8 (495) 615-33-828 (495) 615-33... — показать

ООО Заря 15

8 (495) 615-33-828 (495) 615-33... — показать

Про «ООО Заря 15»

Туристическая компания «Заря 15» основана в 2007 году. Основной принцип ее работы – гибкость, поиск нестандартных решений, стремление удовлетворить желания клиента, а не предложить ему выбирать из того, что есть. В фирме работают люди, которые сами бывали во многих городах и странах, поэтому они могут дать клиенту совет со знанием дела.

Компания предлагает пакетные туры от туроператоров по любым направлениям, включая поездки на Южный полюс, туры для молодоженов, рыболовов, экскурсии, занятия горнолыжным спортом, посещение интересных культурных и спортивных мероприятий и другие виды отдыха. Предоставляются услуги по бронированию апартаментов, отелей, автомобилей, железнодорожных и авиабилетов по России и Европе.

Заказать тур можно дистанционно – по телефону, ICQ, электронной почте или через специальную форму на сайте компании. Большая часть документов оформляется в электронном виде, клиенту не приходится лишний раз приезжать в офис. Оплатить услуги фирмы можно в отделении банка или посредством кредитной карты.

При оформлении тура достаточно внести часть его стоимости, а оставшаяся часть вносится за две недели до его начала. Возможна оплата в кредит. Уже после оплаты тура и оформления всех документов, клиент может позвонить в офис компании, и сотрудники ответят на все его вопросы.

Отзывы про ООО Заря 15 (3)

Спасибо менеджерам агентства за хорошо организованную поездку в Прагу. Мы любим путешествовать, но ужасно боимся летать на самолёте, в агентстве нам подобрали тур на поезде. Всё понравилось.
несколько лет езжу в отпуск с Зарёй и ни разу не было ни одного заката )) всё всегда на высшем уровне. Все пожелания учитываются, советы даются, скидки делаются. и главное голова ни о чем не болит - полная уверенность, что везде встретят, поселят и отвезут )))
Спасибо большое!
Хотим выразить благодарность коллективу туристического агентства Зари за шикарно организованный отдых в Хорватию для моей семьи Мишиевых. Если честно, то вначале немного смутило название фирмы, но пообщавшись с Алексеем мы поняли, что нашли своего менеджера. Он отлично знает страну, отели,рассказал о всех экскурсииях на курортах. В офисе у них есть карты городков и было очень удобно выбирать отель. Быврали курорт Брела, отель Марина. Всё понравилось. Планируем теперь зимний отдых. Мы только к вам. Спасибо!
ООО Заря 15 на карте