8 (925) 219-04-928 (925) 219-04... — показать

8 (925) 219-04-928 (925) 219-04... — показать
+7 925 219-...+7 925 219-04-92 ещё
Московская обл, г Химки, ул Панфилова, д 1
вход со двора

Про «Ветеринарная клиника Здоровый мир на улице Панфилова»

Добро пожаловать на страницу ветеринарной клиники «Здоровый мир». Ветеринарная киника специализируется на лечении собак, кошек и хорьков. Врачи клиники любят свою работу иготовы бороться за жизнь животного. Наши специалисты высококвалифицированные, опыт работы от 6 лет. Мы готовы оказать помощь вашему питомцу в круглосуточно. Если вам не хочется ждать очереди в клинике, у вас проблемы с транспортировкой животного, животное в тяжелом состоянии и перевозка в клинику может ухудшить здоровье питомцу, то можно вызвать врача на дом.
Услуги клиники Здоровый мир:

Груминг 1
Услуги 1
Услуги для населения 1
На дому

Отзывы про Ветеринарная клиника Здоровый мир на улице Панфилова (9)

Обращалась с котом, нашла на улице загрызаную собаками. Спасибо врачам за спасение. Сделали очень приятную скидку на бездомного кота. Огромное вам спасибо.
Позвонила в клинику, чтобы посмотреть собаку. Температура была увеличена сильно, с кровью ходил по маленькому и отказывалась от еды. Врач взял анализы и продиагностировал пироплазмоз. Сделал уколы, капельницу. Мы еще 4 дня сами ставили капельницу. В итоге собаку вылечили. Теперь радуемся жизни и передаем огромный привет врачам клиники. Спасибо вам за помощь.
Обращалась с котом. Операцию сделали коту шотландцу по удалению опухоли. Операция удачная, доктора замечательные. Искренне спасибо вам за чудо спасение.
Спасибо вам за помощь моей крысе. Врач Анастасия подрезала зубы крысе. Теперь она спокойно кушает и активность появилась. Хочу отметить вежливость и профессиональное отношение к моему питомцу.
Рада, что обратилась сюда. Умные и отзывчивые специалисты работают. Это третья клиника в которую я обращалась и мне помогли. У кота была периодически рвота и никак не могли определить. В конце концов тут взяли у нас анализы и оказались проблемы с печенью и селезенкой.Сделали капельницу и уколы, потом дома все сами делали. На данный момент уже неделю у кота нет рвоты. Спасибо вам за помощь.

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Здоровый мир на улице Панфилова

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Здоровый мир на улице Панфилова ?

Пн: 08:00 - 23:00, Вт: 08:00 - 23:00, Ср: 08:00 - 23:00, Чт: 08:00 - 23:00, Пт: 08:00 - 23:00, Сб: 08:00 - 23:00, Вс: 08:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 219-04-92

Ветеринарная клиника Здоровый мир на улице Панфилова находится по адресу Московская обл, г Химки, ул Панфилова, д 1
вход со двора.

Ветеринарная клиника Здоровый мир на улице Панфилова на карте