8 (926) 922-10-32 8 (926) 922-10... — показать

Отзывы о компании Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Пролетарской Сеть

8 (926) 922-10-32 8 (926) 922-10... — показать
+7 926 922-... +7 926 922-10-32 ещё

Отзывы про Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Пролетарской (317)

Все источники Yell.ru (79) Zoon.ru (238)
Выражаю благодарность врачу Ильясу Равильевичу за его доброе сердце. Мои проблемы с позвоночником стали настолько лучше после его лечения. Врач компетентен, с золотыми руками, после первого сеанса уже было заметно облегчение. Я прохожу курс лечения так как мне был поставлен диагноз протрузия в шейном отделе позвоночника.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Пролетарской
Добрый день! Благодарим ,что выбрали нашу клинику и врача Ильяса Равильевича. Ваши теплые слова обязательно будут переданы доктору. Желаем Вам скорейшего выздоровления! С уважением, руководство центра неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник" на Пролетарской.
Выражаю особую благодарность доктору неврологу Майе Евгеньевне за её высокий уровень профессионализма и добросердечное отношение. С первого визита она проявила исключительную заботу и внимание к моей проблеме, что сделало процесс лечения намного проще и менее стрессовым. Её рекомендации и методы лечения были настолько эффективны, что я почувствовала значительное улучшение уже после первых процедур.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Пролетарской
Здравствуйте! Спасибо за тёплые слова в адрес врача. Мы рады, что лечение проходит с положительным эффектом! Обязательно ей всё передадим! Ждем Вас на контрольный осмотр в нашей клинике неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник". Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, руководство центра неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник" на Пролетарской.
Делюсь положительным опытом взаимодействия с неврологом из клиники Здравклиник. Доктор проявил высокий профессионализм, внимательно выслушал мои жалобы и провел тщательное обследование. Он объяснил мне причину моих проблем, предложил эффективное лечение и дал ценные рекомендации по уходу за здоровьем. Благодаря его помощи, я почувствовал значительное улучшение состояния. Огромная благодарность этому замечательному специалисту.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Пролетарской
Здравствуйте! Спасибо за тёплые слова в адрес врача. Мы рады, что лечение проходит с положительным эффектом! Обязательно ему всё передадим! Ждем Вас на контрольный осмотр в нашей клинике неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник". Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, руководство центра неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник" на Пролетарской.
Я хочу выразить благодарность врачам клиники Здравклиник за высокий профессионализм и заботу о своих пациентах. Они проявили внимательность и чуткость, были готовы ответить на все мои вопросы и предоставить необходимую помощь. Благодаря их усилиям, я чувствую себя намного лучше. Спасибо за ваше трудолюбие и отзывчивость!
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Пролетарской
Вадим Валентинович назначил комплексное лечение, включающее медикаментозную терапию и курс физиотерапевтических процедур, который значительно улучшил мое состояние. Его терпеливость и эмпатия, проявленные на протяжении всего курса лечения, помогли мне не только физически, но и морально.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Пролетарской
Добрый день! Спасибо за отзыв. Искренне рады, что смогли Вам помочь и Вы остались довольны нашей клиникой. С удовольствием поблагодарим доктора за отличную работу и внимательное отношение. Желаем крепкого здоровья! С уважением, руководство центра неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник" на Пролетарской.
Мне было назначено УЗИ коленного сустава. Я выбрал клинику на сайте рядом с домом. Мне провели диагностику и расписали лечение. Отличный врач, очень понятно ответил на все мои вопросы, дал качественные рекомендации.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Пролетарской
Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв! Спасибо за слова благодарности в адрес нашего врача. Будем рады видеть Вас вновь в стенах нашей клиники с положительным эффектом! С уважением, руководство центра неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник" на Пролетарской.
Проходила лечение у Шашкова. Е. Е. Доктор Евгений внимательно выслушал мои жалобы, провел детальное обследование и разработал индивидуальный план лечения. Его профессионализм, легкий подход к общению и умение работать с телом пациента впечатлили меня. С каждым приемом я чувствую все большее улучшение состояния и благодаря доктору Евгению снова начала радоваться активной жизни без боли. Очень рекомендую этого талантливого специалиста всем, кто нуждается в качественной мануальной терапии.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Пролетарской
Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв! Будем рады видеть Вас вновь в стенах нашей клиники. Рады, что лечение проходит с положительным эффектом! Ждем Вас на плановые процедуры в нашем центре. С уважением, руководство центра неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник" на Пролетарской.
Прохожу лечение в клинике. Первый раз был у невролога принимала меня Ахмедова. А. Г. Врач подробно дала мне информацию, рекомендации. Всё что нужно делаю и прохожу лечение. У меня невралгия.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Пролетарской
Здравствуйте! Спасибо, что обратились за помощью именно к нам, в наш центр неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник". Мы рады слышать, что Вы остались довольны посещением нашего специалиста. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Соблюдайте рекомендации врача. Всего Вам наилучшего, будьте здоровы! С уважением, руководство центра неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник" на Пролетарской.
