8 (499) 648-33-12 8 (499) 648-33... — показать

Отзывы о компании Завод-оконпвх.рф

8 (499) 648-33-12 8 (499) 648-33... — показать
+7 499 648-... +7 499 648-33-12 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Завод-оконпвх.рф (8)

Надо признать, что работают не плохо. Специализация на балконах у них, но мы веранду заказали. Т.к. с моей т.з одно и тоже по монтажу. А изделия сами все равно на заводе делают. Короче фирма белая, гарантия есть. Всё через ООО. Монтажники на первый взгляд хорошо сработали. Претензий нет. Конечно время должно пройти, но если что, отзыв изменю. Пока все нормально.
Отзыв про компанию оконную оставляю впервые, хотя окна остеклял в двух компаниях. Есть с чем сравнить и по сервису и по монтажу. Монтаж у ребят хороший, но сервис как и весь сервис в России хромает. Не сразу перезванивают, иногда не мог дозвонится. Говорят, что заказов много, но не знаю...Про подарки забыли, пришлось напоминать. Но вот монтажники у них толковые, ничего не могу сказать. сравнивал монтаж в новой квартире и в прошлой, захотелось заплатить Заводу окон ещё денег, чтоб они окно и в другой квартире смонтировали.
Мы решили наконец-то остеклить коттедж в Подмосковье, находится он в 30 км по Волоколамке. У нас там 11 окон, не все большие, и есть мансардные. Почему выбрали ЗаводОконпвх, т.к. они смогли все не стандартные наши окошки сделать, т.к. некоторые компании, которых мы приглашали, не могли сделать наши два мансардных окна или предлагали заказать у их партнеров. В общем выбор пал на Заводоконпвх и пока нет ощущения, что мы ошиблись. Доставка в срок, на 11 окон ушло у них около 5- 6 часов, приехало 3 человека, а не один на весь дом. Спасибо, буду рекомендовать.
В компанию по совету брата обратился, ему я доверяю. Надо было качественно остеклить балкон. На сайте оставил заявку на обратный звонок. Вот что мне понравилось, перезвонили мгновенно, прошло максимум 5 минут. Понравилась консультация, договорились о визите замерщика. Приехал замерщик как и договаривались по телефону, заранее перезвонил, сделал замеры быстро. Оперативно и монтажники сработали, остеклили балкон отменно.
Мы остекляли проем в кухне зимой. Так и дешевле вышло, и заодно проверили, как окна себя проявляют в холода. Нам доставили окна, а на следующий день устанавливали. Все зазоры загерметизировали. Откосы сделали из сэндвича. Раньше были щели и от окон поддувало, теперь этого не чувствуется.
Дмитрий
Покупали и устанавливали окна у этой компании. Застеклили кухню и окно в спальне. Оба окна трехстворчатые. С вертикальностью установки все в порядке. Створка открывается и откидывается легко. Так как окна были не сложной конструкции изготовление заняло 2 дня. Приехали вовремя, установка заняла чуть больше пол дня. Спасибо за качественную работу! Олег
Обращалась в эту компанию для остекления балкона. Мне сначала укрепили парапет, потом установили окна. Монтажники сделали свою работу красиво и качественно. На кухне после остекления балкона стало намного теплее.
Завод-оконпвх.рф на карте