8 (495) 643-13-558 (495) 643-13... — показать

ZARA на шоссе Энтузиастов

8 (495) 643-13-558 (495) 643-13... — показать
г Москва, ш Энтузиастов, д 12 стр 2
204 павильон

Про «ZARA на шоссе Энтузиастов»

ZARA - магазин стильной женской и мужской одежды, аксессуаров. Один из магазинов ZARA находится у ст.м. Авиамоторная, в на шоссе Энтузиастов, д. 12, в 204 павильоне ТК Город. В магазине ZARA вы сможете найти верхнюю одежду, футболки, юбки, брюки, обувь, а также - белье, очки и другие приятные и полезные вещи. Уточнить наличие, интересующего вас товара, вы сможете у продавца-консультанта в магазине или по телефону. ZARA предлагает качественные вещи по доступным ценам. Вы сможете найти вещи по скидкам, ZARA как и многие другие магазины проводит сезонные распродажи, устраивает акции. Магазин предлагает одежду разных стилей, вы сможете подобрать различные решения для своего имиджа самостоятельно или с помощью продавца- консультанта.

Отзывы про ZARA на шоссе Энтузиастов (6)

4.0
Очень не плохой магазин, мне правда больше нравится их детская одежда, но и себе покупаю этот бренд
Хороший магазин. Цены для обычных людей. а мне как студенту это вообще выгодно. Всегда модные коллекции, относительно неплохая одежда. дешево и сердито
Неплохой магазин, конечно бывает несоответствие цена/качество, одежда подороже чем в страдивариусе и бифри, покупала в заре несколько маек и рубашку по распродаже, меня устроило, продавцы не навязчивые, тихи и спокойно примерила и ушла с покупками
Когда-то была постоянным клиентом этой марки,т.к. живу рядом.После рождения ребёнка и детские вещи покупала часто здесь,но к сожалению персонал данного магазина настолько ленив и неприятен даже визуально, что дальнейшего желания приходить и что-то покупать- нет. Кассиры детского отдела,мало того что нетрадиционной ориентации,не знают самых простых правил ,например,что клиенту нужно назвать 3 суммы(сумму покупки,наличные,и сдачу),я отдаю ему деньги,он их молча берет,и я должна еще считать стоять,сколько получу сдачи.Ни "спасибо" ни "до свидания" мы с мужем не услышали.Очень жаль,ведь качество одежды хорошее.
Люблю всю сеть зары, что магазины одежды, что товары для дома. здесь действительно можно выбрать много моделей для себя, мой размер есть всегда в наличии, поэтому могу купить ту вещь, которая приглянулась. обычно жду распродажи, так как иначе цены немного завышены
ZARA на шоссе Энтузиастов на карте