Обратилась в клинику неврологии из-за сильных болей в области шеи и головокружения. Врач провела обследование, поставила диагноз и назначила лечение. Я очень довольна результатом и благодарна за ваш труд! Не испытываю дискомфорта при повороте, мне намного легче.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Пролетарской
Добрый день! Спасибо за отзыв. Искренне рады, что смогли Вам помочь и Вы остались довольны нашей клиникой. С удовольствием поблагодарим врача за отличную работу и внимательное отношение. Желаем крепкого здоровья! С уважением, руководство центра неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник"
Хорошая клиника, где действительно предоставляют помощь в лечении проблем со спиной и неврологии. Всё отлично, благодарю за получение информации о своём здоровье. Хочется возвращаться снова и снова. Хорошие люди работают в данной клинике
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Пролетарской
Давно мучаюсь с болями в позвоночнике при ходьбе. Благодарю грамотного специалиста, Климец Анну Геннадьевну за чательный осмотр.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Пролетарской
Была с пяточной шпорой, врач Казарян. Г. М. Лучший в своём деле. Мне была сделана блокада, прям такое облегчение, буду проходить курс магнитотерапии теперь. В клинике мне понравилось
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Пролетарской
Замечательная клиника и отзывчивый, грамотный врач , спасибо за помощь. Буду рекомендовать невролога Анну Эдуардовну .
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Пролетарской
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв.Рады, что Вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Искренне желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С уважением, руководство центра неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник"
Хочу выразить доктору искреннюю благодарность Нуркамил Бакирович. На первичном осмотре, доктор выявил моё заболевание, дал описание снимку диагностики. Я настоятельно рекомендую как профессионала своего дела.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Пролетарской
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями о посещении нашей клиники "ЗдравКлиник". Обязательно передадим Ваши слова благодарности врачу. Врачи нашей клиники обладают большим опытом работы, позволяющим решать даже самые сложные задачи. Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать! С уважением, руководство центра неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник"
Был сегодня на приёме у невролога Мякининой. А. Э понравился врач, а ещё понравилось что доктор предложила пройти бесплатную консультацию травматолога. Так как у меня были проблемы. Я доволен тем что выбрал данную клинику и врача.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Пролетарской
Добрый день! Спасибо за такую высокую оценку работы нашей клиники неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник". Нам приятно и важно знать, что наши старания замечают. Мы будем рады и дальше заботиться о Вашем здоровье! Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, руководство центра неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник" на Пролетарской.
Я очень рада что попала к такому врачу. Мне помог встать на ноги. После сильной травмы. Мне назначили очень эффективное лечение. Сергей Филиппович настоящий профессионал своего дела
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Пролетарской
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Ваше здоровье с каждым днём улучшается. Сергей Филиппович замечательный доктор и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности. Ждем Вас на плановые процедуры. Желаем Вам скорейшего выздоровления! С уважением, руководство центра неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник" на Пролетарской.
Обратился со спиной, вежливый врач Мякинина, осмотр прошел отлично. Было предложено несколько методов лечения. Прошёл курс.
Благодаря её рекомендациям, я почувствовал значительное улучшение своего здоровья. Рекомендую этого специалиста всем, кто нуждается в качественном неврологическом обслуживании.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Пролетарской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи и, что Ваше здоровье с каждым днём улучшается. Обязательно передадим доктору Ваши слова благодарности. Ждем Вас на плановые процедуры в нашем центре неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник". Желаем Вам скорейшего выздоровления! С уважением, руководство центра неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник"
Всем доволена. Клиника мне понравилась. Главное узнали о диагнозе. Мы были на приеме с мамой. Ей провели диагностику и выдали заключение на руки. С рекомендациями. Будем обращаться
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Пролетарской
Добрый день! Спасибо за такую высокую оценку работы нашей клиники неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник". Нам приятно и важно знать, что наши старания замечают. Мы будем рады и дальше заботиться о Вашем здоровье! Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, руководство центра неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник" .
Хочу поблагодарить персонал клиники здравствуй. Девочки встретили с улыбкой, оперативно оформили и проводили к врачу. Врач провел обследование и назначил лечение, которое помогло мне не чувствовать дикие боли в спине, после травмы. Лечение продолжается, однозначно буду посещать только вас на протяжении всего лечения!
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Пролетарской
Добрый день! Спасибо за приятные слова и высокую оценку . Рады, что Вы отметили положительную динамику в лечении. Желаем Вам здоровья и будем рады видеть Вас в стенах нашего центра. С уважением, руководство центра неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник".
Хочу поблагодарить весь персонал. Клиники. За хорошие отношение к пациентам за добросовестных врачей. И качественные процедуры.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Пролетарской
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе и нашей клинике "ЗдравКлиник". Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как Вы. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей клиники. Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! С уважением, руководство центра неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник".
Все понравилось в данной клинике. Доктор Майя Евгеньевна , которая консультировала. Пришел изначально только на массаж, назначили дополнительно еще для улучшения магнитотерапию. Прошел массаж в первый день, на высшем уровне, очень понравилось, чувствую себя легче после первой процедуры. Буду проходить.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Пролетарской
Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв! Будем рады видеть Вас вновь в стенах нашей клиники. Рады, что лечение проходит с положительным эффектом! Ждем Вас на плановые процедуры в нашем центре. С уважением, руководство центра неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник".
Была сегодня в филиале на пролетарской. У меня боль в спине, так же отдаёт в суставы рук и ног. Ещё недавно стала присутствовать боль в челюсти при жевании. Записалась к ревматологу показать суставы, врач молодая девушка, ну консультация была хорошая. Пока назначили мне обследование, далее на повторный приём.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Пролетарской
Здравствуйте! Спасибо, что обратились за помощью именно к нам, в наш центр неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник". Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Всего Вам наилучшего, будьте здоровы! С уважением, руководство центра неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник".
Была у травматолога в клинике на Пролетарской Колени которые очень чувствительны на погоду, беспокоят последний год. Раньше я думала что пройдет, ну с каждым разом всё сильнее усиливается боль. В клинике доктор после обследования назначил мне остеопатию, решила подумать и поближе ознакомиться с данной методикой. В клинике комфортно. Всё услышала и узнала
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Пролетарской
Добрый день! Спасибо за такую высокую оценку работы нашей клиники неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник". Нам приятно и важно знать, что наши старания замечают. Мы будем рады и дальше заботиться о Вашем здоровье! Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, руководство центра неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник".
Обратилась в клинику на Пролетарской к невролог Ахмедовой Ашуре Гаджиюсуповне. Диагноз был поставоен постгерпетическая невралгия. Доктор подобрала комплексное индивидульное лечение. Сделали УЗИ позвоночника. Назначили биопунктуру, рефлексотерапию, магнито терапию. Прошла лечение, состояние здоровья улучшилось, стало легче, осанка улучшилась, нет острой боли. Буду продолжать соблюдать рекомендации. Доброе, тёплое, отношение, все сотрудники были доброжелательные и оставили приятные впечатление.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Пролетарской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Вы совершенно верно сделали, что проходите лечение. Только комплексный подход поможет ввести заболевание в стадию ремиссии. Ждем Вас на плановые процедуры. Желаем Вам скорейшего выздоровления! С уважением, руководство центра неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник".
Узнала об этой клинике благодаря хорошим отзывам. Пришла после операции на колено, хотела проконсультироваться с ортопедом. Илиязов Нуркамил Бакирович внимательно выслушал и осмотрел, сделали узи.Все сделали быстро, доктор и узист отличные специалисты! Все понравилось
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Пролетарской
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв о посещении нашей клиники, мы обязательно передадим ваши слова специалисту. Мы очень рады, что вы обратились именно в нашу клинику. Ждём Вас снова. Выздоравливайте! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник".
Был на приёме у травматолога. Меня осмотрели, сделали УЗИ. В целом первое впечатление хорошее. Я получил рекомендации, по поводу лечения буду думать, так как не маленькие деньги. А проблема есть и решать её нужно. Возможно вернусь к Нуркамил Бакировичу после нового года.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Пролетарской
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о нашем специалисте. Обязательно передадим ему Ваши слова. Соблюдайте все рекомендации врача и ваше здоровье обязательно улучшится. Ждём Вас снова. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник!"
Была у ортопеда-травматолога Морозенко Сергея Филипповича! Внимательно выслушал, осмотрел, назначил лечение. Все по делу, отличный специалист!!! Персонал в клинике очень внимательный и вежливый
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Пролетарской
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о нашем враче и персонале клиники. Обязательно передадим Ваши слова. Ждём Вас снова. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник"
Нашла эту клинику благодаря хорошим отзывам. Ахмедова Ашура Гаджиюсуповна отличный специалист, все объяснила, медсестра работает аккуратно и профессионально. Персонал отзывчивый, ориентированный на клиента, все подскажет и объяснит.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Пролетарской
Записалась к травматологу, интересовали стельки ортопедические. Принимал доктор Казарян Гагик Мушегович. Осмотрел меня, ознакомился с проблемой. Назначено мне было лечение, я получила всё на руки, врача рекомендую
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Пролетарской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством приёма. Ждем Вас на плановые процедуры, будьте здоровы! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "Здравствуй!"
Был весной в клинике на консультации, сейчас обратился, Понравилась мне врач узи диагностики, замечательный специалист, во время обследование мне отвечала на вопросы и рассказала что у меня. Хороший персонал, на руки отдали все необходимое
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Пролетарской
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны и всегда готовы помочь! Ждём Вас на контрольный осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "Здравствуй!"
