Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пивные рестораны в Москве

Заря на улице Берсеневская

Похожие организации

1000–2000 руб.

Про «Заря на улице Берсеневская»

Стильный бар "Заря" расположился в самом центре Москвы в здании бывшего Дома Культуры кондитерской фабрики. Сотрудники заведения стараются выполнять любые просьбы своих клиентов. В стенах бара можно услышать музыку самых разных жанров. Танцевальной площадкой же может служить абсолютно любое место: от подиума сцены до барной стойки. Если вы хотите отдохнуть от тяжелой трудовой недели с друзьями и насладиться большим выбором напитков и видом на Москву-реку - бар "Заря" идеально место для вас. Многие люди часто выбирают это место для празднования дней рождения и свадеб. Бесплатный Wi-Fi позволит вам делиться своими впечатлениями в социальных сетях на протяжении всего отдыха.

Комната для курения

Отзывы про Заря на улице Берсеневская (4)

Отмечали выпускной друзей, все очень понравилось, обслуживание, программа развлечений и заключительная песня с танцами вместе с официантами. Отличное меню. Все супер, спасибо вам!))))
Нереально крутое место,отдохнули с ребятами на ура! Очень понравились коктейли, показались нам лучше, чем в остальных кафе.
Отличное место! " Заря" переместилась в категорию гастро-баров, в которых вкусная еда и хорошая выпивка ценится выше бездумных танцев. Барная карта осталась неизменной, лучшие коктейли, их порядка 50, в нашем с Вами распоряжении! Кстати, здесь есть отличная подборка молекулярных коктейлей.
В начале мая обещали открыть две террасы на крыше. Одна будет заточена под спокойный отдых с коктейлем в руках, вторая под танцы! Умеренные! Поживем, увидим, насладимся!

Божественно место!

Бизнесс-ланч недорогой! 250р.

Вкусно готовят, персонал достоин наивысшей похвалы, очень дружелюбный! Интерьер очень оригинальный, играет приятная музыка, все сделано наилучшим образом!

Ну а если кто-то любит проводить время по ночам на октябре советую начинать и заканчивать баром Заря =)
Заря на улице Берсеневская на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел