8 (925) 373-15-158 (925) 373-15... — показать

Зайкафе- антикафе с кроликами

8 (925) 373-15-158 (925) 373-15... — показать
+7 925 373-...+7 925 373-15-15 ещё
Россия, г Москва, ул Селезневская, д 4
Вход со двора здания, розовая дверь с надписью "Зайкафе"
Район: Тверской
900–1500 руб.

Про «Зайкафе- антикафе с кроликами»

Зайкафе – это первое в России антикафе с кроликами, появившееся в Москве, в одной минуте ходьбы от станции метро «Новослободская».

Каждого нового гостя ждёт небольшая экскурсия по заведению: вам расскажут всё о жизни декоративных  и больших кроликов. С пушистыми обитателями антикафе можно играть, а можно кормить их морковкой — здесь с удовольствием проведут время и дети, и взрослые. Также в «Зайкафе» есть wi-fi, игровая приставка и настольные игры. Место разделено на шесть залов с индивидуальным дизайном. Здесь можно отметить день рождения ребёнка, провести мастер-класс, презентацию, любое другое мероприятие. В антикафе с кроликами можно устроить милое свидание! Романтическая музыка, столик на двоих на три часа, воздушные шары, знакомство с обитателями кафе, настольные игры и Playstation Pro сделают встречу незабываемой и помогут лучше узнать друг друга. Стоимость пакета «Свидание» — 5000 рублей. Романтику важно запланировать заранее: купить билет нужно минимум за один день.

Формат тайм-кафе предполагает оплату за время, которое гости в нем проводят из расчета 12 р./мин. в будни, уик-энд или праздники + входной билет 400 руб. Кроме тайм-оплаты, действует тариф "Все включено" с безлимитным временем и приятными подарками -1500 р. на одного человека на целый день. Обращаем ваше внимание, что в антикафе дейсвуют ограничения по возрасту: деткам до 3-х лет нельзя посещать антикафе, а детям до 14 лет только в сопровождении взрослого!

Зайкафе  и его забавные пушистые обитатели создают прекрасную творческую вдохновляющую обстановку, помогают расслабиться, получить заряд жизненной энергии, наполняют жизнь позитивом.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Культура, развлечения, отдых 19
Аренда площадок для культурно-массовых мероприятий
В одиночку
Экскурсии в музей
Тип ресторана и кафе 2
Кофейни
Wi-Fi
Банкетные залы для дня рождения
Банкетные залы для корпоратива
Банкетный зал
Детские банкетные залы
Для детей
Для свиданий
Настольные игры
Подарочные сертификаты

Отзывы про Зайкафе- антикафе с кроликами (46)

В центре Москвы спряталось самое милое антикафе - Звйкафе - антикафе с кроликами. Здесь можно пообщаться с милыми ушастиками (это, я вам скажу, отличный антистресс). Причем живут в Зайкафе и крошки-декорашки, и крупные красавцы, которых спасли с ферм и научных институтов (вы же в курсе, что косметику тестируют именно на этих красавцах? Поэтому выбираем косметику с пометкой CruelFree). Про всех своих кроликов сотрудники очень интересно рассказывают, а также делятся секретами ухода за кроликами. Кроме того, Зайкафе помогают пристроить кроликов, которым по тем или иным обстоятельствам, понадобился дом - у них в соцсетях работает Инфоприют, обязательно загляните, вдруг вас там ждёт ваш питомец?

В Зайкафе можно отлично провести время с детьми, а можно... Сходить на 💞 свидание 💞!!!! Да-да! Сотрудники Зайкафе все организуют и у вас будет самое милое свидание в вашей жизни.

Кроме милашек-обитателей в Зайкафе есть 3 комнаты с Playstation и огромным количеством крутейших настольных игр (я половину записала себе в список покупок). А ещё обязательно пройдите интересный квест про кроликов (за него детям дают конфетки) и тест "Кто ты из кроликов Зайкафе?".

И будьте бдительны - время с кролами летит незаметно!
Очень приятная атмосфера, забавные кролики. Все понравилось, класс!!!
Очень класчное и уютное антикафе. Познакомились со всеми кроликами и послушали увлекательную экскурсию
Первый раз была в таком месте. Очень понравилось. Запаха почти нет, кролики очень милые) Правда дороговато сюда сходить.
Зашли как-то с моим молодым человеком в это кафе. Сначала ожидали одну цену, но в итоге пришлось отдавать где-то 2000 тысячи за двоих человек, находясь в этом кафе всего лишь полчаса. Кроли и правда милые, девушка эксперт про кроликов нам рассказывала и них и это было интересно. Было приятно, когда милые кроли садятся на колени, но быстро убегают, на руки их брать нельзя. В залах с кроликами не очень чисто и персонал в целом не успевает за этим следить, особенно в выходные дни. В общем, второй бы раз я туда не вернулась, особенно за такие деньги

Частые вопросы про Зайкафе- антикафе с кроликами

Как узнать график работы Зайкафе- антикафе с кроликами ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 373-15-15

Зайкафе- антикафе с кроликами находится по адресу Россия, г Москва, ул Селезневская, д 4
Вход со двора здания, розовая дверь с надписью "Зайкафе".

Зайкафе- антикафе с кроликами на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.