8 (495) 005-16-758 (495) 005-16... — показать

Завод металлических дверей МеталлПро на Дубнинской улице

8 (495) 005-16-758 (495) 005-16... — показать
+7 495 005-...+7 495 005-16-75 ещё

Про «Завод металлических дверей МеталлПро на Дубнинской улице»

Продажа и производство металлических входных дверей на заказ

Двери 16
Антивандальные двери
Входные двери в дом и коттедж
Входные двери в квартиру
Двери двустворчатые
Двери из массива дерева
Двери с терморазрывом
Двери со стеклопакетом и ковкой
Двери шпон натуральный
Доставка 3
Доставка Курьером
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз

Отзывы про Завод металлических дверей МеталлПро на Дубнинской улице (6)

3.0
Чистейшие мошенники. Все положительные отзывы пишут себе сами.
Заманивают покупателей низкой ценой, а потом пряча глаза в пол, озвучивают цену в 3 раза выше. При этом аргументируют, что типа это цена с самовывозом из Клина и с самостоятельной установкой. Показываешь им на их сайте, что доставка и установка бесплатная и крыть нечем - я не я, контора не моя. Не удивлюсь, что после несостоявшихся сделок они еще и квартиры грабят. На фронт всех этих уродов отправить, чтобы им там объяснили, где белая сторона, а где черная.
Отличное качество металлических дверей подтвержденное годами. Заказываю уже вторую дверь, первая стоит на в доме уже второй год. Сроки не немногозатянутые, но зато качество на высоте!
10627017106270181062701910627020
Здравствуйте! 😃
Хочу поблагодарить компанию МеталлПро за оперативную замену нашей входной двери 🚪 Позвонили, на следующий день приехал замерщик и через 4 дня установили. Ребята аккуратно демонтировали старую дверь и установили новую 🚪 с МДФ. Толстое полотно, закрывается плавно мягко и практически бесшумно. Звуки с подъезда больше не слышим). Старую (от застройщика) забрали в зачёт новой. Весь мусор за собой убрали. Качество исполнения выше всяких похвал. Процветания Вашей компании. Фото новой двери прикрепляю
28.03.22 на сайте МеталлПро заказала замер двери в частный дом. На следующий день замерщик приехал и объявил цену двери 30 000 руб.
Когда же я сказала, что желаю купить стандартную дверь и показала её цену 9 500 руб. на их же сайте, замерщик заявил, что таких цен не бывает, а сайт не имеет к нему никакого отношения. После чего скрылся от дальнейших расспросов на автомобиле.
По отзывам в интернете поняла, что пытались обмануть не одну меня, цены на сайте - завлекаловка, компания - мошенники!
Добрый день! Отвратная контора, цены на сайте умножайте в 3-4 раза , но это пол беды.
Ждал замерщика три дня , каждый день придумывали отмазки что бы не ехать. Так и не дождался, полнейший не профессионализм!!
Завод металлических дверей МеталлПро на Дубнинской улице на карте