Здоровье человека

Похожие организации

Про «Здоровье человека»

Клиника "Здоровье человека" - одно из старейших в Москве частных медицинских учреждений. Будучи основанной в 1997 году, клиника вот уже почти десятилетия поддерживает высочайший уровень обслуживания.

Начав свою работу с оказания профессиональной медицинской помощи в сфере гинекологии и акушерства, мы по сей день остаемся признанными лидерами в этом направлении медицины. Однако, с 2007 года в наших стенах можно рассчитывать на получение полного комплекса качественных медицинских услуг.

Прием в нашем центре ведут квалифицированные врачи, средний стаж которых превышает 20 лет. Среди них опытные специалисты в акушерстве и гинекологии, урологии, андрологии, кардиологии, гастроэнтерологии, отоларингологии, эндокринологии, неврологии. В отделении косметологии - трихологии Вы можете получить не только эстетические, но и (в первую очередь) лечебные процедуры. Отдельно следует отметить отделение мануальной терапии и подиатрии. Врачи мануальные терапевты проводит осмотр, диагностику, сеансы мануальной терапии, кинезиологии, инотавливают индивидуальные стельки.

В клинике проводится денситометрия - определение прочности костной ткани. Данная проблема крайне актуальна для людей старшей возрастной группы. В связи со значимостью данной проблемы и высокой степенью распространения остеопороза процедура денситометрии для пенсионеров всегда с 50% скидкой. Для пациентов, имеющих инвалидность - бесплатно.

Современное оснащение и высокий профессионализм персонала клиники позволяют нам успешно реализовывать наиболее современные методы диагностики и лечения самого широкого круга заболеваний.  К вашим услугам функциональная диагностика: ЭКГ, холтеровское (суточное) мониторирование артериального давления и ЭКГ, УЗИ, множество лабораторных исследований и широкий спектр физиотерапевтических услуг.

Клинка работает без выходных, по удобному для вас расписанию и удобно расположена в 5-7 минутах от метро "Крылатское".

Виды массажа 2
Услуги для лица и тела 2
Дарсонвализация
Ультразвук
Форма собственности 1

Отзывы про Здоровье человека (13)

4.7
Запись по времени могут перенести. Просто ждать своего времени. Цены тоже не самые привлекательные. Но гораздо лучше, чем в государственной поликлинике
В этой клинике проводил плановый ежегодный осмотр. Так как всю жизнь проводил его в государственной поликлинике, в этот раз решил обратиться к частной. Чувствуется разница в отношении и подходе. Сейчас сдал полный анализ, жду результатов!
Добрый день. Большое спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно Ваше мнение.
Чем ближе к 40, тем больше начал "расклеиваться". Кажется, здоровье начало подводить. Чтобы не думать-гадать, пошел в клинику "здоровье человека" сдать комплексно анализы. В результате нашлись все же небольшие проблемы, но не критичные. Выписали курс лечения, доктор успокоил, что ничего серьезного нет!
Мы очень рады, что проблемы оказались незначительные и, что врач их вовремя выявил. Будьте здоровы! "В 40 лет жизнь только начинается!"
В 40 лет получила страшный диагноз- миома матки. Перепугалась, не хотелось ложиться под нож. В данную клинику посоветовала обратиться
подруга, а именно доктору Софронову. Впервые была у гинеколога мужчины, но важен был итог, поэтому настроила себя. Он сказал, что можно обойтись без операции. Все ньюансы рассказывать не буду, можете узнать у него на приеме, но от миомы он меня действительно спас! Очень ему благодарна за это!
Спасибо за Ваш отзыв.
Являюсь пациентом этой клиники более 10 лет, еще со времен, когда клиника была на Белорусской. Потом, когда они перебрались на Павелецкую и мне стало совсем неудобно пробовала обращаться к другим врачам. Опыт оказался негативным. Вернулась в "Здоровье человека" , где бы они не располагались. Теперь они переехали в Крылатское. От метро недалеко.
Первую беременность вела у Мукановой Светланы Александровны. Чудный врач. Внимательна, все по делу. Осталась очень довольной.
Эту беременность веду у Пикаускайте Дайвы Освальдовны. Она работает по выходным. Это очень удобно. Хороший врач. Все подробно объясняет - зачем и что назначила, зачем анализы и что означает результат. Дайва Освальдовна делает УЗИ. В кабинете на стене висит телевизор. Это здорово. Можно наблюдать за малышом. Ходим на УЗИ всей семьей, как в кино.
Администраторы приветливы, заранее звонят, напоминают про прием.
Медсестры кровь берут хорошо.
Подытожу: хорошая клиника с умеренными ценами. Можно всем сюда смело обращаться.
Добрый день. Большое спасибо за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение!
Здоровье человека на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов