8 (800) 222-25-478 (800) 222-25... — показать

Торговая компания душевых кабин Zстекло на улице Дмитрия Ульянова

8 (800) 222-25-478 (800) 222-25... — показать
+7 800 222-...+7 800 222-25-47 ещё
Россия, г Москва, ул Дмитрия Ульянова, д 19

Про «Торговая компания душевых кабин Zстекло на улице Дмитрия Ульянова»

Стеклянные душевые кабины и перегородки на заказ

Ванная комната является неотъемлемой частью любой современной квартиры. За частую с ее посещения человек начинает и заканчивает свой день. И от того на сколько ванная удобна и функциональна зависит напрямую комфорт и удобство проведения процедур ежедневного туалета. Одним из основных элементов ванной комнаты является душевая. Завод Zстекло предлагает своим заказчикам услуги по производству и монтажу стеклянных душевых кабин и перегородок.

Почему все больше и больше современных заказчиков отдают свои предпочтения именно варианту с заказными душевыми кабинами и перегородками в ванную комнату:

Благодаря тому, что Вы имеете возможность заказать кабину или перегородку практически любой конфигурации и размера, отпадает необходимость подгонять интерьер ванной комнаты под стандартные размеры готовых душевых. Вы и только Вы выбираете, в какую сторону будет открываться дверь. Возможно потребуется сдвижная, а не распашная дверь, пожалуйста можно и такое. Какой высоты будет стекло, какая будет отделка у фурнитуры, внешний вид и размер ручки. Практически все параметры Вашей душевой или перегородки из стекла можно задать согласно требованиям заказчика. Неизменным останутся всего несколько моментов:

Высококачественное закаленное, а значит безопасное стекло.

Надежная современная фурнитура ведущих производителей, которая прослужит вам долгие годы.

Профессиональный монтаж наших специалистов.

По желанию заказчика стекло для душевой кабины можно обработать сделать матовым, при помощи пескоструйной обработки, либо взять для изготовления изначально тонированные варианты стекол бронзовое и графитовое. Данные варианты позволяют полностью удовлетворить запросы заказчиков, а также требования дизайн-проектов.

Доставка 1
Доставка
Товары 1
Аксессуары для ванных комнат
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Торговая компания душевых кабин Zстекло на улице Дмитрия Ульянова (10)

Эта компания выполнила изделия такие, другие компании даже с нами не разговаривали или цена была невменяемая. А также, убедились, что производство у них своё, так как технологу всё объясняли напрямую и забирали заказ с цеха на Варшавке. Рекомендуем сразу к ним обращаться, если хотите без посредников получить изделия
Достоинства
Консультация профессиональные, сроки не нарушили, качественные изделия и монтаж
Заказывала душевую кабину. Получила грамотную консультацию. Приехали замерщики. Александр и Сергей. Всё рассказали, показали. Выбором я довольна. Что хотела то и получила. Много куда ранее обращалась — приняла правильное решение. Спасибо.
Обращалась во многие компании, к сожалению нужный сервис и продукцию получила только тут. Обратилась за изготовлением душевой кабины и зеркал для квартиры. Зеркала большие. душевое ограждение должны были быть определенные.

Всё пояснили, приехали, очень подробно и профессионально. Монтажники русские, всё чисто и с душой сделали. Довольна. Спасибо большое!
Был в офисе на академической. Смотрел фурнитуру и стекло для душевой кабины. Всё понравилось. Грамотно объяснили мне всё. Качественная фурнитура. Нержавейка и латунь.
Через 5 дней позвонила менеджер Юлия. Стекло готово и готовы выехать на монтаж - услышал я в трубке! 5 дней!!! Был удивлен. Приехала бригада Александр. Не совсем быстро установили кабину,но бережно и качественно, вижу используют хороший силикон. Чисто и аккуратно. Всё понравилось. Пишу отзыв, потому что удивлен всем процессом, быстрое изготовление, хорошая фурнитура, хорошие монтажники. Показательно.
Дизайнерские решения воплотила с помощью профессионалов, которые работают в компании «Завод Стекла». Работаю дизайнером долгое время и не часто встречаю отзывчивых с индивидуальным подходом. Заказала зеркала, полочки и раздвижную межкомнатную дверь. Быстро выполнили заказ. Качественная обработка изделий. Затем заказывала у них кухонный фартук. А самый шедевр - эти панно. Была в офисе на академической. Всё очень нравится. Работаю с менеджером, которая понимает меня с первого раза. Цены у завода стекла Zsteklo приятные. Рекомендую всем!
Торговая компания душевых кабин Zстекло на улице Дмитрия Ульянова на карте