8 (800) 333-46-968 (800) 333-46... — показать

Магазин товаров для дома ZARA Home на улице Земляной Вал

8 (800) 333-46-968 (800) 333-46... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-46-96 ещё

Про «Магазин товаров для дома ZARA Home на улице Земляной Вал»

Zara Home это лучшее место для тех, кто ценит милые домашние безделушки, любит нежиться на диване в окружении десятков разнокалиберных подушек и все фотографии детей немедленно распечатывает и развешивает по стенам дома во всевозможных причудливых рамочках. Мягчайшие покрывала, изысканные принадлежности для ванны и коллекция пленительных ароматов для дома неизбежно наталкивают каждого посетителя на мысли о доме, о близких людях, о неспешности и ценности семейных радостей. В том числе, магазин Zara Home это отличное место для покупки подарков для друзей и коллег. Широчайший ассортимент и многогранные стилистические коллекции помогут подобрать оптимальный подарок для любого типа личности одариваемого человека. Высоко профессиональные улыбчивые продавцы ненавязчиво ответят на любой вопрос и заряжают позитивом на целый день.

Отзывы про Магазин товаров для дома ZARA Home на улице Земляной Вал (23)

4.0
люблю покупать разные вещи для интерьера в Заре. мне очень нравится этот стиль. у меня весь дом в заре))))
Заказала тарелки в интернет магазине. Привезли не прокрашенные. Увидела только дома, Чтобы вернуть надо везти в магазин обратно и отправлять через них возврат. Потом ждать 10 дней решения о принятии возврата. Поменять товар из заказа на такой же товар в магазине нельзя. Вообщем больше никаких заказов и не советую всем. Привозят уже не первый раз не такого качества. Если и искать то самому по магазинам.
Магазин все исправит. Все ОК.
Заезжая в Мега Теплый Стан всегда навещаю Zara home. Простыни, подушки, одеяла - уже более 5 лет всегда покупаю только тут. Никаких нареканий по качеству никогда не было. Правда я беру, ориентируясь на ценник - выбираю средний и самый высокий ценовой сегмент. Один раз была проблема с подушкой, вылазили перья, обнаружил слишком поздно, так как брал впрок. Менять не стал, но было обидно ( Поэтому ставлю четыре, как самый вредный покупатель ))))
риобрели детскую парту Ученик Kids в интернет-магазине Зара Хоум (ООО "Зара Хоум СНГ"). Товар пришел в безобразном состоянии: на крышке огромная царапина, ножка стула болтается и не завинчивается до конца. Хотели поменять товар в ненадлежащем виде, в обмене нам отказали: предложили сдать брак, а новый покупать снова (что не соответвует Закону о правах потребителя). Оформили возврат на сайте, пришло подтверждение, где указывались сроки, когда курьер заберет товар (24-48 часов). Прошло 3 суток в молчании. На 4-й день позвонила сама. Оператор уверила, что сейчас же напомнить курьрской службе и попросила ждать от них звонка. День тишины. Вечером снова позвонила, оператор все сваливает на курьерскую службку, их координаты не дает, гарантировать какой-либо срок, когда заберут брак не может. Все это время оператор намекал на то, что лучше нам отвезти бракованный стол в магазин и обменять его, "так будет быстрее". После разговора на почту мне пришло переделанное вручную подтверждени, что возврат принят, где фраза про 24-48 часов была убрана. В магазине у Гостинки мне сказали, что они с интернет-магазином - разные фирмы, поэтому такого стола у них в продаже нет и возвраты они не берут. Также удивило, что ни в одной форме нет пункта, где указывается причина возврата.
Текстиль очень качественный, через несколько стирок ни цвет не меняет, ни фактуру. Очень довольна, всегда приятный персонал.
Магазин товаров для дома ZARA Home на улице Земляной Вал на карте