8 (925) 024-24-17 8 (925) 024-24... — показать

Отзывы о компании ЗапХантер в Химках

8 (925) 024-24-17 8 (925) 024-24... — показать
Московская обл, г Химки, Вашутинское шоссе, д 20

Отзывы про ЗапХантер в Химках (58)

4.3
Здравствуйте!
Прошло уже больше месяца как заказал и оплатил половину суммы по договору 1209/256
Почему на телефонные звонки никто не отвечает? Че за дела ребята???
Ответьте Владимир!!!
Кидала Антон Кидала Антон Кидала Антон Кидала Антон Кидала Антон Кидала Антон Кидала Антон Кидала Антон Кидала Антон Кидала Антон Кидала Антон Кидала Антон
Морев Анатолии Анатольевич обратился в прокуратуру РК ,если в ближайшее время не будет урегулирован вопрос о возврате денег или доставки двигателя ,за неисполнения ваших обязательств,также завладения чужих денежных средств ,вынуждены обратиться во все правоохранительные и судебные органы РФ с нанесением на вашу сторону всех полагаюшихся издержек интернетмошеничество в крупном размере
Я тоже в прокуратуру обратился и в суд подам.
да просто это чистой воды развод. Заказали двигатель с этой фирмы, обещали в течении 10-ти дней прислать, отправили половину суммы, в итоге ни двигателя и ни денег, на звонки не отвечают, в ватсап тоже исчезли, в общем не верьте и не заказывайте у них ни чего! Хорошие отзывы, похоже сами оставили. Вот мой номер телефона 87776246547.
просто чистой воды развод,на деньги.больше не чево не скажиш об этой кампании..виктор и антон.которыи хотят на чужих деньгах разбоготеть.ну как говоритца на чужих деньгах долеко не уедиш.бог им судья,пусть те деньги которые они завлодели и разбоготели оставят их себе на садака.пюруйте и жирите.
Нужно всем собраться и отправить их за ##. мой тел. 87781081860
Приятно иметь дело с этим ресурсом. Заказывал тут запчасти уже не раз и всегда оставался доволен, причем как качеством так и ценой, так что от меня вам рекомендации.
Спрашивала знакомых по поводу того где можно приобрести не дорогие запчасти на авто, порекомендовали магазин Zap-Hunter в котором было то, что нужно, доставили быстро, осталась сервисом довольна.
Заказывал двигатель на своего четырех колесного друга)) Доставка оказалась очень даже быстрой, да и цена не кусается. Хорошая компания всем рекомендую
По телефону договаривались с представителем компании обо всем, цены на запчасти довольно таки приятные, не высокие, выбор большой, двигатель в Алмату доставили за чуть больше чем за 2 недели.
Обращался недавно в этот магазин за запчастями.Приемлемые цены,доставили в назначенный срок.Качество хорошее.Советую!
Ребята молодцы! Бесплатная онлайн консультация, адекватные в отличии от конкурентов цены. Качественный товар. Рекомендую.
 заказывал в этой компании запчасти, прислали качественные и по ериемлемой цене. Покупать у них выгодно.
заказывал в этой компании запчасти, прислали качественные и по приемлемой цене. Покупать у них выгодно.
Заказывали в этом магазине японский двигатель по совету родственника. Были некоторые вопросы на которые ответил менеджер магазина по телефону, доставку осуществили в срок, порадовала цена и хорошее качество.
Цены здесь отвечают качеству товара, а он на солидном уровне. Практически запчасти всех марок авто есть в наличии.
Для меня самое главное преимущество этого магазина состоит в его ценах. И детали здесь хорошие.
Неплохой магазин узнал о нём от друга когда мне надо было срочно купить мотор для автомобиля, обратившись в магазин ребята нашли его оперативно и притом за адекватную цену, спасибо!
Не так давно заказывала запчасти для своего авто на этом сайте, цена и качество очень порадовали. Еще стоит отметить большой ассортимент запчастей!
