8 (800) 333-16-60 8 (800) 333-16... — показать

Район: Войковский
Округ: Северный

Отзывы про Здоров (13)

3.2
У меня два крема этой фирмы, куплены недавно, одним мажу ступни, чтобы не шелушились и не трескались. Вторым мажу все, даже лицо (крем-воск). Я лучше буду таким кремом мазать лицо, натуральным, чем непонятной химией, невесть где и из чего изготовленной. А тут родной, природный крем. Впитывается очень хорошо и создает пленочку в коже, надолго увлажняет, даже если руки раз помоешь без мыла, он все равно остается на коже, вот она способность воска.
Хочу написать отзыв о креме для суставов, в его составе самый важный компонент это продукт, который нам дают пчелы, уникальные существа, чья польза для человека неоспорима, они наши маленькие фармацевты. Крем содержит:Экстракт прополиса масляный, масло оливковое, воск пчелиный, живица кедровая, экстракт сабельника, экстракт репейника, экстракт зверобоя, экстракт чабреца, экстракт хмеля. Мне нравится его состав и нравится как этот состав ложится на кожу.

Эластичный, хорошо впитывается, облегчает боль, питает глубокие слои кожи и проникает к суставам. У меня критично не болело ничего, так чтобы долго и нудно, но дискомфорт случался. Иногда и боль была. Когда такое случается мажу крем и сразу что-то теплое. И спать ложусь, утром самочувствие хорошее, радует такой эффект. Цитирую : Крем стимулирует регенерацию клеток кожи.

