8 (800) 505-15-27 8 (800) 505-15... — показать

+7 800 505-... +7 800 505-15-27 ещё
Россия, г Москва, б-р Мячковский, д 3
Район: Марьино

Отзывы про Zava.ru (6)

Здравствуйте! Заказывал в этом магазине себе колготки компрессионые. Скажу вам - это вещь! Кто бы что ни говорил. Конечно, никто кроме жены не знает что я в колготках гоняю) Зато эффект обалденный - ноги не устают, когда снимаешь колготки через 3-4 часа беспрерывной ходьбы, то венок вообще не видно. В общем это супер средство, оно даже способствует снижению нагрузки на сердце - ему легче кровь гонять, благодаря компрессии в ногах кровь легче возвращается к сердцу и ему нужно меньше усилий чтобы ее гонять. Короче, рекомендую!
Оценку ставлю -4, потому что только первый раз заказывал, вот после третьего заказа можно будет 5 поставить, если все хорошо будет
Учитывая то, что живу я не в Москве, а в небольшом городе и выбор в наших магазинах оставляет желать лучшего при не малых ценах, Зава для меня стал прямо как находка. Чувствую себя уникальной и неповторимой, ведь в нашем городе о большинстве марок белья, которое я в Заве заказываю только по телевизору и слышали. И вообще я стала больше заказывать через интернет, как-то доверие появилось.
Сижу дома с маленьким ребенком. Времени ходить по магазинам совсем нет, приходится делать покупки через интернет. Скажу честно не со всеми интернет-магазинами все проходит гладко, но вот Заву люблю – он меня никогда не подводил: вещи хорошего качества, цены нормальные,  курьеры вовремя  прибывают, по предварительному созвону. И что еще нравится, так это то, что оплатить посылку можно прямо курьеру, сто процентов, что с деньгами не кинут, как это у некоторых бывает.

Морозы в этом году подкрались незаметно, а у сына теплой одежды не было. Хорошо, что я знаю где можно хорошее и недорогое белье заказать. В Заве заказали ему комплект Charmante: водолазку и кальсоны и  термобелье Меринос. Термобелье подождет до зимы, а вот комплект  носит в сад вместо колгот под брюками и счастлив безмерно. Да и я довольна и тепло хорошо сохраняет и кожа дышит, не запаривается, вещи в Заве всегда очень качественные и удобные.
На лето заказывала для себя в Заве три купальника. Все три проверку солнцем, морем и песком выдержали: не полиняли, не потерлись, не потеряли форму и к тому же были очень удобными. Это меня очень порадовало, спасибо большое.
как скоро вы получили товар после заказа?
Об интернет-магазине Zava.ru  я узнала от подружки, как то в гостях у нее была и как раз приехал курьер с очередным заказом. Ее заказ я полностью посмотрела, она мне похвасталась своими предыдущими покупками и я тоже решила заказик сделать. Заказала чулочки, боди и стринги. Доставил курьер буквально через два дня, доставка вышла бесплатно, заказ был почти на три тысячи. Все вещи отличного качества! Теперь регулярно раз в месяц что-нибудь себе заказываю. Чего уже только
у меня нет, но всякий раз нахожу что-то новое и необычное, что хочется непременно купить. Кстати, ни разу еще ни вещи ни обслуживание в Zava.ru
меня не разочаровали.
Zava.ru на карте