Решила обратиться в клинику на Пролетарской к доктору Берднидцкой Майе Евгеньевне с жалобами на боли в спине,отдающая в левую ногу. Майя Евгеньевна мне очень понравилась ,высококвалифицированный специалист своего дела! Внимательно изучила мою проблему, тщательно осмотрела меня. Очень внимательный доктор! Все доступно объяснила, дала рекомендации.Буду проходить лечение!
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Пролетарской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что оставили положительное впечатление о посещении нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова врачу и ждём Вас на плановые процедуры. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "Здравствуй!"
Пришла с проблемой суставов и в области грудной клетки боль. Провели мне магнитотерапию. Капельницу сделали, удобно что сегодня немного облегчали мою боль. Замечательный доктор Берднидцкая Майя Евгеньевна. Буду лечиться, рекомендую специалиста. Хорошие специалисты работают в клинике
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Пролетарской
Нужно было проверить состояние своего здоровья после марафона, поэтому записался на консультацию к доктору-неврологу Мякининой Анне Эдуардовне. Доктор замечательный, очень много уделила мне времени, долго консультироваала, по итогам назначила план лечения и выдала заключение. Консультацией остался доволен, спасибо за приём
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Пролетарской
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о нашем враче. Проходите лечение и Ваше состояние значительно улучшиться. Ждём Вас на плановые процедуры. Скорейшего Вам выздоровления! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "Здравствуй!"
обратилась к травматологу Дрокину Александру Григорьевичу с болями в локтевом суставе. Доктор внимательно осмотрел меня и для уточнения диагноза направил на УЗИ-диагностику. После чего поставил диагноз, составил план лечения и дал мне рекомендации. Сначала он назначил пройти физиотерапию. Спасибо за удалённое время. Надеюсь данное лечение мне поможет.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Пролетарской
Прохожу лечение в клинике здравствуй. Изначально был у невролога, особо проблем со здоровьем нет. Ну хотел как то поддерживать здоровье, проверить сосуды и позвоночник. Меня принимала Майя Евгеньевна. Удобно что в день приёма мне сделали всё обследование. Записался на другой день, по поводу результатов. Доктор мне назначила иголки, массаж и капельницы лаеннек. Всём доволен, персонал отличный.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Пролетарской
Приём у меня был у невролога Мякинина. А. Э. После консультации и обследование мне было предложено пройти иглотерапию и капельницы противовоспалительные. Прошел курс из трёх процедур, чувствую легко себя. Следующий курс будет магниты. Рекомендую доктора, хорошие специалисты и персонал.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Пролетарской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Ваше здоровье с каждым днём улучшается. Ждем Вас на плановые процедуры. Желаем Вам скорейшего выздоровления! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "Здравствуй!"
Решила обратиться в клинику здравствуйте на пролетарской. Боль в грудном отделе позвоночника. Врач меня принимала невролог остеопат Кирилюк. Хороший приём, доктор рекомендует сделать магнит. В клинике новейший аппарат магнитотерапии. Приятная процедура.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Пролетарской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, соблюдайте рекомендации врача и Ваше здоровье улучшиться. Ждем Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "Здравствуй!"
Сильные головные боли беспокоят в последнее время. Была в клинике здравствуй на пролетарской у доктора Вильдиманова. Е. Ю. Мне понравился врач и как прошёл в целом приём. Назначение на руках, буду лечиться со среды начнётся первая процедура. Клиника чистая, комфортно.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Пролетарской
Меня беспокоят колени, я сегодня обратился к травматологу Анне Вячеславовне Дубровская. У меня было МРТ, доктор ознакомилась, ей спасибо за информацию и рекомендации.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Пролетарской
Посетила клинику на чертановской к Доктору Серединой неврологу с болью в спине, доктор осмотрел и поставил предварительный диагноз сколиоз
Прописали курс капельниц
Прохожу уже третью, чувствуются улучшения, также дополнительно назначили остеопатию, внимательный и профессиональныеспециалисты, всем рекомендую у кого есть подобные или другие проблемысвязанныес невролгией
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Пролетарской
Во время тренировки получил травму в грудной клетке. Обратился за консультацией. На приёме мне подробно доктор ответил на вопросы, сделал блокаду. Ушёл с хорошим настроением.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Пролетарской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством приёма. Ждем Вас на плановые процедуры, будьте здоровы! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Обратилась в клинику здравствуй за консультацией. Любезно встретили,девочки быстро оформили, проводили к врачу. Мне понравилось как врач ведёт прием. Всё подробно мне рассказала о моей проблеме. Сделала УЗИ суставов, дала описание. Ещё назначили доп обследование, как будет готово, вернусь на повторный прием
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Пролетарской
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о нашем враче. Обязательно передадим Ваши слова врачу. Ждём Вас на повторную консультацию с результатами обследования. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Были с мужем в клинике здравствуй на пролетарской. Была на приёме у невролога Егоров. О. Г меня принимал. Принял меня быстро, качественно. Информации получила много. Всём остались мы довольны. Проходим курс лечения, капельницы. По рекомендации доктора
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Пролетарской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что оставили положительное впечатление о посещении нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова врачу и ждём Вас на плановые процедуры. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
