8 (495) 532-71-848 (495) 532-71... — показать

ЗаводЗаборов

8 (495) 532-71-848 (495) 532-71... — показать

Про «ЗаводЗаборов»

Если вы предприниматель, чей бизнес связан со строительством и ремонтом, или же вы работаете в хозяйственном отделе крупной фирмы, то вам, вероятно, известно, что заказывать материалы и комплектующие лучше напрямую у их производителя - или хотя бы в большой оптовой фирме. Что бы вы ни покупали, от краски до пиломатериалов - расценки в таком случае будут выгоднее, а логистика - проще. ЗаводЗаборов может заинтересовать вас как потенциальный поставщик. Узкий фокус деятельности позволяет специалистам фирмы лучше знать ассортимент и характеристики продукции, а это не может не отразиться на удобстве клиентов. Фирма располагается по адресу Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 1. Добраться до офиса данного предприятия вы можете от метро Октябрьская (КЛ). Телефон для связи: +7 495 532-71-84. У организации есть свой сайт - www.zavodzaborov.ru.
Строительные товары 1
Заборы

Отзывы про ЗаводЗаборов (7)

По работе к ЗаводуЗаборов претензий нет. Нет их и материалу, из которого изготовлен этот забор. Радует, что есть еще фирмы, которым важен их статус и репутация. Нам на дачу установили забор из сетки-рабицы. Вся работа проделана быстро, аккуратно и при этом на хорошем уровне. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Нам пришелся по вкусу забор сварной секционный, цену в фирме ЗаводЗаборов озвучили приемлемую и мы заключили договор. Заказ был выполнен в точно оговоренный срок. Не было ни развода на лишние деньги, ни срыва сроков, ничего плохого. Отдельное спасибо ребятам, которые ставили забор, молодцы.
Нам на днях постаивли забор на дачном участке, который заказывали в фирме ЗаводЗаборов. Работа выполнена качественно и в срок. Приятно иметь дело с профессионалами своего дела. На самом деле очень важно, когда люди выполняют свою работу на высшем уровне. Точно знаю, что эту компанию и команду я могу рекомендовать.
В фирме ЗаводЗаборов мы в сентябре заказывали кованный забор для нашего загородного дома.. Не знаю, где они нашли таких специалистов, но все элементы забора сделаны ооочень аккуратно. Выглядит забор очень солидно и дорого. Естественно, мы заказали и ворота с калиткой в комплекте. Так сказать, все включено) Соседи до сих пор вздыхают завистливо) Но на этом наше сотрудничество с фирмой не закончилось. Мы позже заказали у них решетки на окна для квартиры. Тоже художественная ковка. Нас их работа удовлетворила целиком и полностью.
После долгих поисков в интернете среди многих десятков предложений наибольшее доверие вызвал сайт ЗаводаЗаборов. Впоследствии я и мои родные убедились, что выбор сделан правильно. Сотрудниками фирмы установлен забор длиной 100 погонных метров из металического штакетника. Способ установки обыкновнный, с зазорами, цвет коричневый шоколад. Одновременно установили откатные ворота с автоматикой. Работа по установке заняла два дня, потому что нам вначале демонтировали старый забор, потом делали подготовительные работы и, собственно, проводился монтаж нового забора. Работа проводилась четко, акккуратно, без простоев.Соотношение цена-качество-время производства и установки отличные. Рекомендую однозначно.
ЗаводЗаборов на карте