8 (926) 962-85-88 8 (926) 962-85... — показать

Отзывы о компании Клиника ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic на Юго-Западной Сеть

8 (926) 962-85-88 8 (926) 962-85... — показать

Отзывы про Клиника ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic на Юго-Западной (705)

Все источники Yell.ru (305) Zoon.ru (400)
Посетила клинику на юго-западной
Обратилась с болью в коленном суставе к доктору Алексеевой М. В.
Очень довольна приёмом и результатом
Доктор отличный, очень добрая, внимательная,назначила мне обследование и в этот же день провела процедуру обезболивания
Приступила к лечению
Рекомендую доктора
Клиника ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic на Юго-Западной
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. Очень приятно, что Вы отметили врача Алексееву М.В. Обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору. Ждем Вас на плановые процедуры в нашем центре неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник". С уважением, руководство центра неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник" на Юго-Западной.
Хотела бы выразить благодарность Неймышевой Светлане Николаевне
Прекрасный отзывчивый и внимательный врач. Очень грамотный специалист и профессионал своего дела
Благодаря правильно подобранному лечению, мое самочувствие и общее состояние стало значительно лучше. Рекомендую доктора
Клиника ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic на Юго-Западной
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что оставили положительное впечатление о посещении нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова врачу и ждём Вас на плановые процедуры. Здоровья Вам! С уважением, руководство центра неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник"
Обратилась с болью в коленном суставе в клинику на юго-западной к Себякину Ю В
Очень внимательно провел прием доктор,назначил в этот же день обследования и оказал первичное лечение для снятия боли,очень профессиональный врач,я считаю.Грамотный,назначил дальнейшее лечение мне.однозначно рекомендую доктора
Клиника ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic на Юго-Западной
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. Очень приятно, что Вы отметили Себякина Ю.В. Обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору. Ждем Вас на плановые процедуры в нашем центре неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник". С уважением, руководство центра неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник" на Юго-Западной.
Прохожу лечение у Неймышевой С. Н.
Очень благодарен результатом лечения озонотерапии, чувствую себя лучше,доктор очень грамотный, профессиональный, внимательный, что не мало важно
Рекомендую доктора
Клиника ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic на Юго-Западной
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. Очень приятно, что Вы отметили врача невролога Неймышеву Светлану Николаевну . Обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору. Ждем Вас на плановые процедуры в нашем центре неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник". С уважением, руководство центра неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник" на Юго-Западной.
Хочу всем порекомендовать данную клинику! Очень вежливый персонал, предложили чай, после прима подарили подарки. Так приятно! А врачи просто шикарные! Спасибо всем!
Клиника ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic на Юго-Западной
Здравствуйте! Спасибо, что обратились за помощью именно к нам, в наш центр неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник". Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Всего Вам наилучшего, будьте здоровы! С уважением, руководство центра неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник" на Юго-Западной.
Я очень доволен приемом невролога в клинике Премиум Здравклиник!!!!18 март был у невролога с жалобами на головную боль. Доктор очень внимательный. Ответственно подошел к решению моей проблемы
Клиника ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic на Юго-Западной
Добрый день! Благодарим ,что выбрали нашу клинику и нашего специалиста. Ваши теплые слова обязательно будут переданы доктору. Желаем Вам скорейшего выздоровления! С уважением, руководство центра неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник" на Юго-Западной.
Обратился к Дмитрию Викторовичу с болью вигрудном отделе, ранее обращался к другим докторам, но проблема оставалась. Дмитрий Викторович, правильно определил мою проблему и я приступил к лечению
Доктор очень квалифицированный, профессиональный, внимательно выслушал меня, осмотрел,провёл приём
Я однозначно рекомендую этого доктора
Клиника ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic на Юго-Западной
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями о посещении нашей клиники "ЗдравКлиник". Обязательно передадим Ваши слова благодарности врачу ортопеду Севостьянову Дмитрию Викторовичу. Врачи нашей клиники обладают большим опытом работы, позволяющим решать даже самые сложные задачи. Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать! С уважением, руководство центра неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник" на Юго-Западной.
