь. С установкой тоже голову не ломали, мастеров заказали здесь же. Как пришедший от старого клиента получили небольшую скидку . Их всегда приятно получать)) Да, заказ 29563.
Приобрели в интернет магазине раздвижные двери Profil Doors, заказ 31567. В магазине двери посмотрели, помогли в выбором-благо все двери выставлены. Так же решили, раз магазин занимается установкой, сделать заказ на установку дверей. Обслуживание в интернет-магазине остались довольны.
Мне этот магазин не понравился. Мало того, что с цветовым решением возникла накладка (хотя в анонсе сказано, что всё есть); да и с доставкой тоже не все гладко. Поищу другой магазин.
обращайтесь к нам, мы давно работаем в этой сфере, обязательно Вам поможем. Большой ассортимент межкомнатных и металлических дверей, тел 89859984406
Здравствуйте уважаемые будущие заказчики дверей фирмы "Заперто.ру". Если не хотите, как я ждать полностью оплаченые двери, пол года и больше, то ни в коем случае не связывайтесь с этой фирмой. Как только вы оплатите, к вам сразу потеряют интерес. Будете ежедневно звонить и писать, и спрашивать, и умалять, когда же будут двери и вам будут врать, как мне, что завтра-послезавтра точно всё будет сделано. Фирма поставляет ВСЕМ!!! заказчикам бракованые двери. Одним брака поменьше, другим, как мне 100%. Сами подумайте, почему берут 100% предоплату? А потому, что сдать, заказанные двери без брака, они не могут. Не верьте положительным отзывам, их пишут сами сотрудники и их родственники. Никогда раньше не жаловалась, а сейчас просто довели! Пол года жду дверей!!! Из вашей квартиры сделают склад дверей. У фирмы нет ни совести, ни желания работать. Профессионализм на нуле. Если сотрудники фирмы напишут тут ответ, что это неправда,я напишу в следующем отзыве свой адрес и домашний телефон и приглашу желающих самим посмотреть. Эта фирма полный отстой и худшая в Москве. Директор прячется, а менеджер Екатерина не знает как его зовут. Мне сказала, что как-то на букву "О". Удачной вам покупки дверей в другом месте.
Заказывала в zaperto.ru двери. Срок изготовления сказали месяц, думала уже не перееду в новую квартиру учитывая сколько проблем было с каждым заказом в процессе ремонта. Но с дверями и zaperto.ru мне повезло. Двери были установлены даже раньше месяца, чему я очень рада.
Все качественно, красиво, пока пожаловаться не могу, а главное у них было дешевле всех.
Заказали двери в середине декабря 2014 года. Уже скоро середина мая - дверей нет!!! Работникам фирмы - абсолютно все равно на это, они деньги получили, а дальше просто посылают! Просто безответственные посредники, которые взяв деньги, дальше говорят, что все остальное - не их проблемы.
контора полное фуфло! персонал не адекватен. после получения денег за заказ, о клиенте забывают. решать проблему клиента отказываются, бросая трубки и крича клиенту, -"это ваши проблемы".
это о офисе на автозаводской, продавщица виктория.
вниманию руководства: организуйте для ваших девиц курсы вежливого общения.
То, что это сеть магазинов, очень большой плюс. Всегда стараюсь выбирать такие магазины. Здесь еще понравилось оформление сайта и каталога. Удобно и быстро подбирается товар. В наличии много всего. Я доволен покупкой. Взял недорогую дверь с доставкой и установкой. Замерщик ко мне домчался на следующий день после обращения. Кстати его визит мне ничего не стоил. Служба доставки приехала вовремя, и с проверкой не торопила. Ребята поставили аккуратно. Двери добротные и установлены аккуратно. Спасибо. Все супер. Заказ номер 17674.
Всем здравствуйте!!! Заказывала двери марио риоли в другой фирме и там мне не довезли 5 полотен, боролась я с ними долго в итоге ничего не добилась и они вернули мне деньги.Заказала полотна в компании Заперто ру. (заказ 16065). На Цветном бульваре оформила заказ, менеджер сказала, что в наличии нет будут только через месяц, а в итоге пришли через 2,5 недели, чему я была очень рада. Спасибо Вам!!!
Если нужны итальянские механизмы, заказывайте фрамир. Я не разочарована что купила в заперто ру
И установщики у них грамотные, поставили,мои пеналы с иголочки
А как удобно! Не занимают пространство в комнате, всем рекомендую
Заказывал у них двери. Привезли вовремя, все целое и без недостатков. Особенно хочу поблагодарить мастера Николая, который целый день мучался, расширяя нестандартный дверной проем при установке двери, причем не взял лишних денег за это.
Считаете, что Ваши права нарушены? привезли некачественный товар и не возвращают деньги? Столкнулись с проблемой, которую не можете решить сами? Мы Вам поможем! Центр правовых технологий "Ибрагимов и партнеры" - оказывает весь спектр юридических услуг как гражданам, так и организациям(фирмам) - по низкой цене. Мы дорожим каждым своим клиентом! Ждем Вас на консультацию в наш центр (www.centrprav.com)
По договору срок на доставку двери -- 21 рабочий день, дверь по факту мне привезли через 7 недель после заказа (это 35 рабочих дней если что).

Доставка двери это отдельная песня: о доставке двери предупреждают за одинь день до доставки, в это время надо быть на месте и принять заказ, если заказ не принял -- неделя пролетает, следующая возможность доставки через неделю.

С горем пополам привезли, приехал домой, сижу жду установщика, его нет. Звоню узнать в чем дело, мне говорят что он не приедет. Звоню директору -- директор посылает. Звоню устновщику -- он не может приехать, потому что "закончит поздно", а не предупредил потому что "денег на телефоне не было".

Теперь он приедет еще через 4 дня.
Хочу поблагодарить Mario Rioli за такие красивые и качественные двери. Мой муж не большой специалист в установке дверей, но смог самостоятельно установить их. Всё красивенько, фурнитура была поставлена на заводе. Спасибо.

Поставил двери Дариано, рассматривал в том числе и александрийские двери, модели Мадрид, но посмотрев разнотон полотна и колонн на выставке выбрал Дариано. Прекрасные двери, очень качественно сделаны, мне уж есть с чем сравнить. Уже по шпону могу сказать, что произведены они на порядок качественнее, при учёте что цена ниже. Доставили в срок, устанавливали мои строители. Доволен.
В прошедшие выходные купили с мужем межкомнатные двери. Отзывы никогда не пишу, не вижу смысла. Но тут… не могу удержаться. Какая же это красота! Мы выбирали Чикаго в красном дереве. Даже на фотографиии на сайте они не такие изысканные, как в реальности. Хоть мы и денег вбухали в двери, но оно того стоит! А от магазина был приятный подарок, подарили дверные ручки. Не даром говорят, что двери – визитная карточка дома. У нас гости все «падают» с порога.
Двери Дариано Порте.
Заказывали на Цветном бульваре у менеджера Олеси двери Рондо-2 триплекс в беленом дубе. Номер заказа 14667.Качество и внешний вид дверей превзошли наши ожидания. Хочу выразить благодарность Олесе за хорошо проделанную работу. Грамотный и внимательный специалист, отличные двери. СПАСИБО. Всем рекомендую.
Заказывал двери на этом сайте из коллекции Премьера, сразу понравилось отношение консультанта Жени с Автозаводской, она всё отлично рассказала про двери и помогла нам с женой подобрать под нас двери, недорогие и качественные. Привезли через пару дней вечером, на следующий день установщики приехали вдвоём-не чёрные-ребята из курска Игорь и Николай. Теперь о качестве самих дверей. Большое спасибо менеджеру Жене за то, что посоветовала именно эти двери, я уже третью неделю не нарадуюсь покупке. Установка на 5+
Спасибо работникам фирмы, сделали все в срок, качественно, отдельное спасибо установщику Михаилу за внимательное отношение и аккуратность!!
какую конкретно услугу вы заказывали у компании?
Заказывали межкомнатные - 2 рото-двери и одну раздвижную
Задержали двери на 4 месяца. Работать не умеют и не хотят. В тексте договора обман. Аферисты и хамы.
что конкретно не так в тексте договора?
Заказывали две двери Фрамир и арку. К оформлению заказа, замеру и доставке претензий особых нет, немного проспрочили. Но вот установка порадовала. Приехали двое русских ребят, Игорь и Николай. Установили все быстро, профессионально и очень качественно. Вели себя спокойно и скромно. Большое им спасибо.
Хочу поблагодарить сотрудников фирмы, менеджера по продажам Вику, мастера по установке дверей Игоря и его бригаду. Спасибо Вам огромное. Все сделали на 5+, желаю всем сотрудникам вашей фирмы здоровья и дальнейшего процветания. С уважением, Любовь Ивановна.