С дочерью были на приеме у невролога Кирилюк Евгения Владимировича. Проблемы с стопами, синдром беспокойных ног, доктор осмотрел. Так спокойно и комфортно было на приеме. Приём длился довольно долго и познавательно. Врач дал рекомендации. Сказал что и как это лечить. Очень понравилось на приеме.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Пролетарской
Была на консультации у Анны Эдуардовны. Грамотный специалист, назначила правильное обследование, благодаря чему выявили проблему. Прежде чем назначить лечение, сказала обратиться ещё к одному специалисту другой сферы, очень нравится, что не назначила кучу лекарств, так как работает в ином направлении.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Пролетарской
Сегодня на приеме была моя мама у невролога Мякининой. А. Э хотим поблагодарить доктора за подробную консультацию, давно не встречали таких специалистов, комфортно было на приеме, врач осмотрела маму, у неё головные боли и головокружение. Так же были у доктора УЗИ Дубровской. А. В. Посмотрела сосуды шеи и позвоночник. После диагностики врач Мякинина . Дала нам рекомендации и выписала рецепт лекарств. Пропьем и после вернёмся на приёме.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Пролетарской
Хочется от всей души поблагодарить травматолога-ортопеда (ведет прием в клинике «Здравствуй» на Пролетарской) Смирнова Алексея Владимировича за грамотно подобранное мне лечение. Алексей Владимирович - доктор, который настраивает сразу же на выздоровление. Во время консультативного приема ответил на все интересующие и волнующие меня вопросы. Доктор был очень внимателен и уделил мне много времени, он меня обследовал, поставил мне диагноз и расписал схему лечения в несколько этапов: физиолечение, инъекции, таблетки, что я должна делать дома и какие процедуры пройти в клинике. Его рекомендации я выполняю четко и уже после первых трех дней наметился сильный прогресс в моем самочувствии. Его лечение работает! А это говорит о том, что врач работает на результат. Еще раз спасибо.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Пролетарской
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о нашем враче. Проходите лечение и Ваше состояние значительно улучшиться. Ждём Вас на плановые процедуры. Скорейшего Вам выздоровления! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Был на приеме у невролога Кирилюк Евгения Владимировича. Хороший доктор, всё подробно сказал о моей проблеме. Направил на МРТ обследование, после обязательно вернусь ещё раз в клинику на Пролетарской
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Пролетарской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Ждём Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Сильная боль появилась в ногах и я пришла на прием к мануальному терапевту в клинику на Пролетарской. Евгений Юрьевич быстро нашел причину, а затем провел курс мануальной терапии. После нескольких сеансов боль ушла . Вильдиманов вылечил меня без медикаментов. И для меня это большой плюс, потому что у меня есть лекарственная аллергия . Доктор очень чутко и внимательно относится к своим пациентам. Одно общение с Евгением Юрьевичем оказывает удивительный можно сказать лечебный эффект. Всем рекомендую своего доктора и клинику, в которой работают лучшие врачи!
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Пролетарской
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв – это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Обращайтесь, обязательно Вам поможем. С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Я получила прекрасные впечатления от клиники Здравствуй и цены здесь совсем не кусаются. Есть и акции, и бонусы, и кэшбеки. Я вот порекомендовала клинику подруге и она пришла на прием, а я за рекомендацию получила бонус. Я сейчас хожу на лечение к неврологу Мякининой Анне Эдуардовне в филиал клиники на Пролетарской. У меня проблемы с позвоночником из-за старой травмы, полученной несколько лет назад в ДТП. Ранее я лечилась в городской поликлинике, да это и лечением-то не назовешь – в основном сидела на обезболе. А лечение Анны Эдуардовны мне очень помогло (сейчас я прохожу курс для профилактики и закрепления полученного эффекта), наверное потому, что она настоящий профессионал в своей области. Она первый раз составила целую программу: капельницы, мануальный массаж, физиопроцедуры и ЛФК. Ранее я как-то не увлекалась спортом, а теперь с удовольствием хожу на занятия. Спасибо Анне Эдуардовне и остальным специалистам клиники за восстановленное здоровье.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Пролетарской
Здравствуйте! Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Всего Вам наилучшего, будьте здоровы! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Меня в клинику отправили с фирмы – по ДМС, им выгоднее, чтобы мы проходили реабилитацию и быстрее выходили на работу, если что. Меня после перелома ноги восстановили практически за 3 недели! Большое спасибо Морозенко Сергею Филипповичу за индивидуальный и комплексный подход. Физиотерапия очень помогла (я не ожидал, что магниты так эффективны). Хожу без трости! Упражнения еще делаю. Спасибо.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Пролетарской
Иван, здравствуйте! Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Всего Вам наилучшего, будьте здоровы! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Очень благодарна доктору за профессиональную консультацию. Персоналу за тёплое и вежливое отношение к пациентам. Посещение клиники очень довольна.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Пролетарской
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о нашей клинике. Обязательно передадим Ваши слова всему коллективу. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Спасибо большое. Клиника хорошая врачи внимательные. Особенно Анвара Владимировна Волкова невролог от бога. Мне помогли. Рекомендую
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Пролетарской
Татьяна Селиванова, здравствуйте! Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями о посещении нашей клиники. С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
В центре можно сказать на ноги поставили, ходил к физиотерапевта с диагнозом вегетоневроз. Отличный специалист, опытный и работает на результат. Сейчас всё показатели в норме. Благодарю за качественные услуги.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Пролетарской
