8 (925) 686-58-50 8 (925) 686-58... — показать

Отзывы о компании Завод Рета

8 (925) 686-58-50 8 (925) 686-58... — показать
+7 925 686-... +7 925 686-58-50 ещё

Отзывы про Завод Рета (12)

Заказывала в свой дом ставни в итальянском стиле. Фурнитура дорогая, но не критично. Не одну ставню не повело, монтаж сделали качественно. Космос! Думаю заказать мебель теперь здесь)
Заказывала здесь мебель в спальню под заказ: кровать, шкаф, комод. Сделали под состаренную. Просто огонь! Ждала месяц пока изготовят
Взяла здесь готовый мангал, далеко не дешевый, зато эксклюзивно! Узнала о нем из инстаграмма. Благодарна за индивидуальность, качество!
Покупал здесь готовые фальшбалки в дом. Качеством доволен, установили за неделю. Спасибо
Заказывала здесь мебель лофт для спальни. Кровать и шкаф под состаренную мебель смотреться шикарно. Сделали всё качественно и в обговоренный срок. В следующем месяце буду здесь ещё заказывать ставни.
Сил терпеть шум от стройки будущей трассы под окнами не осталось. Поэтому решили сменить пластиковые на финские деревяные двухрамные со стеклопакетами. Обратились в эту компанию, сделали всё качественно и в срок. Теперь у нас дома тишина. Спасибо
Заказывали здесь садовую мебель. Остались довольны в полном объеме. Мебель качественная, из натурального дерева. Цены вполне доступные. Рекомендуем.
Спасибо заводу" Рета " все натурально чистое дерево 💪 , изготовленно . Мы оочень довольно 👏 . Обслуживание супер ✊🏽 каждому индивидуальный подход , 👌 к каждому клиенту . ❤
Заказывали беседку, редко можно увидеть настолько аккуратную и слаженную работу.
Даже не ожидали что беседка будет настолько удобной и красивой. Главный плюс этой компании высокое качество, скорость изготовления, доставка и сборка.
Приобрели в этой компании скамейки и стулья для нашего сада, и стол со встроенным мангалом, и в центре стола есть небольшой гриль мангал, что очень не обычно, красиво, и удобно. Изготавливали по индивидуальному дизайну и размерам, материал стола и стульев очень качественный, думаю прослужит нам очень долго, в общем мы довольны нашим приобретением, спасибо!)
Заказывали здесь в дом деревянные окна, ждали не долго, около месяца, установили хорошо, ровно, без каких либо повреждений в стенах, весь мусор после себя вынесли сами, нам все очень понравилось, можем смело рекомендовать) Спасибо!)
Заказывала тут беседку. Сроки изготовления конечно были нарушены, но это того стоило. Мы наконец получили нашу долгожданную беседку. С установкой проблем не возникло, получилось довольно красиво. Теперь есть где принимать гостей и самим комфортно проводить время.
Завод Рета на карте