Обладает антисептическими, противовоспалительными свойствами. Глубоко проникает в эпидермис, смягчает кожу. Входящие в состав крема компоненты стимулируют регенерацию клеток кожи.
Нравятся витамины этой фирмы, брали для глаз, прям эффект был, увлажненный глаз стал, изнутри эффект такой нормальный, оздоровление. И вообще состав у витаминов такой, что для всего организма польза. Сейчас для желудка у них же взяли витамины, начали пить, пока об эффекте судить рано. Пить легко, небольшие по размеру, побочек нет.
Хочу заступиться за компанию Здоров, может их рекламная компания и несколько навязчивая, но зато то, что они продают, их продукты, очень грамотно оформлены и хорошо помогают, не просто так смеси, а с оздоравливающим эффектом и при регулярном использовании помогают избавиться от некоторых проблем со здоровьем. Все не покупала, но что брала понравилось. Пока остановилась на креме-воске, мне кажется, что он для всего. Мажу и руки, и ноги, и даже лицо, состав лучше и здоровее, чем у многих кремов, которые стоят в разы дороже.
Я последнее время стала часто покупать продукцию этой фирмы. Никто мне ее не рекомендовал, первым купила масло для волос, на валберис, оно было с большой скидкой и поэтому взяла на пробу. Масло оказалось очень эффективным, волосы не пушились, стали лучше расти, меньше выпадывать. Первый положительный опыт об одном продукте стал побуждающим к дальнейшим покупкам. Еще я брала крем-воск, потом просто крем, все нравится и пользуюсь. Крем не вызывает дискомфорта, отлично впитывается, создает на коже защитную пленку. Пока руки не помоешь, крем будет на руках и кожа будет защищенная и не будет морщиться. Взяла за правило мазать только тыльную сторону, экономичнее и эффективнее, ведт только сверху кожа наиболее уязвима и подвержена образованию морщинок. По поводу звонков, меня никто не докучает, вообще о такой проблеме не слышала, пока здесь в отзывах не прочитала. Может так было раньше, сейчас никто не звонит, хотя на их группу вк я подписалась и там тоже общалась по поводу продукции Здоров.
Купила крем Сила Пчелы (от Здоров) в начале весны, хотелось что-то теплого, пчелиного, летнего. Мне он нужен был для профилактики трещин, очень сохнут и трескаются руки до ранок, которые очень долго заживают. Крем залечил те ранки, которые были и хорошо смягчает кожу, так, что с того момента, как стала им пользоваться кожа больше и не трескалась.
Я пока только одним продуктом от Здоров пользовалась. Купила крем-воск для тела, 30 мл, в баночке. Кто-то считает, что это не гигиенично, что крем так быстрее портится, но для меня это удобно и есть возможность регулировать количество средства. Просто нужно брать крем чистыми руками. Крем-воск плотный, у меня он хранится в холодильнике, на боковой дверце. Отлично смягчает кожу, заживляет. Использую не только для рук, но и для пяточек и локтей, локти привела в порядок. Пахнет приятно, медово, но не приторно, натурально.
Ужасно навязли вый сервис , буквально "достают "ежедневными звонками по несколько раз в день ! Я нажимаю сообщение , что мне предложение не интересно -нет ! Никакого эффекта -снова звонят по 3 раза в день ( автоответчик ) с предложениями приобрести их ненужную продукцию ! Очень навязчивые , видно дела компании совсем плохи , что не знают уж как привлечь клиентов , предлагают приобрести бесплатно их ненужную продукцию ! Больше никогда не обрачусь в эту фирму .
Здоров
Здоров
nsdluba, здравствуйте!
Спасибо за информацию! Нам жаль, что фирмы, берущие на реализацию наши изделия, пользуются подобными методами ее продвижения и рекламы. Мы хотели бы узнать телефонный номер, с которого совершаются звонки, для внутреннего разбирательства. Сделаем все, чтобы подобный агрессивный маркетинг не отвлекал вас от качеств нашей продукции.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте. Я заказывала вариформ от варикоз. Курьер привёз подушку для суставов. Менеджер объяснил , что разницы нет. Пытаюсь узнать через интернет есть ли разница... безуспешно. Я не нашла никакой информации. Может кто подскажет..
нет. никакого лечения от матраца, уже лежу на нём 5 месяцев каждый день , в результате ноль! Татьяна.
Просила мазь от воспаления голеностопа (артроз) принесли мазь для регенерации кожи.Менеджер по телефону видимо глуховатый дебил.Жалко фамилию не запомнила.Взяла 2 мази,что теперь с ними делать?Развели пенсионерку на 2 тыс руб.Причем рекламу прочитала на сайте Дикуля.Там как раз о больных суставах.
Нужно было уточнять! Принимает заказ один, а доставку осуществляет другой. Человеческий фактор как никак. Вообще, если не то привезли, может, фирма не официальная. Как вы чек сохраняли?! Регенерация кожи, правильно! Артроз же связан с воспалением, потерей эластичности, разрушением хряща! Прополис вообще создан природой!! Они ещё добавили других природных компонентов , которые только усиливают действие!!! У меня вообще как смена погоди, так ужас! Не встать, не сесть! Ночные приступы!! Теперь хоть высыпаюсь, не бегаю, конечно, но с эти сумасшедшим летом с дождями справляюсь нормально! Вам только бы кричать!
8 месяцев пользовалась комплектом матрац ,подушка,повязка на ногу .Внутренний наполнитель все сильнее проникает наружу через ткань.Наполнение подушки и матраца по объему уменьшилось на1/3.Не мочила,не повреждена ткань нигде.В инструкции написано,что при правильном обращении будет служить 30 лет.А на деле вижу Что через два года останутся одни пустые чехольчики.Видимо обман потребителя налицо.Надо подавать в суд.
Людмила, моя мама купила эту хрень. Делали экспертизу матраса Здоров - там песок внутри, никаких микросфер! Лебебный эффект = 0. А в паспорте изделия срок службы псевдо-лечебного матраса 5 лет.
Дело в том что я заказал 2 тюбика прополисный элексир по словам оператора они должны были прийти по 50 мл ,в итоге пришли по 30 мл ,сплошной обман!и плюс ко всему позвонил на горячую линию где меня тролят уже 5 день!Очень грубый оператор Виктория!получается за 40 мл я просто так заплатил
Здоров на карте