Предложить телефон

Про «ЗдравСити»

Заболевания никогда не бывают кстати, и увеличить шансы на более быстрое избавление от проблем со здоровьем в силах своевременно начатое лечение. Поправка становится невозможной без соответствующих диагнозу медикаментов, в связи с чемАптека ЗдравСити (оценка на портале Yell.ru — 4.6) приглашает вас ознакомиться с имеющимися в наличии лекарствами. Более того, эта компания понимает, что доступная стоимость тоже имеет немалое значение, и право на хорошее самочувствие должно быть у каждого, поэтому здесь постараются отыскать для вас аналоги популярных препаратов по более демократичной цене. Фармацевты предоставят информацию об имеющихся акциях и скидках на определенный перечень товаров, благодаря чему у вас будет возможность сэкономить средства, в то же время не экономя на вашем здоровье.

Данная организация находится по адресу: г Москва, Каширское шоссе, д 22 к 4, недалеко от метро Каширская (КХВ).

Рабочий график компании: Пн-Вс: круглосуточно. Сайт организации: zdravcity.ru

Тип аптеки 1
Форма собственности 1

Отзывы про ЗдравСити (46)

3.9
Доставка курьером возможна только по предоплате 100%, но при получении нельзя проверить, что в заказе, потому что курьер не ждет! То есть, если сборщик случайно положит в заказ не то лекарство, покупатель об этом узнает только после ухода курьера. А проданные лекарства обмену и возврату не подлежат, согласно российскому законодательству. Когда мы выяснили, что нам продают «кота в мешке», отменили заказ.
Добрый день!
Благодарим за обратную связь.
У курьера нет возможности и полномочий сверять заказ, к сожалению.
Если возникнет проблема, то просим написать нам в чат. Всегда, с радостью, поможем.
Заказ также можно получить в аптеке и тщательно проверить до оплаты.
alinaglasova
alinaglasova ответил ЗдравСити
Не у всех есть возможность идти в аптеку, именно поэтому мы заказывали курьерскую доставку. Согласно действующему постановлению правительства РФ от 19.01.1998 № 55, лекарства не подлежат замене или возврату. Если в заказе окажется не то лекарство (или не та дозировка), вы не сможете решить проблему через чат, не нарушив российское законодательство. В ближайшее время я проконсультируюсь с юристом, насколько правомерны ваши действия, когда вы отказываете покупателю в проверке заказа при получении. От ответа юриста будут зависеть мои дальнейшие действия.
ЗдравСити ответили alinaglasova
Здравствуйте! Вы описываете ситуация с пересортом.
Мы всегда возвращаем деньги в этом случае.
alinaglasova
alinaglasova ответил ЗдравСити
Согласно статье 458 Гражданского кодекса РФ, покупатель вправе осмотреть приобретенный товар в момент его передачи курьером.
ЗдравСити ответили alinaglasova
Здравствуйте! Действия курьера не выходят за рамки ст.458 ГК РФ.
Заказала товар из 2 наименований №1006138300 доставка платная 299 руб. В итоге привезли товар 1 наименования за 50 руб. Мне не позвонили, не сообщили, что доставка будет не полная. Я бы никогда не стала оплачивать доставку 299 руб за товар стоимостью 50 руб. За доставку деньги не вернули, за 2 товар пообещали вернуть в течение месяца. Человек, который заказал товар, ему 93 года и у него нет лишних средств, чтобы повторно сделать заказ, опять оплачивать курьера и ждать возврат средств месяц. Советую не связываться с этой аптеке, поберегите нервы и деньги.
Здравствуйте!
Жаль, что вам пришлось столкнуться с такой неприятной ситуацией. Спасибо, что поделились информацией.
Обращение по вашей ситуации в работе у специалистов, на контроле у руководства.
По результатам рассмотрения с вами обязательно свяжутся наши коллеги.
Никому не советую заказывать в здравсити лекарства с доставкой.
Я заказала 14 февраля с доставкой в московскую область в михнево: пентилгин, парацетамол, терафлю. Самые обычные лекарства, 15 числа мой заказ был передан на доставку, 16 числа должны были доставить.
