8 (966) 005-02-358 (966) 005-02... — показать

Россия, г Москва, ул Скобелевская, д 5
Улица Скобелевская,
Район: Южное Бутово
Округ: Юго-западный

Про «Ивент-агентство полного цикла Zavas»

Позвольте представиться: агентство из Москвы, молодой, креативный коллектив event-специалистов, знающий о праздниках и их организации буквально все! Конференции и корпоративы, тимбилдинг, свадьбы и юбилеи, детские праздники – любое мероприятие будет единственным в своем роде, только для вас и ваших гостей!

Работая в этой нише с 2016 года, Zavas Event, успешно специализируется как агентство по организации мероприятий полного цикла, или «под ключ». Это означает, что мы сделаем абсолютно все необходимое в рамках организации и проведения вашего мероприятия от самого начала и до конца - вам не нужно ни о чём беспокоиться. Наше агентство специализируется на организации мероприятий всех типов в Москве и Московской области, а также на всей территории России.

Вы можете нам доверить:
Разработку концепции мероприятия. Учтем все: тематику, вашу целевую аудиторию, ожидаемые результаты и количество участников.
Подбор площадки. Наша база площадок постоянно растет, предложим любую на ваш вкус и потребности: от загородной площадки на воздухе в окружении зелени до современных конференц-залов.
Оформление площадки, оснащение ее нужным оборудованием, подготовку необходимых печатных материалов и сувенирной продукции, освещение и анонсы вашего бизнес мероприятия/конференции в СМИ.
Рассылку приглашений, предварительный учет и регистрацию гостей, бронирование номеров для расселения участников (при необходимости).
Логистику: любой вид транспорта, удобный трансфер, доставку оборудования и необходимых сопутствующих материалов.
Координацию всех служб, обслуживающих мероприятие, составление меню, организацию кейтеринга.

С чего начать сотрудничество с нашей командой Zavas Event?
Позвоните нам, обговорим концепцию предстоящего мероприятия. Если нужно, подъедем к вам в офис. Или вы к нам – находимся мы в шаговой доступности от метро Улица Скобелевская.

Звоните, ответим на вопросы, осветим, что осталось за текстом!
Адрес: Г. Москва, Улица Скобелевская, д.5, индекс 117624.
Телефон: +7(966) 005 02-35; +7 (999) 963 39-96 (WhatsApp, Viber)
Сайт: https://zavas-event.ru/

Бронирование столиков
Для деловой встречи
Для проведения свадьбы
Шоу-программа

Специалисты Ивент-агентство полного цикла Zavas (1)

Фотография специалиста Ермакова Валерия Анатольевна
Ермакова
Валерия Анатольевна
Организатор мероприятий, специалист по кейтерингу

Отзывы про Ивент-агентство полного цикла Zavas (1)

Организация конференций, форумов, семинаров, а также свадьбы, юбилеи, тимбилдинг.
Ивент-агентство полного цикла Zavas на карте