8 (499) 678-87-778 (499) 678-87... — показать

Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ в Медведково Сеть

8 (499) 678-87-778 (499) 678-87... — показать

Про «Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ в Медведково»

Стоматологическая клиника «ПрезиДЕНТ» в Медведково предлагает широкий спектр лечебно-диагностических услуг для взрослых и детей. Здесь представлены такие направления, как терапия, ортопедия, имплантология, хирургия и ортодонтия, лазерная стоматология. Первичная консультация специалиста проводится бесплатно, также для пациентов предусмотрены выгодные акции и скидки.

Специалисты клиники осуществляют лечение кариеса, пульпита и периодонтита, удаление зубов любой сложности, устанавливают керамические виниры. Для диагностики заболеваний зубов и полости рта проводятся рентгенологические исследования и компьютерная томография, также в клинике «ПрезиДЕНТ» вам предложат запись на ортопантомограмму. Кроме того, здесь вы сможете записаться на чистку зубов ZOOM и Air-Flow, подарив себе безупречную белоснежную улыбку.

Современное оснащение клиники и профессионализм специалистов позволяют проводить хирургические вмешательства, восстанавливать зубной ряд при помощи новейших методов имплантации. К вашим услугам установка высококачественных имплантатов американского, шведского, немецкого и корейского производства. Также здесь доступно изготовление протезов из безакриловой пластмассы.

Диагностика 1
Медицина для детей 2
Общая медицина 1
Форма собственности 1

Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ в Медведково – Акции

Специалисты Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ в Медведково (16)

Фотография специалиста Кузнецова Анна Альбертовна
Сизикова
Юлия Вячеславовна
Ортодонт, стоматолог
Стаж 23 года

Отзывы про Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ в Медведково (46)

Была приятно удивлена: в первый раз пришла в стоматологию Президент, а после лечения с меня взяли на 20 процентов меньше. Оказалось, что до конца января у них действует такая акция для тех, кто обращается сюда впервые. Получился такой небольшой подарок))
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ в Медведково
Елена, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления от лечения в нашей клинике. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" Медведково.
В клинику ПрезиДЕНТ хожу регулярно — не реже одного раза в год. Мой доктор — Ольга Андреевна Варламова. Это замечательный врач, профи в своем деле, работает качественно и грамотно, на все сто процентов!
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ в Медведково
Милана. здравствуйте! Спасибо Вам за обратную связь и за доверие клинике. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления от лечения в нашей клинике. Мы всегда рады Вам! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" Медведково.
В Прези-Дент Медведково мы ходим семьей. Недавно приводила сына 7 лет. У него из-за невылеченного вовремя кариеса возник пульпит и зуб разболелся не на шутку. Доктор Одинцова приняла нас и быстро обезболила зубик, а потом убедила сына не бояться. Зуб она ему залечила. Во время всех действий говорила с сыном, отвлекала его. Он даже не заплакал ни разу) Потом сказал, что вообще было не больно и не страшно)
Мой муж очень боялся удалять зуб мудрости и попал в этот филиал ПрезиДента уже с острой болью. Удалял ему зуб хирург Шапран С.О. Врач все сделал максимально профессионально и не больно. Муж вышел довольный. Не пришлось резать десну или крошить зуб.
Из-за непрофессионализма лечащего врача в государственной клинике, обратилась за помощью по восстановлению и реставрации двух нижних зубов в эту клинику. Была удивлена тому, что приняли в день обращения. Подробно расспросили о том, что меня беспокоит, какая боль и прочее. Случай у меня был сложный, поэтому реставрация заняла чуть больше 2 часов, но результат потрясающий! Так рада, что попала именно в эту клинику к этому врачу-терапевту, прошло 8 месяцев, не нарадуюсь до сих пор!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ДЕЛЬТАДЕНТ"
Юридический адрес:
127221, Москва г, Молодцова ул, дом № 2, корпус 2, этаж 1, помещение I, комната 1-9
Фактический адрес:
ИНН: