8 (925) 642-35-818 (925) 642-35... — показать

+7 925 642-...+7 925 642-35-81 ещё
г Москва, ул Северодвинская, стр 14
Округ: Северо-восточный

Про «Затонируй»

Фирма Затонируй (рейтинг на нашем сайте - 4.4) осуществляет продажу запчастей и аксессуаров для различных транспортных средств, в частности, для мототехники. В подавляющем большинстве случаев без них не получится обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть новые или контрактные, причем разница в цене между ними довольно ощутимая. Часть из них пользуется повышенным спросом, и потому необходимого может не иметься в наличии. В этом случае продавец может предложить оформить предварительный заказ, уточнив полное наименование ТС, год выпуска и тип кузова, ведь нередко даже у одной марки комплектующие не являются взаимозаменяемыми.

Также сотрудники указанной компании проводят модернизацию средств передвижения путем внесения некоторых изменений в конструкцию. В ходе подобного процесса доработки могут улучшиться как заводские характеристики (например, повыситься эффективность тормозов, управляемость на высоких скоростях и проходимость), так и внешние данные, машина приобретет уникальный стиль за счет обвесов, дизайнерских чехлов на сиденья, спойлеров, аэрографии и т. д. Любителям небанальных решений нужно не забывать, что едва ли не любое переоборудование требуется регистрировать в ГИБДД, а изменять отдельные элементы вообще запрещено.

Компания занимается марками Hyundai, Sens, Renault, Skoda, Nissan и т. д. В этом месте вам могут предложить выполнить шумоизоляцию, тонирование, установку автостекол, произвести ремонт дисков и не только.

Организация функционирует по адресу: г Москва, ул Северодвинская, стр 14 (удобнее добираться со станции Медведково). Телефон: +7 925 642-35-81. Сайт: zatonirui.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 07:00-18:00.

Запчасти 4
Запчасти для мототехники
Тонировочные и защитные пленки для автомобилей
Малярные работы 1
Строительные товары 1
Тонировочные и защитные пленки для стекол зданий, конструкций
Тип техники 1

Отзывы про Затонируй (114)

4.4
Делали мне в этом сервисе оклейку антигравийной пленкой во всех местах, которые могут пострадать от камушков, ключей, низких кустов. Пленка хорошего качества, выдерживает грубые царапины. Советую!
Бронировал пленкой фары и заклеил антигравийкой боковые зеркала, как-то они у меня часто страдают. Денег своих стоит. Остался доволен.
Выбирал между обычной пленкой и атермальной пленкой в Затонируй.ру. Директор Андрей рассказал о их плюсах. Выбрал атермалку, выглядит она хорошо, салон не греется и под ГОСТ подходит.
Делал тонировку фар в Затонируй.ру. Качественный сервис, работа стоит своих денег!Пленка мне понравилась. Ее и прогрели, и держится она хорошо и при первых морозах, которые она застала не отвалилась!
Тонировал фары в Затонируй.ру. Пленка на самом деле бронирующая с тонировочным эффектом. Мне понравилось как выглядел конечный результат. Фары защищены и немного затюнингованы.

Частые вопросы про Затонируй

Как узнать график работы Затонируй ?

Пн: 07:00 - 18:00, Вт: 07:00 - 18:00, Ср: 07:00 - 18:00, Чт: 07:00 - 18:00, Пт: 07:00 - 18:00, Сб: 07:00 - 18:00, Вс: 07:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 642-35-81

Затонируй находится по адресу г Москва, ул Северодвинская, стр 14.

Затонируй на карте