8 (800) 222-01-228 (800) 222-01... — показать

Микрофинансовая компания Здесь Легко

8 (800) 222-01-228 (800) 222-01... — показать
+7 800 222-...+7 800 222-01-22 ещё

Про «Микрофинансовая компания Здесь Легко»

«Здесь легко» — первый микрофинансовый сервис, в котором можно получить займ, не выходя из дома. Наш представитель приедет в удобное для вас место, проконсультирует по условиям договора и оформит все необходимые бумаги

Финансовые услуги 3

Отзывы про Микрофинансовая компания Здесь Легко (7)

Нужна была определенная сумма денег. Но в короткий срок. Из друзей никто занят столько не мог. Обратился сюда, оставил машину в автоломбарде, чтобы поменьше переплачивать. За несколько месяцев всё вернул, машину забрал. Никаких ограничений на ней не было, все нормально.
Никакой бумажной волокиты, минимальный пакет документов для оформления займа. При этом никакие страховки не навязывают. Оценивают машину, забирают ПТС, выдают деньги. У меня всё это заняло часа 4 максимум. Хорошо и быстро работают.
У меня был вариант взять займ под залог авто или под залог ПТС в Здесь Легко, я выбрал второй вариант, так как остаться без тачки я не мог, с ней моя работа и связана. Оформили все бумаги быстро, деньги выдали не наликом, а на карту, я в тот же день их и снял. Загасил с небольшой просрочкой в последний месяц, поэтому чуть оштрафовали, в основном все норм, претензий нет.
Одобрили займ под залог ПТС очень быстро, обратился и получил деньги в один день. Сумму одобрили и выплатили в полном объеме. Машину оставлять не пришлось, взял под залог ПТС. Мой вердикт, все супер, если в банке кредит не дают, то Здесь легко отличная альтернатива.
С этой конторой можно сотрудничать. Никаких проблем за все разы не возникло, а я здесь брал займ уже 6 или 7 раз, не помню. Всё быстро оформляют, оценку проводят тоже быстро. Можно оплачивать через личный кабинет, но я живу недалеко, мне проще в кассе оплатить. Справки никакие не требуют.
Микрофинансовая компания Здесь Легко на карте