Сегодня уже 18 января. Никто ничего не доставил, 3 дня на мои обращения оператор каждый раз записывает информацию и ответ ждите ответ в течении 7 дней. Это вообще нормально? Деньги списали сразу, сорвали доставку на 2 дня уже и информации никакой нет, это же не бытовая техника!!
Безобразие, ужасная работа данной компании, не советую никому заказывать в здравсити лекарства!! Берегите свои нервы и деньги.
Здравствуйте!
Сожалеем, что вы столкнулись с подобной ситуацией.
Доставка заказа спланирована ориентировочно на 20.01.2024.
Приносим наши извинения.
Здравствуйте!
Сожалеем, что вы столкнулись с подобной ситуацией.
Доставка заказа спланирована ориентировочно на 20.01.2024.
Приносим наши извинения.
Плохой сервис доставки. Некомпетентность специалистов по нахождению заказа.
Заказала лекарство для мамы и указала адрес ближайшей аптеки. Доставку перенесли на 1 день,но это можно списать на плохие погодные условия. Мне пришло уведомление,что заказ готов к выдаче. Я пришла в аптеку,но мне сказали,что заказ у них нет (в накладной препарат указан,но в наличии его нет). Позвонила на горячую линию ,где виртуальный помощник сообщил,что заказ доставлен в аптеку по другому адресу. После этого я связалась со специалистом,который ответил,что заказ доставлен в аптеку по указанному мной адресу и даже поговорила с фармацевтом,но заказа не было в наличии). Я пошла в аптеку по другому адресу и там тоже не оказалось моего заказа. А виртуальный помощник опять сообщала второй адрес доставки.После этого я написала в чат со специалистом и на основании моей заявки было создано обращение. Я ждала 3 дня,когда со мной свяжутся специалисты с информацией о нахождении моего заказа и сама в течении этого времени звонила и узнавала,но ответа не получала. И наконец на 4 день мне пришло СМС,что заказ можно забрать в аптеке,но адрес аптеки не был указан. Я связалась со специалистом и мне ответили,что мой заказ находится в аптеке по 2 адресу. Я пришла в аптеку,но моего заказа там снова не было. Я опять связалась со специалистом,ждала 10 минут пока опять уточнят информацию по заказу. И мне ответили,что заказ находится в аптеке по первоначально указанному мной адресу. Моему возмущению не было предела. Я пошла в эту аптеку и наконец-то получила свой заказ. Заказ делала первый раз и сразу такое разочарование!
ЗдравСити
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь.
Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такой неприятной ситуацией.
Уточните, пожалуйста, номер заказа.
Будет проведена проверка.
Приносим наши извинения!
Несколько раз приходил на подработку в ИК "Прагма", которая проводит инвентаризации в сети аптек "Здравсити". При этом никто ни разу не поинтересовался у меня наличием медицинской книжки или хотя бы состоянием моего здоровья. Всем как-то вообще до неба, кто у них контактирует с лекарственными препаратами. Как такое возможно! Один раз на инвентаризации от "Прагмы" работала сотрудница, кожа которой была вся! в коростах и высыпаниях. При этом всё это у неё постоянно чесалось. Но ни у кого: ни у сотрудника аптеки, ни у менеджера "Прагмы" к ней не возникло ни одного вопроса! Насколько это вообще нормально, или важно, чтобы было просто недорого провести инвентаризацию, пусть и сердито? А чем станут эти лекарства после контакта с этими коростами, пустышкой или отравой, вообще дело десятое, наверное! Письмо продублировал в Роспотребнадзор - посмотрю, что там думают по этому поводу.
ЗдравСити
Здравствуйте! Пожалуйста, направьте вашу жалобу на почту 24@zdravcity.ru и укажите подробности ФИО, телефон, дату визита в аптеку, адрес аптеки.

Частые вопросы про ЗдравСити

Как узнать график работы ЗдравСити ?

ЗдравСити находится по адресу г Москва, Каширское шоссе, д 22 к 4.

ЗдравСити на карте