В этом магазине большой выбор деталей и запчастей. Цены не кусаются и меня вполне устраивают. Через сайт заказал звонок и мне сразу же перезвонил менеджер магазина. Он подробно проконсультировал меня по всем интересующим вопросам. Доставляют запчасти быстро и недорого. Я доволен!
Рад, что доверился этой компании в которой заказывал запчасти на авто и они мне понравились качеством и сравнительно не высокой стоимостью.
Очень хороший выбор запчастей и цены очень приятные, договорились обо всем в телефоном режиме, запросил пару документов и мне их прислали на эмейл.
По совету друзей,заказала здесь запчасти для своей машины.Позвонив в компанию,менеджер все досконально объяснил,проконсультировал.Запчасти пришли через 3 недели.Все работает,как надо.
Надо был мне срочно двигатель к моей Audi и я искав в сети компании которые продают моторы нашел компанию «ЗапХантер» где сразу же мне нашли необходимый двигатель за адекватную цену как по мне, доставили его мне в тот же день оперативно, мотор был в отличном состоянии спасибо!
Заказывал здесь запчасти, понравилось качество и стоимость, а так же быстрые сроки доставки.
Обратилась в эту компанию надо был двигатель к моему автомобилю PEUGEOT, ребята нашли быстро его и за доступную цену, доставка также осуществилась оперативно спасибо магазину Zap-Hunte!
В целом я могу сказать, что магазин хороший. Достойный выбор и нормальная доставка.
Качественные запчасти с своевременной доставкой. Все сомнения развеялись, когда убедился, что это не китайское барахло.
Здесь запчасти очень хорошего качества, заказываю очень часто и могу посоветовать остальным.
Отличная компания где я без проблем нашла себе двигатель по доступной цене, доставка осуществилась в заданный срок, мотор был в отличном состоянии спасибо!
Мой муж приобретал здесь запчасти на свое авто и остался очень доволен их отменным качеством и доступной ценой .
Могу сказать только положительное, здесь качественные запчасти и доступные цены.
Запчасти хорошие и надежные и не жалею, что именно здесь их приобретаю. Цены не высокие.
Zap-Hunter чистейщей воды развод.Я с Казахстана заказывал на Ауди 100 ДВС. Они мне отправили договор по электронке я все подписал и отправил деньги. После того,
как деньги получили, у них телефоны отключились. Потом я на них вышел через VK. Но, они ответили, что типа это не они и не их реквизиты. Тогда я переждав несколько дней сделал заявку на такую же деталь через свою супругу. И они ей перезвонили по другому телефону и отправили по ватсап договор, с теми же реквизитами ООО "АБСОЛЮТ". Так что, будьте осторожны!!! Прежде чем отправить деньги, удостоверьтесь! Представляются то Антоном (в договоре тоже указан Антон), то Виктором. Мне уже деньги не вернуть, так хотя бы кому-то помогу
Привет конкурентам.
Талгат Сагитов
Талгат Сагитов ответил ЗапХантер в Химках
Не какой я вам не конкурент. Я такой же как все клиент. Я за свои слова отвечаю не то что некоторые.
Для меня магазин является удачной находкой. Все запчасти для машины в одном магазине.
Столкнулся с проблемой покупки запчастей. Знакомый посоветовал Zap-Hunter. Сделал заказ, обработали и доставили очень быстро. Пятёрочка!!
Запчасти заказываю именно здесь так как мне нравится цена и сроки доставки.
Очень довольна покупкой двигателя к своей Mazda, всё прошло на высоте от самой заявки до доставки. Двигатель доставили в кратчайшие сроки и дали гарантию на год он был в отличном состоянии, также понравилась небольшая цена на него спасибо Zap-Hunter!
Самый выгодный и не дорогой магазин, запчасти беру часто у них. Ни разу брака не было.
За любыми деталями я обращаюсь в этот магазин. Здесь самые оптимальные цены и ассортимент разнообразен.
