8 (495) 694-32-108 (495) 694-32... — показать

+7 495 694-...+7 495 694-32-10 ещё
5.021 отзыв
г Москва, ул Тверская, д 20 стр 3
Район: Тверской

Про «Здоровье медицинский центр»

Диагностика 5
Лабораторная диагностика
Медосмотр

Отзывы про Здоровье медицинский центр (21)

Мне нужно было получить справку ГИБДД в короткие сроки, причем справка нужна была настоящая, а не поддельная. Обратился в здоровье и остался действительно доволен тем, что пришел именно сюда. Здесь мне смогли быстро сделать официальную справку ГИБДД, чем я естественно доволен. Уровень цен вполне приемлемый, особенно, если учитывать, что справка официальная и делают быстро.
При устройстве на новую работу мой работодатель потребовал пройти психиатрическое освидетельствование. Для меня это было в диковинку, но делать нечего, нужно - значит нужно. Чтобы побыстрее эту процедуру пройти, я обратилась в Центр Здоровье. И правда, получила заключение врачей довольно быстро, на фирменном бланке, как и положено. Даже в телефонном режиме подтвердили моему работодателю. Отличная работа, спасибо!
Для оформления справки ГИБДД я обращался сюда. Сам Цент мне понравился - удобно и доступно. Бывал здесь после работы, оформлял эту справку. Внутри уютно и чисто, сам центр расположен довольно удобно. Очередей я не видел, всё быстро. Справку получил на фирменном бланке, она имеет юридическую силу. За помощь спасибо, уже порекомендовал своим знакомым.
При переезде я случайно потерял свою медицинскую книжку, а она мне срочно понадобилась. По совету знакомых я обратился в медицинский центр "Здоровье", что недалеко от ст.метро Маяковская. Обошел всех врачей быстро, без очередей, без суматохи. Благополучно оформил трудовую книжку - с ней полный порядок. За оперативность спасибо, буду и впредь иметь ввиду!
Мне нужно было пройти периодический медицинский осмотр, заключение по приказу 302н. Помня, сколько времени я тратил в поликлиниках, решил пойти в медицинский центр Здоровье. Всех врачей я прошел быстро, очередей не было. Справку я получил официальную. Посещением я остался довольным, жалею лишь, что раньше сюда не обращался.
Давно хотел купить справку на оружие, но обычно везде продают подделку. В медицинском центре Здоровье появилась возможность купил официальную справку, думал, что это неправда. Сходил в центр, все проверил, справка оказалась реально официальной, со всеми необходимыми печатями. Сделали мне ее кстати очень быстро, я даже удивился. Определенно рекомендую.
Понятно что справка сейчас это больше условность, но хочется эту справку оформить быстро и чтобы все четко, в рамках закона. В МЦ Здоровье на Тверской оформляют справку быстро, но по всем правилам. Так что мы здесь и на вод. удостоверение делали справки и вот не так давно сыну на учебу сделали справку. Мне нравится обслуживание, любезный персонал и время тратится немного.
В медицинский центр Здоровье я обращался для получения справки для ГАИ по форме № 003-В/у. Сам центр расположен удобно, недалеко от ст.метро Пушкинская. Всех врачей я обошел быстро, всё организовано на должном уровне. В стандартных учреждениях на это ушло бы несколько дней, я же обошел за один день. За сервис и оперативность спасибо!
В Здоровье делала себе медицинскую книжку. Для меня самое главное было то, чтобы документ был официальный и чтобы его сделали как можно быстрее. По обоим этим пунктам этот медицинский центр меня устроил. Книжка оказалась официальной и сделали действительно быстро. Была удивлена по настоящему приятными ценами за обслуживание такого высокого уровня.
В этой клинике быстро и без проблем получил психиатрическое освидетельствование. Сразу скажу, что результатом действительно доволен. Сделали все реально быстро, а главное, что не было никаких очередей, которые я лично терпеть не могу. Уровень цен вполне адекватный, если учитывать какое качество обслуживания вы получаете взамен. Рекомендую медицинский центр Здоровье.
