8 (495) 694-32-108 (495) 694-32... — показать

Здоровье медицинский центр

8 (495) 694-32-108 (495) 694-32... — показать
+7 495 694-...+7 495 694-32-10 ещё

Про «Здоровье медицинский центр»

На сегодняшний день обязательным элементом для корректной постановки диагноза являются такие типы исследований, как различные лабораторные анализы биоматериалов, рентген, МР-томография, КТ, УЗИ, ЭКГ и т. п. Здоровье медицинский центр (рейтинг в справочнике Yell — 5) трудится в сфере проведения диагностики всевозможных недугов. Работа учреждения помогает не только выявить патологии на первых стадиях, но и выбрать подходящий план по дальнейшему лечению. Узнать о видах имеющихся здесь исследований можно обратившись к сотрудникам организации. Кроме того, вас проинформируют насчет противопоказаний, правил проведения и выдачи результатов по завершении диагностики.

Организация находится по адресу: г Москва, ул Тверская, д 20 стр 3, удобнее добираться со станции Тверская.

Компания работает Пн-Пт: 08:00-23:00, Сб-Вс: 08:00-21:00.

Подробности по номеру +7 495 694-32-10. Сайт: www.zdoroviemc.ru

Отзывы про Здоровье медицинский центр (34)

Покупала себе здесь медицинское заключение для тех, кто поступает в медицинский вуз. В клинике мне реально понравилось. Не стояла ни в каких очередях, сделали мне официальный документ, причем быстро. Цены показались совсем недорогими, особенно, если обратить внимание на то, что вы покупаете настоящий документ. В самой клинике уютно, сделан хороший ремонт.
Мне нужно было где-то купить медицинское заключение для тех, кто поступает в медицинский вуз, по форме 086 у. Узнал, что в клинике Здоровье можно купить это. Не долго думая приехал сюда, оказалось что правда. Продают действительно настоящий и официальный документ. Что самое интересное, так это то, что сделали мне его довольно-таки быстро. Определенно рекомендую.
Мне посоветовали приобрести личную медицинскую книжку именно здесь. И хочу сказать, что приобретением ЛМК в этой клинике я остался действительно удовлетворен. Мне продали официальный документ, который соответствует всем стандартам. При этом сделали его быстро. Цены в клинике считаю адекватными, ведь вы покупаете официальный документ, при этом еще и быстро.
Я в этой клинике купил себе медицинское заключение для поступающего в медицинский вуз. Ну что могу сказать, отмечу сразу, что здесь я купил действительно настоящий документ, который соответствует всем требованиям. При этом, сделали мне его и полностью оформили довольно-таки быстро, что меня конечно удивило. Поэтому цену считаю абсолютно адекватной.
Недавно потребовалась личная медицинская книжка. Искал место, где ее можно купить, а главное, чтобы она была настоящая, а не поддельная. Оказалось, что в этой клинике это можно сделать. Причем, самое главное это то, что ее здесь еще и делают быстро, чему я был реально удивлен. А документ действительно официальный. Отмечу совсем недорогие цены, если учесть, что документ настоящий и делают его быстро.

Частые вопросы про Здоровье медицинский центр

Как узнать график работы Здоровье медицинский центр ?

Пн: 08:00 - 23:00, Вт: 08:00 - 23:00, Ср: 08:00 - 23:00, Чт: 08:00 - 23:00, Пт: 08:00 - 23:00, Сб: 08:00 - 21:00, Вс: 08:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 694-32-10

Здоровье медицинский центр находится по адресу г Москва, ул Тверская, д 20 стр 3.

Здоровье медицинский центр на карте