effokin, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что помогли Вам и на данный момент вопрос Вашего здоровья решен! Ждем Вас на контрольный осмотр, будьте здоровы! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Хорошее место, чтобы диагностировать и поправить проблемы с позвоночником. Добраться не сложно. Тут примут с душой и помогут всем возможным. А еще, есть в этой клиники прекрасный доктор Олег Георгиевич, благодарна ему сверх меры. Низкий ему поклон за врачебную этику и индивидуальный подход. Хочу сказать всем, с проблемами позвоночника не бойтесь обращаться в эту клинику, тут помогут.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Пролетарской
Елена Смирнова, здравствуйте! Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Всего вам наилучшего, будьте здоровы! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Лечение в «Здравствуй!» прошло отлично и гораздо быстрее, чем думал. Уже после первых двух процедур заметил значительные улучшения по самочувствию.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Пролетарской
Оксана Пушкова, здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Ваше состояние значительно улучшилось. Ждём Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам скорейшего выздоровления! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Первый раз обратилась в клинику. Записалась по телефону, никаких проблем это не вызвало. На кануне позвонили напомнили о запланированном визите. Приемом я осталась довольна, шла узнать, что делать с проблемой, получила ответы на свои вопросы.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Пролетарской
Марина Корчнова, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны и всегда готовы помочь! Ждём Вас на плановые процедуры. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Мне в этой клинике помогли в первый же день обращения. Доктор подобрал индивидуальные стельки под мои больные ноги. Сама клиника расположена рядом с метро что очень удобно. Чистенько в коридорах, девушки улыбчивые на ресепшене, все на европейском уровне.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Пролетарской
Мария Викторова, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что уже в первый день Вам облегчили состояние и Вы лучше себя почувствовали. Ждём Вас на плановые процедуры. Выздоравливайте! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
В ходе первой консультации врач очень внимательно меня выслушал, задал свои вопросы и зафиксировал данные в карточку пациента. После того, как все вопросы были урегулированы, меня отправили на сдачу анализов и на одну из назначенных диагностик. Очень была довольна тем, что по результатам первого обследование можно было поставить диагноз и уже дальше координировать назначения, сделанные врачом. Поразительно, что врач не стал мне прописывать дальнейшие диагностики, хотя мог утаить и продолжить заниматься моим обследованием. Спасибо за честность и хорошие результаты, которые мы уже смогли добиться на сегодняшний день.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Пролетарской
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы клиники. Рады, что помогли Вам. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что Вы это по достоинству оценили. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
На улице бушует ковид. Мучилась с сильной болью в спине, позвонила в клинику и объяснила ситуацию. Девушки вежливо предложили пригласить врача на дом. По цене оказалось не дорого, грех не воспользоваться такой услугой. Врач приехал в назначенный день, осмотрел, сделал назначения, но обратиться в клинику все же посоветовал.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Пролетарской
Инна, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что превзошли Ваши ожидания и посещение нашей клиники оставило положительные впечатления. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады помочь! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Какие прекрасные врачи мне попались. Все лечение были внимательны к моим просьбам, вежливые в общении, лекарства были выписаны недорогие, после выписки дали индивидуальные рекомендации. Спасибо! Советую!
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Пролетарской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что помогли Вам и на данный момент вопрос Вашего здоровья решен! Ждем Вас на контрольный осмотр, будьте здоровы! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Хочу поблагодарить врачей данной клиники, за их человеческое отношение, индивидуальный подход, профессионализм, доброту и другие качества, которые присуще истинному специалисту. Не раз обращалась по разным проблемам и всегда быстро шла на поправку.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Пролетарской
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны и всегда готовы помочь! Ждём Вас на контрольный осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Хочу выразить благодарность за человеческое отношение, такт, внимательность, отзывчивость и грамотность специалистов, а так же подобранное лечение, дающее высокий результат. Клиника, где царит теплота и уют. Процветания Вам и всего самого наилучшего.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Пролетарской
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Ваше состояние стабилизировалось. Ждём Вас на контрольный смотр. Желаем Вам скорейшего выздоровления! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Обратилась на горячую линию клиники, погоняла консультантов по вопросам. Спросила, какие есть услуги и сколько это выйдет по стоимости. Сейчас уже прохожу у вас комплексное лечение. Врачам низкий поклон. Очень здорово, что есть все необходимое оборудование, причем новейшее. Рекомендую как клинику, так и врачей.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Пролетарской
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за такой подробный отзыв. Нам очень приятно, что проведенное лечение прошло успешно. Олег Владимирович обязательно ознакомится с Вашими словами благодарности. Желаем Вам скорейшего выздоровления! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Лечащий врач данной клиники человек с железным терпением и большим сердцем. На протяжении долгого времени пытался мне помощь, делал все возможное и невозможное. Спасибо. Благодаря вам я теперь чувствую себя просто отлично!