Здесь мне помогли быстро оформить мед книжку, спасибо большое, хороший центр, работают слажено. Цены адекватные и отношение к клиентам отличное. Все легально, пересдавать ничего не пришлось. Обслуживание на уровне, спасибо!
Как же я не люблю очереди в мед учреждениях, поэтому и хожу туда только при крайней необходимости. Но вот при смене работы попросили освежить анализы в мед книжке. Я уже была готова отказаться от вакансии, но в мц Здоровье, куда я пришла за необходимыми справками, меня заверили что все будет готово в кротчайшие сроки. В общем через три дня я уже вышла на новое место, волшебно просто
В мц Здоровье делала справки для ГИБДД. Спасибо, что заботитесь о пациентах и их комфорте. Парковка, обслуживание, полное понимание моих проблем и все это за вполне умеренные деньги
Первый раз устраивалась на официальную работу и потребовали мед книжку принести в течении недели. Я даже понятия не имела с чего нужно начинать, какие анализы сдавать и поэтому решила не тратить время в бесплатных поликлиниках, обратилась в центр Здоровье. Девочки с регистратуры подробно все рассказали, помогли разобраться. Благо на работе приняли все, не возвращали за недостающей справкой. И самое главное, что за 3 дня было все сделано! Благодарю за оперативность.
Хороший медицинский центр! Обратилась туда за справкой 086/у для учебы. Так как я подрабатываю, проблема нехватки времени для меня стоит остро! Первое, что порадовало- там вообще не было очереди! Второе- центр «Здоровье», работает до 23:00! Это очень удобно! Обратила еще внимание на то, что персонал вежливый, после общения в регистратурах государственных поликлиник, особенно это чувствуется! Всем рекомендую.
Раньше для меня оформление справки было аттракционом страха и ужаса, сейчас проще намного, есть клиники и центры, которые делают справки быстро, однако не все делают их официально и можно попасть впросак. Нужно смотреть, чтобы была лицензия, чтобы гарантированно официальные были бланки и чтобы именно проводили осмотр, а не филькину грамоту давали. В этом плане мне мед.центр Здоровье на Тверской нравится, много что у них делала, каждый раз это приятное и результативное общение.
В Здоровье года два точно справки заказываю и ЭКГ здесь делаю, так как здесь дешевле, да и другие обследования на 100-200, но дешевле выходят, а когда не одно, так вообще удается сэкономить. Врачи хорошие, оборудование видно, что современное, новое. На оформление справок у Центра есть лицензия. В начале зимы ставили прививки от гриппа здесь, хотели от клещевого энцефалита ставить, но не было вакцины, ставили в другом месте. Большой плюс, это уровень и скорость обслуживания, вот это меня привлекает даже больше стоимости.
На прошлой неделе проходил врачей в медицинском центре Здоровье, получал справку на оружие. В эту клинику приехал специально, тут все официально и анализы на содержание наркотиков берут сами, да и время их работы совпало с моим загруженным графиком. Сделали все быстро. В регистратуре оплатил стоимость медкомиссии и обошел всех врачей по списку в одном здании. Ждать не пришлось ни под одним кабинетом. Все документы вместе с химико-токсикологическим исследованием забрал на следующий день.
Отец разрешение на оружие делал в Здоровье, медцентр на Тверской, там все сразу делаешь, мочу на наркоту у них же сдаешь и сами они ее в лабу везут, где делают этот анализ. Удобно так, они в этом центре и другие справки делают. Я у них буду в гибдд справку медицинскую делать, там где раньше делала дороже, уже уточнила этот момент.
Проходил медосмотр в медицинском Центре Здоровье, остался доволен этим центром. Позвонил сначала, узнал какие документы нужно, девушка мне все подробно объяснила. В самой клинике сотрудники вежливые, все объяснили, к какому врачу идти и в какой кабинет. Обошёл всех быстро, даже ждать не пришлось. В нашей поликлинике неделю бы наверно потратил. Цены не высокие, хорошо, что сюда обратился.