8 (495) 545-36-908 (495) 545-36... — показать

11 офис
Сокольники
Район: Сокольники
Округ: Восточный

Про «Завод Триумф- zavodtriumph.ru»

На сегодняшний день "Завод Триумф" - один из ведущих поставщиков теплообменного оборудования на территории РФ и в странах СНГ. Мы предоставляем каждому клиенту взаимовыгодные условия, высокий сервис обслуживания и гибкую систему скидок.

За 20 лет существования "Завод Триумф" заработал отличную репутацию среди заказчиков и партнеров. Сертифицированное производство, аттестованные сотрудники, внедрение новых технологий - вот то, что позволяет изготавливать действительно качественное оборудование для ЖКХ и промышленности по выгодной цене. Среди клиентов "Завода Триумф": РЖД, Московский метрополитен, Олимпиада в Сочи, Росэнергоатом и т.д.

Ознакомиться с дополнительной информацией вы можете по нашим телефонам в Москве и Челябинске, актуальыне прайсы представлены на сайте zavodtriumph.ru. Мы всегда готовы к сотрудничеству!

Строительные товары 2
Вентиляционное и тепловое оборудование
Системы отопления и водоснабжения и канализации

Отзывы про Завод Триумф- zavodtriumph.ru (8)

Выражаем благодарность заводу Триумф за поставку подогревателя мазута №25-6, счет 2873. Сроки соблюдены. Качество продукции отличное. Всего хорошего вашему предприятию!
Делаю закупки у Завод Триумф не в первый раз. Удобная форма заказа на сайте, ответственный менеджер Елена. Запорную арматуру забираю самовывозом со склада в Челябинске, всегда есть в наличии. Рекомендую.
Хочу оставить отзыв о работе с заводом Триумфом! В прошлом месяце заказывали у них регистры для спортзала. Они все красят в черный цвет, мы попросили сразу покрасить в белый под стиль нашего клуба. Сделали довольно быстро, регистры смотрятся очень симпатично на стенах, можно решетками не закрывать.
Уже работали с заводом, теперь купили подогреватели. На Триумфе предложили сразу комплект с калачами, но мы решили оставить свои, еще держат. В другой раз комплект возьмем конечно.
Грязевик вертикальный был отправлен в течение одного часа после оплаты. Спасибо за работу, отличную!
Завод Триумф- zavodtriumph.ru на карте