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Пролетарской
Дмитрий, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что помогли Вам и на данный момент вопрос Вашего здоровья решен! Ждем Вас на контрольный осмотр, будьте здоровы! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Плановое обследование здесь было проведено тщательнейшим образом. Мой лечащий врач все внимательно и пристально контролировал ход лечения. Внедрял различные методики и способы лечения. В конечном итоге, сейчас я себя ощущаю полноценным человеком! Спасибо большое от всего сердца!
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Пролетарской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что помогли и пройденное лечение дало положительный результат. Ждём Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Спасибо вашему персоналу за внимательность и отзывчивость. Всегда, в любой момент можно обратиться за помощью. Никогда не откажут и поделятся советом. 😊. Очень отзывчивые и вежливые. 👍. Сразу видно уровень учреждения.спасибо. благодарю вас!!!!
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Пролетарской
Мне здесь тоже очень помогли. Месяцы моего лечения не прошли даром. Сейчас уже прошло много времени, а мне все также здорово и хорошо. Врачи приложили много сил и стараний, чтобы я стала чувствовать себя намного лучше! Спасибо большое!
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Пролетарской
Дарина, здравствуйте! Благодарим Вас за тёплые слова в адрес нашей клиники. Мы придерживаемся мировых стандартов обслуживания. Обязательно передадим Ваши слова всему коллективу. Скорейшего Вам выздоровления! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Вообще, в этой клинике первый раз прохожу лечение. Все на уровне, врачи, оборудование, персонал. Удовлетворена качеством оказываемых услуг в полном объеме. Обращайтесь, не пожалеете.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Пролетарской
Не первый год обращаюсь сюда за помощью и как и прежде довольна полученными результатами. Все врачи на вес золота, очень вежливые и учтивые. Всегда ответят на любой вопрос, который в какой-то степени непонятен пациенту. Огромное вам спасибо!
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Пролетарской
Дарья, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что превзошли Ваши ожидания и посещение нашей клиники оставило положительные впечатления. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады помочь! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Большое спасибо за теплый прием. Девочки-регистраторы большие умнички, оформили быстро, проводили до кабинета, так как сама плохо ориентируюсь в клинике. Врач тоже понравился. Рекомендую всем!
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Пролетарской
Вероника, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны и всегда готовы помочь! Ждём Вас на контрольный осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Если вы читаете этот отзыва то у вас есть шанс сохранить свои деньги, в отличии от меня.
Посещал эту контору 4 раза, сначала 3 сеанса по 30 минут(5000 за сеанс), затем 1 часовой(7000 за сеанс). Пришел, потому что были жалобы на спину, слева от позвоночника болела мышца. Врач сказал, что все вылечит за 2-3 сеанса. Позже я ему сказал, что имею проблемы с речью(иногда заикаюсь), он также сказал, что вылечит все. Что-то он делал два сеанса своими остеопатическими приемами, но в итоге результата как не было, так и нет. Спину отпускало на 2 часа после сеанса, заикание не прошло. Идти в 5-ый раз я уже не стал так как отдавать 7 тысяч за «танцы с бубном» и «шаманство» нет никакого желания, плюс постоянное навязывание плазмы меня тоже не устраивает так как, пообщавшись со знакомыми врачами, понял, что в моем случае толку от нее нет. Клиент для них по сути - денежный мешок, желание помочь у них нет. Кстати тоже смутило постоянное подсовывание счетов за сеансы вперед, в нормальных местах так не делают так как уверены в своей компетентности. В итоге я пошел в больницу Гражданской Авиации к врачу реабилитологу, который сразу сказал, что боль в спине от неправильной осанки, дал одно упражнение, которое нужно выполнять регулярно и через 4 дня боль начала уходить и спустя 10 дней прошла. Стоило это 4 тысячи рублей и результат 100%, а у них я потратил в итоге 21 тысячу рублей, а результата ноль.

