8 (495) 133-95-03 8 (495) 133-95... — показать

Отзывы о компании ЗБС | Залог Быстрого Старта

8 (495) 133-95-03 8 (495) 133-95... — показать
+7 495 133-... +7 495 133-95-03 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 101 стр 2

Отзывы про ЗБС | Залог Быстрого Старта (4)

Работой агенства доволен. Сначало не понял почему они позиционируют себя не как маркетинговое агенство, а как пиар. Заказав аналитику увидел общую проблему, которая мешала всем нашим рекламным кампаниям - подача и известность в СМИ не охватывала нашу целевую аудиторию. Хочу отметить что заказанная нами реклама была эффектной, продуманой и была адаптирована для потенциальных клиентов, а также, отвечала всем нашим индивидуальным требованиям по дизайну функционалу и исполнению. Впечатлила креативность сотрудников и понимание наших желаний, а они были очень разные и противоречили друг другу.
ЗБС | Залог Быстрого Старта
Благодарим Вас за оставленный отзыв и теплые слова. Мы постоянно стремимся к повышению качества предлагаемых нами услуг и искренне рады успеху своих клиентов.
Очень хорошая организация. Обратились в ЗБС с целью создания нового бренда и получили таки что хотели. Оперативно и исключительно лояльно началась наша рекламная компания, был создан сайт, о нас стали говорить, обсуждать и воспринимать так как мы и хотели. Мы имеем полное понимание о своих клиентах и о том как с ними нужно работать, вся реклама дает в 5 раз больше чем мы вкладываем. Стало очевидно что и в основном бизнесе нам есть что подтянуть - могу сказать что всего за 3 месяца мы сократили расходы на рекламу и сотрудников в 2 раза, В ДВА РАЗА! Меня чуть не уволили - все обошлось! Спасибо Залогу Быстрого Старта и отдельное спасибо специалисту Максиму за качественную работу, рад что вы не прикрываетесь маркетинговыми терминами и знаете как это работает на самом деле - в отличии от двух других организаций с которыми мы работали до вас.
ЗБС | Залог Быстрого Старта
Благодарим Вас Илья за оставленный отзыв и теплые слова. Мы постоянно стремимся к повышению качества предлагаемых нами услуг и искренне рады успеху своих клиентов.
Залог Быстрого Старта - компания которая меня сильно удивила. На первый взгляд все их предложения казались мне абсурдными и дающими очень незначительный результат, по сравнению с моими мерами на которые я акцентировала все внимание, но эти мелочи обошлись дешевле и дали гораздо больше чем я могла себе представить. Потребовалось много времени что бы я поверила и поняла принцип. Сбасибо вам большое за терпение, мне стыдно за слова которые вам пришлось выслушивать, ваша железная позиция вывела меня на новый уровень и дала возможность съэкономить много денег и сил. Большое спасибо и если вам понадобится что нибудь, я не смогу отказать.
ЗБС | Залог Быстрого Старта
Благодарим Вас Инна за оставленный отзыв и теплые слова. Абсолютно нормальная реакция, сомневаться это Ваша работа, а наша сделать свою работу качественно.
Хочу поблагодарить организацию Залог Быстрого Старта за их работу. Реклама которую мы дали вызвала фурор и посравнению с предыдущими рекламными компании обошлась в несколько раз дешевле. Мы сократили затраты и силы, нас стали узнавать и это при том что мы и года не существуем. Специалисты из компании на многое нам открыли глааза. Будем продолжать сотрудничество, я как начинающий маркетолог знаю на сколько важно планирование и могу сказать эти ребята обладают информацией дающей очень действенные прогнозы.
ЗБС | Залог Быстрого Старта
Благодарим Вас Валентин за оставленный отзыв и теплые слова. Мы постоянно стремимся к повышению качества предлагаемых нами услуг и искренне рады успеху своих клиентов.
ЗБС | Залог Быстрого Старта на карте