Салеметсиздерме Казактсаннан алган адам барма???Бар болса хабар бериниздерши???болса номер звандап акылдасайын деп едим
ЗапХантер в Химках
Уважаемый, Ернур. В нашей компании действует политика конфиденциальности , мы не можем предоставлять контактные номера клиентов всем, кто их просит, более того - это не законно! Согласно Закону Республики Казахстан от 21 мая 2013 года № 94-V «О персональных данных и их защите» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 11.07.2017 г.)
Все нужные мне запчасти, которые были нужны для машины я нашла здесь. Спасибо за широкий выбор.
Приобрёл в данном магазине тормозные колодки. Уже долгое время езжу и всё супер. Могу на 100% сказать, что цена отвечает качеству товара.
Для моего автомобиля в этом магазине много деталей и я решил их заказать. Доставили быстро. Спасибо.
Спасибо за Отзыв!
Спрашивала знакомых где можно приобрести запчасти для моего автомобиля, подсказали компанию ЗапХантер в которой совершила заказ и осталась довольна, доставили быстро.
Спасибо за отзыв!!!
В этом магазине очень выгодно приобретать запчасти, доступная цена и большой выбор.
Ждём Вас снова!
Компанию Zap-Hunter нашла в интернете по объявлению, нужен был двигатель к моему автомобилю Mazda, понравилось большое наличие двигателей на складе и акция по которой можно было купить его на 20% дешевле учитывая цену которая была сама по себе не высокая, мотор доставили быстро как и обещали, плюс дали гарантию на 1 год. В общем не каких нареканий, спасибо!
ЗапХантер в Химках
Спасибо за отзыв, Елена. С вами приятно сотрудничать! Ждём Вас снова.
Заказал себе в этом магазине запчасти. После заказа мне перезвонили и все уточнили. Доставили быстро. Спасибо.
ЗапХантер в Химках
Спасибо за отзыв, Марина! Ждём снова!
Заказывал, в данном магазине запчасти к Опелю. Могу сказать одно, что цена соответствует качеству товара.
ЗапХантер в Химках
Спасибо за отзыв, Владимир! С Вами приятно было работать. Ждём снова в нашем Магазине.
Приобретала в этом магазине двигатель на AUDI , заказ обработали быстро, двигатель получила через 4 дня.
Спасибо за отзыв!
Ужасная фирма! и последние 2 месяца одни негативные отзывы! а значит - фирма действительно подстава! И нас беда не обошла стороной, нам не повезло! Ни товара, ни денег, ни ответа! И отзывы со всех сайтов "подчищают"! на телефонные звонки не отвечают, обогащаются, пока мы им верим! Так что не доверяйте и не заказывайте, пусть ваши деньги будут целы!
ЗапХантер в Химках
Уважаемая Ирина! Напишите свой номер договора, необходимо разобраться в данной ситуации. Клиента с Вашим именем у нас нет. Возможно Вы делали заказ не в нашей фирме
Ирина Коник
Ирина Коник ответила ЗапХантер в Химках
В этом то и дело, что "уважаемой Ирине" вы отвечаете, а вот человеку, оформлявшему с вами договор, так до этого дня молчите! потрудитесь пересмотреть свои договора и счет-фактуры и обязательно нам ответить! № договора 1408\238 от 14 августа 2017г.
Чистейший развод на деньги. Невозможно дозвониться ни по одному из указанных номеров, номера менеджеров отключены или вне зоны действия и это - чтобы узнать статус своего же заказа (согласно договора)! Оставляешь запрос, никто не перезванивает и не связывается... Контора просто растворилась...
Привет конкурентам!
Данияр Уразалимов
Данияр Уразалимов ответил ЗапХантер в Химках
Уважаемые, я искренне рад, что хоть кто-то еще выходит на связь в Вашей конторе и подает признаки жизни. Будьте так любезны и не сочтите за труд, оставить хоть какую-либо работающую контактную информацию т.к. та, что указана на Вашей странице (+7 925*** и +7 715***, а также электронная почта), просто не работает. Мне крайне необходимо и исключительно важно, узнать статус своего долбанного заказа. Вы так же можете связаться по контактам, указанным в договоре №2508/871 от 25 августа 2017года, если Вас это не затруднит.