Написал заявление о возврате денег, глав врач в лице ген.дира. пригласил на встречу. Сказал, что вы ничего не докажете, нам все равно. Предостерегаю всех от посещения этой клиники, лучше идти в проверенные гос. учреждения на платные услуги. НЕ ПОПАДИТЕСЬ НА УДОЧКУ ПРОДАЖНИКОВ ИЗ ЭТОЙ КЛИНИКИ!!! Отзывы все купленные. Еще бы проверить образование врачей, предполагаю, что оно тоже куплено как и отзывы!
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Пролетарской
Сергей, здравствуйте! Это восьмой отзыв, оставленный Вами на интернет ресурсах. Вы заведомо портите нашу репутацию. Просим Вас с уважением относиться к сотрудникам компании. Мы ещё раз приглашаем Вас на бесплатную консультацию с выписками из другой клиники. Мы разберёмся в Вашей ситуации и приложим все усилия для того, чтобы Вы остались довольны нашей клиникой. С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Sergey Sokhnev
Sergey Sokhnev ответил Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Пролетарской
я оставлю еще 28 пока не вернете мне деньги за ваши "танцы с бубном". Я к вам уже приезжал. Ваш глав врач сказал, что вернет мне часть денег, поняв, что вы не правы, затем он обманул и сказал, что не вернет. Я уже потратил много времени на вас.
Нахожусь на лечении в Здравствуй уже почти две недели. В этой клинике одинаково хороши как врачи, так и остальные сотрудники. Всегда улыбаются, приветствуют, спрашивают о состоянии здоровья, общем самочувствии. Одним словом, я довольна!
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Пролетарской
Мария, здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о нашей клинике. Обязательно передадим Ваши слова всему коллективу. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Приятно и улыбчиво встречают, везде чисто, ухоженно. Выбрала клинику «Здравствуй» исходя из хороших отзывов, и не ошиблась. Ходила на консультацию к ортопеду, доктор очень внимательно меня выслушал, четко объяснил причины моих болей и какие обследования нужно пройти. Все прошло отлично, назначенное лечение помогло. Мне все понравилось, я осталась довольна.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Пролетарской
Ирина, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что помогли Вам и на данный момент вопрос Вашего здоровья решен! Ждем Вас на контрольный осмотр, будьте здоровы! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Блеск и порядок, кабинеты ухоженные, аппаратура хорошая. В клинике здорового позвоночника Здравствуй работает очень вежливый персонал, предлагают качественное обслуживание. Особенно мне хочется отметить замечательного врача невролога, который нашел причину болей и сделал все как полагается. Спасибо Вам большое! Свое здоровье смело могу доверить им.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Пролетарской
Анастасия, здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Ваше состояние постепенно стабилизируется. Ждём Вас на контрольный смотр. Желаем Вам скорейшего выздоровления! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Долго решалась на плазмолифтинг, было очень много переживаний, но доктор меня успокоил, объяснил и рассказал все подробности. Во время процедуры даже боли не почувствовала. Эффект получился потрясающий. Однозначно стоит своих денег. Претензий и нареканий никаких нет. Специалисты тут работают лучшие. Буду рекомендовать услуги клиники Здравствуй всем своим знакомым!
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Пролетарской
Надежда, здравствуйте! Спасибо за отзыв. PRP сустава очень эффективная процедура при лечение суставов. Рады, что помогли Вам. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Регулярно хожу на кинезиотейпирование в клинику здорового позвоночника «Здравствуй». Это помогает мне быстро снять отеки, растяжение и ускорить метаболизм. Весь медперсонал уже хорошо знаю, все дружественные и улыбчивые. Место хорошее, тихое и ухоженное. Работа сотрудников очень организована, они оперативно выполняют свои обязанности. Определенно буду обращаться ещё.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Пролетарской
Лилия, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы благодарны Вам, что вы трепетно относитесь к своему здоровью и не запускаете заболевание. Наши врачи всегда прилагают максимум усилий для того, чтобы не довести Ваше заболевание до операции. Хорошая операция - это не сделанная операция. Кроме того, после операции следует длительная реабилитация. Ваша помощь неоценима в данном случае. Берегите себя и своих близких!
С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Спасибо врачам за адекватность и высокий сервис обслуживания. В клинику Здравствуй пришла по рекомендации коллеги и осталась довольна. Шикарные специалисты, помогли вылечить затяжную мигрень и проблемы с позвоночником. Благодарю за понимание и комплексный подход к решению проблемы. Если возникнет необходимость – без сомнений обращусь сразу к ним. От души рекомендую!
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Пролетарской
Вера, здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв. Рады, что оправдали Ваши ожидания и Ваше здоровье улучшилось. Мы работаем ради таких моментов. Ждём Вам на контрольный осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Была недавно в клинике здорового позвоночника «Здравствуй» и осталась под отличным впечатлением. Меня быстро приняли и хорошо проконсультировали. Врач подробно рассказал, что и как будет происходить, вопросов после посещения не осталось. Милые сотрудники приветливо улыбаются, не хамят, культурно общаются и стараются помочь. Мне было максимально комфортно у вас находиться. Спасибо.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Пролетарской на карте