8 (495) 589-92-63 8 (495) 589-92... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Зарина в Краснознаменске

8 (495) 589-92-63 8 (495) 589-92... — показать
+7 495 589-... +7 495 589-92-63 ещё
Россия, Московская обл, г Краснознаменск, ул Генерала Шлыкова, д 8

Отзывы про Медицинский центр Зарина в Краснознаменске (6)

Пожалуй одна из самых классных клиник в городе. Хожу сюда 3 года, в частности к косметологу Марине Полосухиной. Профессионализм, компетентность, постоянное повышение знаний и навыков, желание помочь справиться с проблемой, никакого "выкачивания" денег на бесполезные процедуры. Из последнего что мы сделали- это был смас-лифтинг Лифтера, очень крутая процедура, которая помогает подтянуть овал лица и вернуть чёткость линиям без хирургисеского вмешательства. Действительно работает!
Приходить в эту клинику одно удовольствие! Администраторы очень вежливые и приветливые, а доктора настоящие профи! Захарова Ирина Анатольевна уже не раз спала мое лицо от морщин и брылей. Крайний визит не был исключением, дополнительно ещё и носогубные складки убрали. Спасибо докору и ее верному помощнику, аппарату смас-лифтинга Лифтера.
Я тоже являюсь пациенткой этой клиники)) И тоже довольна качеством обслуживания, процедурами и стоимостью. Администраторы всегда встречают с улыбкой, как самого любимого клиента, всегда предложат чай/воду. Косметолог выглядит прекрасно всегда, сосредоточена, все действия выверены. Препараты хранятся в холодильнике, сроки годности и номер партии доктор всегда показывает. Два месяца назад попробовала смас омоложение на аппарате Liftera. Результат - видимое омоложение и подтяжка кожи, особенно приятно, что эффект долговременный, ближайшие пару лет о дрябленьком овале могу и не вспоминать. Виктория.
Благодарю Полосухину Марину Викторовну за волшебные руки, большой опыт и мастерское владение различными аппаратными новинками (в т.ч. лазером Фотоа, lpg, Лифтерой). Такой здоровой и нежной кожи давно у себя не помню, наверно еще со времен студенчества. Спасибо!!!
Обратилась к Марине Викторовне сделать чистку, а в итоге избавилась от морщинок и синяков под глазами. Спасибо огромное косметологу, за то, что рассказала об аппарате Лифтера, объяснила со всеми нюансами принцип действия и провела процедуру так, что я получила обещанный результат! Теперь совсем по-другому смотрю на свое отражение в зеркале! Клиника также как и косметолог произвели крайне положительное впечатление, обязательно вернусь сюда вновь!)
Очень меня беспокоили глаза, точнее кожа вокруг глаз. Лицо моложавое, а вот глаза выдавали возраст. Патчи, кремы совсем не помогали. Один раз отважилась на ботокс, но все морщинки переместились из внешнего уголка глаза к внутреннему, глаза как будто "впали", результат не понравился, с нетерпением ждала, когда препарат действовать перестанет. Пока ждала, изучала тенденции современной косметологии и нашла отличные статьи об аппарате лифтера, способном освежить и омолодить кожу вокруг глаз. Сделала в Зарине и ни дня не пожалела. Очевидный результат - сразу, по стоимости могу себе позволить, а взгляд естественный и выразительный, а не застывший, как у фарфоровой куклы.
Медицинский центр Зарина в Краснознаменске на карте