8 (495) 388-08-088 (495) 388-08... — показать

Россия, г Москва, ш Варшавское, д 154 к 1
Округ: Южный

Про «Здоровье»

Отзывы про Здоровье (11)

Много лет мучилась с хроническим аднекситом, но реальную помощь получила только в мц Здоровье на Краснопресненской у доктора Джелкашиевой. Провели мне детальную диагностику, назначили лечение. Улучшение уже в первый месяц почувствовала, очередные месячные прошли не так болезненно как обычно. Но самое главное, через 4 месяца после лечения мне удалось забеременеть, это был неожиданный результат, ведь до этого 5 лет у нас не получалось зачать ребенка. Очень благодарна врачу за внимательный подход и правильное эффективное лечение.
Сдавала анализ на биопсию шейки матки, в медицинском центре Здоровье на Красной Пресне. Очень боялась этой процедуры, начиталась в интернете историй о невыносимых болях во время самого забора материала. Но мне было совсем не больно. То ли у хирурга такая легкая рука, то ли просто процедура безболезненная, и люди выдумывают. Анализ был готов уже на следующий день. Врач, кстати, делала Мехремова. Таким же трусихам, как и я, на заметку:))
Хочется выразить благодарность гинекологу медицинского центра Здоровье Гусейновой Э. М.. Обращалась к ней в филиал центра на Красной Пресне. Бесплодие мне никто не ставил, но все-таки зачать ребенка без помощи специалистов никак не получалось. Эта доктор прописала мне лечение и составила график, после которого долгожданная беременность все же наступила. Беременность протекает благополучно.
Каждый день мучали серьезные головные боли, особенно при наклоне головы, просто вообще все темнело в глазах. Решила обратиться к неврологу, но наш специалист в районной клинике уволился, пришлось искать что-то новое, посоветовали здесь, в клинике «Здоровье». Здесь мне реально помогли, и после посещения невролога, плавно стала обращаться и к другим специалистам – к гинекологу, стоматологу. Разочарований не было.
Стала замечать у себя тремор рук и частые головные боли. Решила обратиться в клинику для консультации. Мне понравилось, что здесь не нужно долго ждать подобрали удобное для меня время, специалист тоже мне очень понравился. Сейчас прохожу лечение, стало значительно лучше.
Проходила лечение гормонального сбоя у Гусейновой Эльвиры Мубаризовны. Не скажу, что курс лечения был легким и быстрым, достаточно не просто все было, но зато действенно. Уже спустя год был налажен менструальный цикл, и все пришло в норму. Спасибо вам большое!
Хотелось бы поблагодарить Арутюнян Давида Борисовича за то, что помог мне справиться с проблемой аденомы простаты. Кто столкнулся с этой бедой, знает, насколько это ужасно. Я сильно переживал и проходил непростой курс лечения, но, слава богу, Давид Борисович всегда поддерживал меня и назначал грамотное лечение. Теперь я смог победить болезнь.
Неприятно рассказывать о этом, но может как раз мой отзыв кому-то поможет… Заболела около месяца назад трихомониазом. Сильно переживала из-за этого, была просто на грани нервного срыва. В больницу пришла к вам без записи, приняли в течение 20 мин. Поразило, что после осмотра и долгих бесед с врачом (приятная в общении и очень внимательная), анализов, составили вместе лечение. Кроме противотрихомонадных средств выписали мне препараты для повышения сопротивляемости организма, иммуномодуляторы и витамины… Сейчас все прошло, вспоминаю болезнь с содроганием. Была у вас еще несколько раз – водила сестру и маму. Теперь если болеем то идем лечиться только к вам, доверяем.
Хорошая больница. с мужем вместе проходили здесь лечение. по ценам не сказать что дорого, вполне приемлемо. Здесь же можно сдать почти любые анализы, результаты забираешь у них. с этим никаких проблем у них. Можно прийти и без записи. Сколько раз была, ни разу долго в очереди не сидела.
В клинике Здоровье в Аннино был пару дней назад. Заходил с целью консультации и профилактики. Пришел без записи, посидел под кабинетом пару минут и был принят. Отличный компетентный врач, не лезет с расспросами, как это любят делать многие современные доктора. Я так краем глаза увидел новую спецтехнику, крутое оборудование, машинки всякие и тд. В клинике чистота и уют как дома. Персонал не хамит и это тоже приятно. Дальше думаю обращаться пока сюда, так как на данный момент это наилучшая клиника рядом с домом.
Я была в этом центре. Обслуживание мне очень понравилось. Там делает УЗИ мужчина, очень квалифицированный специалист. Моей бабушке все хорошо посмотрел, про все органы рассказал, показал. А у меня было УЗИ первого триместра беременности. Я подозревала угрозу, но специалист этого центра, проверив меня вдоль и поперек, заверил, что со своей стороны по УЗИ угрозы не видит. Он меня так успокоил! Потом еще раз проверялась, и действительно, угрозы не оказалось, так что этот специалист не ошибся. В общем, молодец! Приятно, когда тебя обслуживают профессионалы! Единственный минус, я хотела там прикрепиться на обслуживание по контракту до родов, но там только наблюдение врачей, а УЗИ на больших сроках, допплерометрию приходится делать в других клиниках, что весьма неудобно. Жаль, пришлось искать центр, где есть "все включено".