8 (926) 641-69-85 8 (926) 641-69... — показать

Детский клуб Зазеркалье - отзывы

8 (926) 641-69-85 8 (926) 641-69... — показать
+7 926 641-... +7 926 641-69-85 ещё
4.8 4 отзыва

Про «Детский клуб Зазеркалье»

Ищете развивающий центр для своего малыша? Добро пожаловать в семейный клуб «Зазеркалье»! В образовательном центре вас ждёт множество разнообразных творческих и спортивных кружков для детей и взрослых.

В центр можно привести ребёнка с самого раннего возраста: для малышей с полутора лет разработана специальная программа, которую юные ученики посещают вместе с родителями.

Для детей от трёх до шести лет в центре организована подготовка в школе. Опытные педагоги помогут каждому малышу психологически подготовиться к школе, а также получить необходимые навыки и знания для первых школьных занятий.

В семейном клубе можно выбрать курсы по изучению английского языка, посетить танцевальную студию, кружок изобразительного искусства, театральный кружок, секцию робототехники, курсы каллиграфии, побывать на занятиях по ментальной арифметике. Также в центре открыты спортивные секции по ушу, айкидо и акробатике.

Кроме того, семейный центр «Зазеркалье» предлагает образовательные программы для взрослых: английский язык, валяние шерсти, живопись, музыкальные курсы.

Узнать более подробную информацию и записаться на курсы можно у администраторов развивающего центра, позвонив по указанному номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Детский клуб Зазеркалье (4)

4.8
Хотим выразить огромную благодарность и почтение за профессионализм, любовь к детям, чуткость педагогу группы неполного дня Наталье Николаевне. Воспитанник Федечка (мой сын), иначе, как ласково она своих воспитанников не называет, с огромным желанием посещал группу. Очень много навыков привела ему Наталья Николаевна. Это и обучение коллажу, лепка, пользование кисточкой и клеем... Если бы в муниципальных садиках все педагоги имели такой профессионализм и любовь к детям. то адоптационный период был бы не нужен... Спасибо Вам огромное, Наталья Николаевна. С уважением, Олеся Александровна и Федечка.
Мы посещали занятие логопеда с ребенком 3-х лет, все прошло нормально. Занятие длилось 30 минут. Преподаватель Евгения Сергеевна нам понравилась, мы собираемся продолжать к ней ходить. Я считаю, что в педагоге самое главное - это профессионализм и подход к детям. Мы живем рядом, что очень удобно. Касаемо интерьера, могу сказать, что маловато места в детском клубе, а детей много, но в целом все нормально. Цены на услуги средние.
У меня дочка пяти лет хотела записаться на ушу, поэтому мы пришли сюда на пробное занятие. Дочке не очень понравилось, но к тренеру претензий нет. Я сама смотрела за занятием и мне оно очень понравилось. Я на её месте ходила бы, но, видимо, это просто не её. Тренер внимательный и понятно всё объясняет детям. Сюда пришли, так как это единственный клуб, где есть ушу. Внутри места маловато, но всё нормально, цены умеренные.
Благодарю руководителя клуба Зазеркалье, Наталью Юрьевну, за доброту и тепло, которое она дает детям и взрослым. Очень отзывчивый и понимающий человек. Сформировавший свою команду по своему подобию. Все работники клуба Зазеркалье очень дружелюбные,...
Детский клуб Зазеркалье на карте