8 (499) 116-59-158 (499) 116-59... — показать
+7 499 116-59... — показать

Стоматология Здоровая улыбка на улице Новаторов Сеть

8 (499) 116-59-158 (499) 116-59... — показать
Россия, г Москва, ул Новаторов, д 4

Про «Стоматология Здоровая улыбка на улице Новаторов»

Вам давно пора лечить зубы, но стоит вам об этом подумать, как бросает в дрожь? Стоматология Здоровая улыбка на улице Новаторов - это место, где будут рады доказать вам, что на приеме у стоматолога можно не ощущать боли! Здесь врачи применяют современные анестетики, которые действуют практически сразу и позволяют пациенту в течение всей терапии ничего не чувствовать. Благодаря такой технологии многие клиенты не только избавляются от кариеса и темного налета, но и решаются исправить визуальные дефекты. К примеру, тем, кто решил скрыть зазор, восстановить режущий край, замаскировать трещины на эмали или изменить размер зубов, стоматологи могут установить особые пластинки на зубы - виниры. Также здесь занимаются оказанием неотложной стоматологической помощи и имплантацией. Специалисты восполняют зубной ряд при помощи коронок, а еще исправляют дефекты прикуса. А если вы считаете необходимым избавляться от болезней на начальной стадии, здесь могут оценить состояние ваших зубов под микроскопом. Дантисты стараются подбирать материалы, идеально подходящие по цвету вашим родным зубам. Так что со временем вы не сможете вспомнить, какой из них был когда-то не похож на другие!

Пациенты, которые обратились к докторам компании, остались довольны тем, как специалисты относятся к своей работе. И поэтому поставили оценку 4.9 балла!

Вы можете отыскать организацию по адресу Россия, г Москва, ул Новаторов, д 4 (Новаторская). Записаться на прием можно по телефону +7 499 116-59-15 или на сайте zsmile.ru. График работы компании Пн-Вс: 09:00-21:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Диагностика 1
Рентген зуба
Медицина для детей 1
Исправление прикуса у детей

Специалисты Стоматология Здоровая улыбка на улице Новаторов (22)

Фотография специалиста Арзуманов Андраник Аркадьевич
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 12 лет

Стоматология Здоровая улыбка на улице Новаторов – Цены

Диагностика
Консультация у врачей любой специализацииБесплатно
Компьютерная 3D томография, детская стоматология1500 руб.
Панорамный снимок зубов ОПТГ с печатью2100 руб.
Компьютерная 3D томография с записью на диск3500 руб.
Компьютерная 3D томография на этапах лечения в клинике1500 руб.
Компьютерная 3D томография, лечение в клинике3500 руб.
Терапия
Герметизация фиссур1700 руб.
Профессиональная чистка зубов (УЗ + Air-Flow)6500 руб.
Лечение кариесаот 3000 руб.
Художественная реставрация зуба10 230 руб.
Применение микроскопа2500 руб.
Ортопедия
Коронка металлокерамическая17 000 руб.
Винир или коронка керамическая «E.max»30 000 руб.
Протез съемный акриловый27 000 руб.
Протез полный съемный мягкий «Acry Free» (Израиль)58 000 руб.
Коронка на каркасе из диоксида циркония26 000 руб.
Коронка цельноциркониевая28 600 руб.
Хирургия
Ортодонтия
Парадонтология
Имплантология
Детская стоматология

Отзывы про Стоматология Здоровая улыбка на улице Новаторов (45)

Все источники Yell.ru (24) Zoon.ru (21)
Очень хороший врач, спокойная, внимательная. Перелечивает мне каналы под коронки, так кропотливо работает и так аккуратно, что я практически сплю на кресле, хотя зубного не люблю с детства.
Стоматология Здоровая улыбка на улице Новаторов
Марина, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы рады, что лечение у нашего специалиста проходит для Вас удобно и комфортно. Мы всегда готовы помочь Вам. С уважением. администрация стоматологии "Здоровая Улыбка" на Новаторов.
В клинике мне оказали достаточно много внимания, приняли, осмотрели. Я приходил на первичный осмотр и консультацию к ортопеду, чтобы узнать, что необходимо делать. Врач сделал снимки зубов, осмотрела, рассказал о возможных методах лечения. Он участливо отнесся ко мне, что мне понравилось, проявил хорошее отношение.
Стоматология Здоровая улыбка на улице Новаторов
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Мы рады, что Вы остались довольны посещением специалиста. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "Здоровая Улыбка" на Новаторов.
Были в клинике с сыном у врача Баскаевой Валерии Руслановны. Чуткий подход. Все рассказала сыну и показала. Не почувствовал ни анестезии, ни когда проводили работу. Всё вынес. Спасибо большое ей за терпение). Придем еще обязательно. Клиника тоже очень хорошая. Везде чисто и светло. На ресепшене девушка приготовила кофе, что тоже очень приятно.
Стоматология Здоровая улыбка на улице Новаторов
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады, что, Ваш ребенок остался доволен и не испытывает страх перед стоматологом. Надеемся, что в будущем лечение будет проходить так же гладко, как в этот раз. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "Здоровая Улыбка" на Новаторов.
Я довольна качеством проведенных услуг. Мне лечили зубы и проводили чистку. Сейчас все в порядке, пломбы не выпадают, дискомфорта нет. Доктор проявил профессионализм и хорошие коммуникативные навыки. Он дал рекомендации по уходу за зубами и посоветовал провести реминерализацию.
Стоматология Здоровая улыбка на улице Новаторов
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100 %. Будем рады помочь вам при необходимости. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "Здоровая Улыбка" на Новаторов.
Очень терпеливый и добрый врач, не пойму откуда плохие оценки, посещали ее 8 лет. Вернула веру в то, что врач может быть добрым и не причинять боли.
Стоматология Здоровая улыбка на улице Новаторов
Благодарим Вас за обратную связь, нам очень приятно получать отзывы от наших пациентов. Будем рады видеть Вас снова! С уважением. администрация стоматологии "Здоровая Улыбка" на Новаторов.

Частые вопросы про Стоматология Здоровая улыбка на улице Новаторов

Как узнать график работы Стоматология Здоровая улыбка на улице Новаторов ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 116-59-15

Стоматология Здоровая улыбка на улице Новаторов находится по адресу Россия, г Москва, ул Новаторов, д 4
1 этаж.

Реквизиты организации