8 (495) 643-13-558 (495) 643-13... — показать

Zara на Бауманской Сеть

8 (495) 643-13-558 (495) 643-13... — показать

Про «Zara на Бауманской»

Отзывы про Zara на Бауманской (11)

обожаю этот магазин) есть размеры, нравятся вещи и их качество
мне нравится зара, здесь всегда можно найти что-то интересное, единственно цены последнее время уж очень подросли(( хожу сюда в основном в распордажи
Люблю одеждой этой марки, она правда качественная и удобная. Не все мне нравится, но брюки в основном от сюда, много стильных вариантов. Но если б выбор мужской одежды более широкий, я бы не расстроился.
Лучшие тенденции с мировых подиумов по доступным ценам! Жаль только ходовые размеры быстро разбирают. Особенно люблю их футболки. Не нравится , что бывает порой все вещи скиданы а одну кучу и нужно копаться, что бы найти нужную. А в остольном все устраивает.
Размеры Зары мне подходят идеально. Как будто с меня шили! Качество одежды радует, цены не сказать, что высокие, но и не низкие. Модели роскошные, изумительный стиль, мне нравится
1973
Очень часто покупаю одежду в Зара. Нравится, что можно выбрать одежду комплектом. Например, купила красивую ярко-желтую блузу к ней сумочку, расшитую бисером с геометрическим рисунком. Если добавить черную юбку - готово. Красивый и стильный наряд
но размеры совершенно не ориентированы на хрупких девушек с размерами xxs и xs, только кофты более менее подходят,а юбки и брюки висят
В целом магазин не плохой, но в последнее время стол разочаровывать ассортимент женских коллекций ( все реже и реже стала находить здесь вещь, которая реально цепляет и нравиться.
Хочу сделать чистосердечное признание : "Я люблю Зару".Магазин, который соответствует соременным канонам стиля. Тут широкий товарный ряд, уйти отсюда и не найти приглинувшейся тебе вещи крайне сложно. Да, у зары фиговое качество одежды, рассходятся швы, вылезают нитки. Цены завышенны и невсегда соответствуют своему товару. Но в разгар скидок тут можно закупиться ого го как. Магазин, для создания нового стиля в гардеробе современной девушки и не важно будет яркий,дерзкий,няшный,классический или спортивный ваш выбор одежды вы все равно будете в тренде. Так что ждём летних скидок и бежим за новой парой обуви, ультрамодной сумкой или завидным платьем ;)
Мы сегодня делали покупки в этом магазине. Обслуживали 2 парня одновременно нас. И не доложили нам пробитые вещи. Завтра поедет дочь разбираться. Если руководство прочитает отзыв, прошу вернуть мне вещи. Анна.
Один из самых больших магазинов ZARA. Можно найти все модели. Цены, конечно, высокие, но качество вещей просто супер! Не рекомендую распродажи - такое ощущение, что весь товар, что продают в эти дни, сшит в ближайшем подвале. Вещи просто выбрасываются в зал огромными кучами, причем они не из прошлых коллекций, как это должно быть - они сами по себе. Я один раз порылась в таких кучках - ужас, ни одной нормальной вещи не попалось. Очень радует бесплатный сервис - ателье, можно сразу ушить понравившуюся вещь. Так что в магазине больше плюсов, чем минусов!
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни