8 (495) 488-86-648 (495) 488-86... — показать

г Москва, б-р Осенний, д 12 к 10
5-7 мин.от метро
Округ: Западный

Про «Здоровье человека»

Клиника "Здоровье человека" - одно из старейших в Москве частных медицинских учреждений. Будучи основанной в 1997 году, клиника вот уже почти десятилетия поддерживает высочайший уровень обслуживания.

Начав свою работу с оказания профессиональной медицинской помощи в сфере гинекологии и акушерства, мы по сей день остаемся признанными лидерами в этом направлении медицины. Однако, с 2007 года в наших стенах можно рассчитывать на получение полного комплекса качественных медицинских услуг.

Прием в нашем центре ведут квалифицированные врачи, средний стаж которых превышает 20 лет. Среди них опытные специалисты в акушерстве и гинекологии, урологии, андрологии, кардиологии, гастроэнтерологии, отоларингологии, эндокринологии, неврологии. В отделении косметологии - трихологии Вы можете получить не только эстетические, но и (в первую очередь) лечебные процедуры. Отдельно следует отметить отделение мануальной терапии и подиатрии. Врачи мануальные терапевты проводит осмотр, диагностику, сеансы мануальной терапии, кинезиологии, инотавливают индивидуальные стельки.

В клинике проводится денситометрия - определение прочности костной ткани. Данная проблема крайне актуальна для людей старшей возрастной группы. В связи со значимостью данной проблемы и высокой степенью распространения остеопороза процедура денситометрии для пенсионеров всегда с 50% скидкой. Для пациентов, имеющих инвалидность - бесплатно.

Современное оснащение и высокий профессионализм персонала клиники позволяют нам успешно реализовывать наиболее современные методы диагностики и лечения самого широкого круга заболеваний.  К вашим услугам функциональная диагностика: ЭКГ, холтеровское (суточное) мониторирование артериального давления и ЭКГ, УЗИ, множество лабораторных исследований и широкий спектр физиотерапевтических услуг.

Клинка работает без выходных, по удобному для вас расписанию и удобно расположена в 5-7 минутах от метро "Крылатское".

Болезни 259
Лечение амилоидоза
Лечение ангины
Лечение аневризмы аорты
Лечение аневризмы сердца
Лечение аневризмы сосудов головного мозга
Лечение анемии

События Здоровье человека

Цены Здоровье человека

Гинекология
Консультации
Консультация гинеколога к.м.н. с осмотром1900 руб.
Консультация гинеколога к.м.н. без осмотра1500 руб.
Прием акушера-гинеколога по беременности1600 руб.
Консультация по беременности с выдачей обменной карты1800 руб.
Манипуляции
Взятие мазка из влагалища200 руб.
Обработка влагалища300 руб.
Установка ВМС2000 руб.
Удаление ВМС1500 руб.
Кольпоскопия шейки матки1700 руб.
Диатермоэлектроэксцизия шейки матки1700 руб.
Сургитрон (Радиокоагуляция эрозии шейки матки)5000 руб.
Сургитрон (Радиоэксцизия эрозии шейки матки)6000 руб.
Криодеструкция3700 руб.
Лечение эрозии шейки матки лекарственными препаратами800 руб.
Удаление кондилом, 1-3 единиц3700 руб.
Взятие биопсийного материала900 руб.
Урология
Консультации
Консультация уролога к.м.н.1800 руб.
Консультация уролога к.м.н. по результатам обследования1500 руб.
Консультация уролога1400 руб.
Консультация уролога по результатам обследования1200 руб.
Неврология
Консультация невролога1400 руб.
Консультация невролога к.м.н.1600 руб.
Обследования
Нейропсихологическое исследование памяти с консультацией невролога к.м.н.2000 руб.
Нейропсихологическое исследование памяти с консультацией невролога к.м.н. (льготные категории из ТЦСО)1200 руб.
Психотерапия
Эндокринология
Кардиология
Терапия
Пульмонология
УЗИ
Функциональная диагностика

Отзывы про Здоровье человека (13)

Запись по времени могут перенести. Просто ждать своего времени. Цены тоже не самые привлекательные. Но гораздо лучше, чем в государственной поликлинике
В этой клинике проводил плановый ежегодный осмотр. Так как всю жизнь проводил его в государственной поликлинике, в этот раз решил обратиться к частной. Чувствуется разница в отношении и подходе. Сейчас сдал полный анализ, жду результатов!
Добрый день. Большое спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно Ваше мнение.
Чем ближе к 40, тем больше начал "расклеиваться". Кажется, здоровье начало подводить. Чтобы не думать-гадать, пошел в клинику "здоровье человека" сдать комплексно анализы. В результате нашлись все же небольшие проблемы, но не критичные. Выписали курс лечения, доктор успокоил, что ничего серьезного нет!
Мы очень рады, что проблемы оказались незначительные и, что врач их вовремя выявил. Будьте здоровы! "В 40 лет жизнь только начинается!"
В 40 лет получила страшный диагноз- миома матки. Перепугалась, не хотелось ложиться под нож. В данную клинику посоветовала обратиться подруга, а именно доктору Софронову. Впервые была у гинеколога мужчины, но важен был итог, поэтому настроила себя. Он сказал, что можно обойтись без операции. Все ньюансы рассказывать не буду, можете узнать у него на приеме, но от миомы он меня действительно спас! Очень ему благодарна за это!
Спасибо за Ваш отзыв.
Являюсь пациентом этой клиники более 10 лет, еще со времен, когда клиника была на Белорусской. Потом, когда они перебрались на Павелецкую и мне стало совсем неудобно пробовала обращаться к другим врачам. Опыт оказался негативным. Вернулась в "Здоровье человека" , где бы они не располагались. Теперь они переехали в Крылатское. От метро недалеко. Первую беременность вела у Мукановой Светланы Александровны. Чудный врач. Внимательна, все по делу. Осталась очень довольной. Эту беременность веду у Пикаускайте Дайвы Освальдовны. Она работает по выходным. Это очень удобно. Хороший врач. Все подробно объясняет - зачем и что назначила, зачем анализы и что означает результат. Дайва Освальдовна делает УЗИ. В кабинете на стене висит телевизор. Это здорово. Можно наблюдать за малышом. Ходим на УЗИ всей семьей, как в кино. Администраторы приветливы, заранее звонят, напоминают про прием. Медсестры кровь берут хорошо. Подытожу: хорошая клиника с умеренными ценами. Можно всем сюда смело обращаться.
Добрый день. Большое спасибо за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение!
Клиника "Здоровье человека" основана в 1997 году. Ведут прием кандидаты и доктора медицинских наук, врачи высшей категории : акушер - гинеколог, уролог, терапевт, кардилог, гастроэнтеролог, оториноларинголог, эндокринолог, невролог, мануальный терапевт,физиотерапевт, косметолог. К вашим услугам функциональная диагностик: ЭКГ, холтеровское (суточное) мониторирование артериального давления и ЭКГ, большинство видов ультрвуковой диагностики, широкий спектр лабораторных исследований. Широкий спектр физиотерапии. Ведение беременности с выдачей обменных карт и больничных листов. Клинка работает без выходных, по удобному для вас расписаню. От метро Крлатское 5 - 7 минут.
Большое спасибо за такое подробное описание нашей клиники.
После прохождения планового осмотра мой доктор посоветовал провести гистерорезектоскопию, в ходе которой мне удалили полип эндометрии (названия конечно.... пришлось списать из своего заключения). Наблюдаюсь в клинике в принципе давно, со здоровьем вроде бы все хорошо, но вот давненько не заходила. Рада что снова пришла сюда. Спасибо за точный диагноз и быстрое лечение. В принципе, если соблюдать все рекомендации — никаких последствий, хотя операция считается опасной
Наблюдаю беременность у акушер- гинеколога Пикаускайте Д.О. В клинику Здоровье Человека хожу со времен, когда она находилась на Белорусской при шестом роддоме. Хоть мне сейчас и неудобно добираться до клиники на Дербеневку, но своего гинеколога я не променяю ни на кого, так как Дайве Освальдовне я доверяю полностью. Плюсы переезда –оборудование хорошее, клиника уютная и красивая, сервис на высоком уровне, а атмосфера все такая же домашняя.
Здоровье человека
Здравствуйте уважаемая Татьяна! Благодарим Вас за отзыв о нашей Клинике. Вы можете по-прежнему наблюдаться у Дайвы Освальдовны Пикаускайте уже по нашему новому адресу - Крылатское, Осенний бульвар д.12 корп.10. Будем рады вновь видеть Вас! С уважением, администрация Клиники "Здоровье человека" на Осеннем бульваре
Доброго времени суток! Очень мне нравятся медсестрички в этой клинике, золотые ручки у них, обходительные и внимательные. У меня плохие вены и сдать кровь на анализы всегда проблема, остаются синяки, да и порог чувствительности у меня низкий. Поэтому каждый раз на сдачу анализов хожу как на казнь(( а в клинике «Здоровье Человека» взяли ее быстро и не больно, что большая редкость! Я очень благодарна медсестре Татьяне и Марине!
Здоровье человека
Линда, благодарим за Ваш отзыв! Передали Ваши теплые слова медсестрам и Дайве Освальдовне Пикаускайте! Будем рады видеть Вас теперь по нашему новому адресу: Крылатское, Осенний бульвар, д.12 корп.10
Очень недорогой центр. УЗИ делала у Федоровой, впечатления положительные, обошлось в 700 рублей. Доступно все объяснила, лишней информацией меня не загружала, диагноз объективно поставила (потом проконсультировалась с врачом в другой клинике, согласился с диагнозом полностью). Сама клиника очень понравилась, приятная спокойная обстановка.
Здоровье человека
Камелия, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике. Вы были у нас уже достаточно давно, за это время наши цены изменились, но остались в минимальном сегменте медицинского рынка по Москве. Врач Федорова Мария Олеговна по-прежнему с нами, и выполняет свою работу всегда профессионально и тактично. Мы будем рады видеть Вас по новому адресу в Крылатском: Осенний бульвар, д.12 к.10.
Очень доброжелательный персонал, внимательные врачи, прям от них веет спокойствием и уверенностью. Часто посещаю эндокринолога Стульникова — прекрасный врач. Надо отметить, что цены на прием вполне демократичные -1000 р, анализы по ценам дешевле, чем в сетевых лабораториях. Очень боюсь забора крови, но все девочки в процедурном кабинете прекрасно берут кровь, стерильно, а главное без боли! Ну и сервис на очень высоком уровне. Единственный минус — переехали с Белорусской на Павелецкую (от Павелецкой ехать 5 остановок на маршрутке, хорошо хоть остановка прям у входа в центр).
Здоровье человека
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Наша клиника теперь переехала в Крылатское, так что будем рады видеть Вас по новому адресу - Осенний бульвар, д.12 корп.10.
Хожу в данную клинику. Лечат хорошо, не болезненно. Врачи профессионалы своего дела. Всегда все доступно объяснят. Всем советую.
Здоровье человека
Здравствуйте Елена! Благодарим за Ваш отзыв. Наша клиника теперь переехала в Крылатское, так что будем рады видеть Вас по новому адресу - Осенний бульвар, д.12 корп.10.