Опыта заказа товаров по интернету у меня не было, но когда-то надо же начинать, вот решила начать с дверей :) В этот интернет-магазин обратилась по совету подруги, она уже заказывала здесь двери и ей понравилось. Мне понравился выбор дверей и цены, я довольно быстро нашла то, что мне подошло. Мой заказ выполнили в течении недели - на мой взгляд, это быстро, думала, придется ждать дольше. Приехали, установили, даже рассказали как ухаживать, чтобы дверь прослужила дольше. В общем, я довольна.
а гарантия на установленную дверь дается какая-то?
Заперто.ру на улице Ленинская Слобода
1 год или больше если поддерживается производителем. Для гарантийных случаев обычно достаточно предоставить фотографии, после чего всё согласовывается с производителем нашими менеджерами самостоятельно. Процесс зависит от производителя и брака у кого-то быстро и оперативно у кого-то долго и с доп запросами фотографий.
спасибо за ответ
Брала у них межкомнатные двери фабрики Mario Rioli с монтажом. Хочу выразить благодарность установщикам-бригада Игоря. Очень приятно, когда люди, устанавливающие двери, искренне хотят сделать хорошо, а главное -делают на отлично, учитывая все нюансы непростых клиентов. Руководство должно таких сотрудников поощрять!
Магазин в котельниках впечатлил. Покупали здесь двери-пенал, долго до этого долго ездили по всей москве в поисках посмотреть установленную дверь вживую. Понравилось, что продают по очень комфортабельным ценам без привязки к модели двери по сравнению с другими фабриками дверей-не будем показывать пальцем-рекламируются на ТНТ + существует такая услуга как установка двери, то есть самим даже мучаться не пришлось! В общем, все прошло гладко: двери пришли отличные, доставка довезла до подъезда, дальше сами донесли. Установку произвели аккуратно, обшили гипсокартоном-потом мои рабочие только отделали штукаторкой-венецианкой.
Воспользовался магазином по совету друга, заказывал межкомнатные двери Дариано из массива белого цвета- отличный вариант в соотношении цена-качество. Цены здесь вполне соответствуют нашему бюджету на ремонт. Общался с менеджером Евгенией заказ 12545, очень квалифицированный и грамотный специалист, подсказала несколько тонкостей, о которых я даже не имел представления. Заказ выполнили в срок, доставили вовремя, как и договаривались по телефону. Внешний вид, комплектацию проверили на месте, при водителе– все в порядке. Установку, правда, еще не делали. В целом – магазин понравился, хороший.
4 месяца назад я заказала и оплатила двери. С тех пор я не получила двери и я им больше не интересна. Разводчики. Никогда не связывайтесь с этой фирмой, если вам дорого свое здоровье. Татьяна.
Брали двери в только что купленный таунхаус в Кратово, 16 дверей, дом два жилых уровня. Сначала ставили времянки, просто потому что кончились деньги-взяли двери Пронто Марио Риолли. Говорят, нет ничего более постоянного, чем временное, надеюсь это не про нас. Двери заказывали в Котельниках у официального представителя завода, они же ставили. Всё быстро и чётко-двери со склада привезли в течении 4 дней, установщики приехали ещё через 2 дня. Сама установка заняла примерно 3 дня, бригада ставила русская. Судя по 46 региону на машине из курска, сказали уже 7 лет работают. Через годик сменим двери, жена ходила облизывалась - увидела в магазине шикарные двери Дариано с резьбой, но за совсем другие деньги.
Обратился к ним по рекомендации друзей. Позвонил -в офис на автозаводской, там попросили сбросить список дверей на электронную почту, в течении часа пришло письмо с просчётом, подъехал к ним после работы, они у метро. Брал недорогие двери для квартиры под сдачу-Марио Риолли-привезли-поставили. Меня все устроило, номер заказа 9875.
Заперто.ру на улице Ленинская Слобода
Спасибо за ваш отзыв, обращайтесь снова.
Заказали у них межкомнатные двери Дариано Порте, и заказом остались очень доволены. Все просто супер, только немножко опоздали с доставкой. Двери офигенные, даже прикольнее чем фото на сайте. С установкой проблем не возникло-приехали монтажники через день после доставки и всё поставили. Так что рекомендую!
Заказали раздвижные двери плюс оформление еще одного проема просто дверной коробкой и наличниками. Оформляют заказ быстро, а деньги берут еще быстрее. Ждали заказ 2 месяца. После прихода установщика выяснилось, что нам не досчитали еще пару наличников. Хорошо, заказываем и платим еще за наличники. И их тоже везли 2 месяца!!! На наши регулярные вопросы о местонахождении наших наличников менеджеры придумывали такие глупые отмазки, в которые даже бы ребенок не поверил. Кое-как со скандалом мы сами! забрали наличники у них в офисе.
И вот он настал день Х, когда пришел установщик, который, к слову, нас тоже почти месяц динамил с установкой. И тут выясняется, что мы заплатили за оформление 2х дверных проемов, а должны были заплатить за 4!!!! Установщик же будет ставить наличники с 2х сторон проема, и по его математике получается 4!!!!
И с этими словами он просто уходит.
Итог - наш следующий шаг будет немедленное обращение в суд. А всем потенциальным заказчикам советуем обходить эту контору стороной.
Заперто.ру на улице Ленинская Слобода
В договоре прописано "Возможны работы не входящие в счёт." В вашем счёте и листе заказа была посчитана 1 отделка проёма, в то время как требовалась отделка 2 проёмов, так как отделка проёма раздвижных дверей не была посчитана.
Спасибо за ответ, но вы явно не в курсе, что написано в моем договоре.
А там написано - цитирую "Оформление портала/дверного проема - количество 2 штуки". Об одном проеме речи никак не идет.
Если менеджеры делают ошибки при расчетах, то это их проблемы, а не ваших клиентов.
Я во второй раз заказываю у них двери "Марио Риоли". Первый раз мы ставили их у меня, после того, как моя мама увидела их, загорелась желанием и себе в квартире такие же. Решили сделать ей подарок на юбилей. Качество дверей классное, покупали в Котельниках. По установке вообще никаких проблем-муж поставил все двери за день. Хочу отметить и цены на двери- у них было на 5% ниже, чем где мы не считали!
Приобретали у них двери Mario Rioli, всё понравилось: замерили, привезли, установили. Работали с офисом на автозаодской-смогли посмотреть свою модель, на тот момент модель Minimo нельзя было посмотреть нигде больше-новинка. Установщики приехали к 10, сказали что раньше немогут-типа шуметь нельзя. Приехали, зашли в квартиру, сначала удивились-пришли с блокнотиками, без инструмента-пересчитали всё, записали куда-что ставить в бланке, дали на подпись. Потом ушли и пришли с большими коробками инструментов, сказали что никогда сразу инструмент не поднимают-потому что многое ненужно, а инструмент тяжёлый закончили установку к 2 часам-поставили все 5 дверей. Всё аккуратненько и качественно.
Купили новую квартиру в Котельниках, уже и не надеялись до НГ закончить ремонт, постоянно возникали нюансы. Проходя с работы увидела яркую вывеску межкомнатные двери, это мне и было и нужно. Оказывается у нас рядышком открылся отличный магазин. Зашла и не пожалела. Новый год встречали с новым ремонтом! Спасибо коллективу за оперативность и терпение. Желаю вам расти и развиваться.
Спасибо! Всё понравилось, оформлялись у менеджера Светланы, заказ 9545 спасибо ей за рекомендации! Заказывали также доставку и установку, всё выполнено в сроки, с предварительным извещением. Спасибо вам за оперативность и слаженность в работе!
Несколько дней назад поставили межкомнатные двери Рондо с рисунком Гжель, которую заказывали в центральном офисе на автозаводской. Изготовили вовремя, хотя и долго делают 21 рабочий день и установка мне понравилась, все довольно аккуратно. Дверь радует (во всяком случае пока). Хотела вначале Софью в белёном дубе 31.1, но та смотрелась простоватенько-бюджетненько, а менеджер предложила взять Дариано Порте с рисунком-классная, я и не знала что такие делают!
Заказали двери в этой компании - в итоге: двери привезли с просрочкой на 7 дней, ночью, так как днем типо вообще не реально до нас доехать пропустил из-за них 3 рабочих дня
так как три раза договаривались и все в пустую !
Установка еще хуже - за 10 дней до нового года не успели! В итоге праздник а двери в коридоре!
Вообщем не рекомендую если дороги нервы!
Заперто.ру Номер заказа: 8651, позвольте выразить Вам свою искреннюю благодарность за установленные в квартире новые двери. Очень комфортно было с Вами работать. Опытный замерщик, грамотно проконсультировавший меня, хотела двери Софья-предложил альтернативу двери Практика-за меньшие деньги. Вначале не поверила-посмотрела в салоне одновременно стоят и те и те-отличий 0, а цена меньше почти на половину! И они были на складе, а не ждать месяц! Хорошая русская бригада установщиков, двери установлены качественно, придраться не к чему.
Заказали двери на всю квартиру.Двери изготовили в срок,но установили-это жесть.Даже словом установили назвать сложно.Всё криво,косо,внутренние петли на половину торчат из дверей,замки не работают,одну двойную дверь просто запароли-навесили ее на стену,как шторы,а двери стекло.Исправлять ошибки едут месяц и доехать не могут...Аникин о.в. вообще общаться не умеет,проблемы решить не может.За установку заплатили вперёд(условия договора)если бы знали какая будет установка ни копейки бы не заплатили.Муж готовит документы в суд :(
Пожалуйста,не делайте ошибок!Обходите эту грубиянов стороной
Заперто.ру на улице Ленинская Слобода
Без номера договора данный отзыв оставлен недобросовестными конкурентами.
У нас произошла история грустная из-за моей ошибки, связались со строителями не очень хорошими с каширки ,хотели сэкономить, в итоге испорченые двери.
Огромное спасибо Zaperto!!! Исправили нашу ситуацию, очень помогли! Приехал замерщик ,все нам посчитал чего не хватало и что было испорчено. Все дозаказали. Привезли установили. Ура! Понимающий персонал, очень благодарны! Если хотите качественную работу,обращайтесь в Заперто)
1. Просрочили выполнение заказа на 1,5 месяца
2. Две двери привезли с браком - за 2 недели никакой информации по обмену - якобы ждут решения завода.
3. Один комплект (коробку и полотна) привезли зарезанными под разные типы петель - на коробке одни, на полотне другие. Менять отказываются!
4. Пытаться пообщаться с руководством - разговор со стенкой. Есть один эектронный адрес на который можно отправить претензию. Ответом будет отписка по содержанию не имеющая ничего общего с текстом вопроса.
Директор - лично с клиентами встречаться, видимо опасается ))))

Резюме: учитесь на чужих ошибках! не тратьте время и нервы!

В продолжение - заменить удалось только по судебному решению. На замену привезли снова брак! Естественно, были отправлены восвояси. Нормальные двери на замену привезли только через месяц (согласно решению Суда должны были привезти в течение 20 календарных дней). В итоге все история от заказа до получения полного комплекта дверей заняла 9 месяцев.

На всякий случай - у них еще есть сайт - близнец "mario-rioli" и zaperto - это та же контора.
Заперто.ру на улице Ленинская Слобода
По решению зюзинского районного суда под председательством Чутова С.А.(номер дела 2-794/2013) все требования данного клиента были отклонены. Решение суда от 19.02.2013. Требуем удалить этот отзыв как неадекватный.
Уважаемый представитель компании, может вы огласите список требований, которые были отменены? Уверен, что нет, поэтому я вам в этом помогу - были отклонены требования по компенсации за просрочку поставки и частично отклонены требования по компенсации судебных издержек - юристы и впрямь были полное Г, но это отдельная тема. После того, как в Суде всплыл факт подделки моей подписи на акте приема - передачи и вы поняли, что можете налететь на компенсацию графологической экспертизы вы тут же предложили заключить мировое соглашение, по которому вы обязались заменить двери добровольно. Да, вы правы, двери были заменены не по решению Суда, а в следствие состоявшегося Судебного заседания по итогам которого вы предложили заключить мировое соглашение. Это единственная неточность во всем изложенном. Будете спорить? У меня ведь тоже все документы на руках.
Не так давно решили поменять и межкомнатные двери, поэтому решили поехать в магазин на автозаводской. Выбор был представлен довольно широкий, хотя у них там ремонт шёл-расширяли в праздники выставку. В дверях я разбиралась плохо, поэтому на помощь мне пришла девушка-консультант Светлана, которая объяснила разницу между дверями разных фабрик-производителей. Выбор свой я остановила на фабрике "Софья", после этого оформили заказ и я оставила предоплату. Двери привезли где-то недели через 2,5-3 задержка была, но буквально 2-3 дня. Установили двери они же и хорошо, претензий никаких нет. Работа компании понравилась, никаких изъянов не было-странно читать столько плохого про ребят.