Касательно конкуренции - это Вы подметили верно, т.к. крайне маловероятно, что данный подход и уровень ответственности поможет Вам подняться на конкурентный уровень оказания услуг (собственно, были ли вообще эти услуги - большой вопрос... для УМВД России по г.о. Химки).
Ужасная контора! Уже почти 5 месяцев как шлют мне документы на косячный, купленый у них же движок! Получили деньги и забыли про обязательства! из за них не могу поставить автомобиль на учёт в ГИБДД!На звонки отвечают с натягом, дозваниваешся кое как, менеджеры разговаривают так будто ты им гемора добавляеш в их и так не простую жизнь! Сплошной негатив!Номер мотора сбит кислотой (экспертное мнение) Сроки доставки просрочили на 3 недели, ну и повторюсь, докуиентов на мотор нет уже ПЯТЬ 5 МЕСЯЦЕВ, в пятницу они нихера не делают, в понедельник вторник просят перезвонить завтра, в среду четверг у них почемуто сложно с центральным офисом! не советую не кому с ними связываться!
Добрый день!
Назовите свой номер договора и какой двигатель вы заказывали?
То что вы написали нас удивляет, мы поставляем двигатели в срок и жалоб со стороны клиентов у нас нет.
ЗапХантер в Химках
Ситуация разрешена! Спасибо за сотрудничество.
Всем привет!! Я сам спец в этой теме, но решил прикинуться чайником по телефону, дабы проверить профессионализм сотрудников. И знаете что? Они на самом деле профессионалы своего дела, я старался задавать вопросы «на засыпку», чтобы поооолностью убедиться в их компетентности, однако они чётко и грамотно отвечали на все поставленные вопросы. Вывод : я заказал уже не один товар у ЗапХантера , будем работать дальше
Для покупки чего-то через интернет я наверное как и многие просматриваю по-максимуму сайтов для сравнения цен, сроков и условий. Около трёх недель я не мог определиться через какой именно сервис заказывать и остановил свой выбор на этом магазине плюс его советовал знакомый. Рад, что заказал товар именно у них потому что качество товара, документация и сроки доставки – всё соответствует.
Недавно забрал движок для своего 124ого мерина . Приятное общение по телефону , предоставили всю нужную информацию. Выбирал между тремя магазинами в интернете , в остальных побоялся заказывать. Ставлю четыре звезды, потому что посылка пришла на 1 день позже , немножко понервничал !)
Хороший выбор запчастей и цены достаточно приятные. По телефону договорились обо всем, запросил пару документов и мне их прислали на электронную почту. Двигатель доставлен в Алмату за две с половиной недели. Первый раз заказал двигатель издалека
Всем привет! Решила поделиться впечатлениями! Мне по сути от папы по наследству машина перешла,я ее люблю, но она уже старенькая 2001 года выпуска Nissan Sanny. Меня в ней все устраивает, я все же только сдала на права))) В общем, столкнулась с проблемой, что такую машину, я имею ввиду относительно старую, постоянно мучают небольшие перебои в работе! То одно надо, то другое! Я в этом вообще не понимаю. Спасает, что племянник разбирается и мне ее латает понемногу ! Но вот беда, запчасти! Мне совсем не хотелось ездить по магазинам! Я расспросила у знакомых и мне порекомендовали обратиться В ЗапХантер! Мня вообще устраивают покупки через интернет! Во-первых - экономия! Во-вторых - удобно! Уже много раз обращалась, пока не подводили!
В моем Опеле что-то случилось с коробкой-автоматом. Оставил ненадолго и после не смог завести... Приехал на СТО и диагностика показала, что коробка подлежит полной замене. Я обратился в магазин Zap-Hunter. Мне помогли с выбором коробки, на нее дали год гарантии.
Прошло уже пара месяцев после ремонта - полный порядок с моей машиной. Понравилось делать покупки в этом магазине - продавцы профессионально разбираются в автотехнике.
ЗапХантер в Химках на карте