Три недели назад заказала двери софья в белом лаке в компании Zaperto. Живу я в Подольске, соответственно, большим плюсом было то, что ехать в офис фирмы не пришлось, а можно было заключить договор и сделать всё через замерщика. Приехал он на следующий день после звонка в офис к ним, привёз образцы того цвета что я хотела. Вчера мне приехали и привезли всё и даже без задержек, единственное поздно-сказали пробки-дачный сезон начался! На данный момент я всем довольна, а что будет дальше – посмотрим.
Заказывал три межкомнатные двери Софья, одна из которых Mystery. Срок был поставлен 21 рабочий день. Где-то через неделю позвонили и сообщили о задержке-у завода зависли эти итальянские механизмы на таможне . Договорились о привозе и установке обычных дверей, а потом этой несчастной mystery. Привезли, установили обычные двери даже быстрее, но вот мистери ждать пришлось на 10 дней больше договора. Оценить работу могу на 5- (минус за задержку дверей, но это скорее к фабрике вопрос)
Очень жалею, что обратилась в фирму zaperto. По срокам никто не отзванивается, хотя и обещают (приходится звонить самой). Сроки поставки откладывали трижды без объяснения причин, каждый день обещая привезти "сегодня". Сроки установки так же трижды откладывались: переезжал офис и всех монтажников сняли с работ на установку стендов в офис. При этом ни менеджеры, ни руководство фирмы не собирались исполнять требования закона статьи 28 по защите прав потребителей об оказании услуг и платить неустойку; на попытку задать прямой вопрос руководителю, он ответил, что в суде будет утверждать, что двери не были установлены по вине заказчика (мол, это мы сами отказались от установки и мы ничего не докажем) - ведь письменного откладывания срока установки нет. В то время, как согласно требованиям статьи 28 пункта 5, о размере неустойки 3% за каждый день просрочки от суммы услуги, неустойка сейчас составляет 8 тыс. рублей. Но больше всего поражает непорядочность руководителя и неготовность нести ответственность за работу своей фирмы. Знала б заранее, ни за что с этой фирмой бы не связывалась. Хоть из принципа в суд обращайся, чтоб люди перестали чувствовать себя так безответственно.
Не реальную описываете)))
Более чем реальная ситуация.
Двери в конце концов установили, но безграмотно - замок и замочная скважена не совпадают (т.е. воспользоваться защёлкой на двери невозможно); коробку на раздвижную дверь устанавливали не на дюбели и саморезы, а вбивали гвоздями прямо в стену; не прошло и двух лет, всё это крепление начало постепенно отваливаться. Очень обидно. При цене за установку двери-купе в 15 тыс, хочется видеть значительно более высокий уровень мастерства монтажников; и знание хотя бы элементарных приёмов крепежа.
Скорее всего Вы человек с конкурирующей фирмы по продаже дверей)))
Точно такой же комментарий есть ещё на пару сайтах. Это говорит об умысле навредить. Адекватный человек обычно пишет в двух словах - мол. не рекомендую, но у вас целое сочинение!!!
Я работаю в строительной фирме и часто обращаюсь к ним. Тьфу-тьфу, всё делалось на отлично. Не спорю, были нюансы с задержкой доставки, но это претензия должна быть адресована к самой фабрике, а не дилеру!
ситуация реальная. Мы вот до сих пор сидим и ждем доставку. Просрочили уже несколько дней. А если учесть, что доставка у них до подъезда, а дальше как хотите-то нам приходится брать отгулы на работе. Сегодня заявили, что везут, но не в полной комплектации. Будут только ночью (если будут). (об этом, кстати, мы узнали уже в 7 вечера). А у нас люди ждут, чтоб эти грёбаные двери поднимать (в лифт не влезут, 8 этаж). Заказывали, кстати, в офисе в Химках. Там милейшая женщина Татьяна нас уже раз 5 послала. Ночью, конечно, нам нереально-и некому тащить, и дети маленькие спят. Мы еще не видели этих дверей, но за установку уже платили. И жалеем об этом-уже страшно, что там будет дальше. Татьяна эта, кстати, совсем не умеет общаться. После того, как деньги заплачены из милой женщины она превращается в достаточно грубую и хабалистую бабёнку. Что опять же неприемлемо. Я точно не из конкурирующей фирмы.
Заперто.ру на улице Ленинская Слобода на карте