Обратилась в клинику с болью в спине к травматологу-ортопеду Суханову Владимиру Викторовичу. Врач оказался очень компетентным, профессионал своего дела. В этот же день решила сделать блокаду , чтобы снять боль и воспаление. Буду придерживаться дальнейших рекомендаций врача и проходить лечение в клинике
Клиника ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic на Юго-Западной
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. Очень приятно, что Вы отметили нашего врача . Обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору. Ждем Вас на плановые процедуры в нашем центре неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник". С уважением, руководство центра неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник" на Юго-Западной.
Проходила лечение ,физиотерапию у доктора Семенова Алексея Анатольевича
После трех процедур боль прошла,лечение помогло,очень болела спина
Доброделательный,ответственный,а главеое профессиональный доктор,очень ему благодарна и всем рекомендую обращаться к нему ща помощью
Клиника ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic на Юго-Западной
Здравствуйте! Спасибо, что обратились за помощью именно к нам, в наш центр неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник". Мы рады, что лечение принесло положительный результат и боли в спине прошли. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Всего Вам наилучшего, будьте здоровы! С уважением, руководство центра неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник" на Юго-Западной.
Хочу выразить огромную благодарность Марии Владимировне Алексеевой,за оказанное мне внимание, правильно подобранное лечение и понимание
Очень внимательный доктор, понимающий. Рекомендую
Клиника ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic на Юго-Западной
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв.Рады, что Вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Искренне желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С уважением, руководство центра неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник" на Юго-Западной.
У меня артрит коленного сустава. Когда очередной раз пошла к врачу, мне предложили курс состоит из нескольких уколов в сустав с интервалом в неделю. Препарат называется хронотрон, он действует на причину воспаления. Перенесла все процедуры хорошо, и результат обнадеживает. Боль прошла полностью. Всем спасибо!!
Клиника ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic на Юго-Западной
Здравствуйте! Спасибо за отзыв о нашем враче ортопеде _ и о нашем центре неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник". Мы рады, что вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи и, что Ваше здоровье с каждым днём улучшается. Ждем Вас на плановые процедуры в нашем центре неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник". Желаем Вам скорейшего выздоровления! С уважением, руководство центра неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник" на Юго-Западной
Был на приеме у Доктора травматолога Алексеевой М.В,врач провела осмотр,назначила обследование,прошли в тот же день и было назначено лечение!Доктор очень понравился ,все доступно объяснила,персонал вежливый!Клинику рекомендую!
Клиника ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic на Юго-Западной
Здравствуйте! Низкий Вам поклон за такой отзыв. Ваша оценка , Ваши добрые слова, пожалуй, лучшее, что может быть в нашей работе. Ведь пациенты - это наш приоритет. Мы заботимся о каждом. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья. С уважением, руководство центра неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник" на Юго-Западной.
Был на приеме у доктора Молчанов Евгений Романович.Доктор проявил высокий уровень профессионализма и дал мне необходимые рекомендации по лечению.Внимательно выслушал мои жалобы,провел осмотр.Очень доволен консультацией этого доктора
Клиника ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic на Юго-Западной
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе и нашей клинике "ЗдравКлиник". Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как Вы. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей клиники. Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! С уважением, руководство центра неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник"
Хочу выразить благодарность доктору Себякину Юрию Васильевичу за его внимание,заботу,лечение,оказанное мне и профессионализм в своем деле.Его доброжелательное отношение и умение объяснят
ь детали помогли почувствовать себя уверенно.Благодаря его помощи,Я быстро восстанавливаюсь.у меня была проблема с коленями.Я рекомендую доктора,он действительно врач с большой буквы!
Клиника ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic на Юго-Западной
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями о посещении нашей клиники "ЗдравКлиник". Обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору. Врачи нашей клиники обладают большим опытом работы, позволяющим решать даже самые сложные задачи. Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать! С уважением, руководство центра неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник".
Благоларю доктора Чекалину Ольгу Валерьевну.Она показала высочайший уровень профессионализма,подхода к моей проблеме и общение с пациентом.Провела тчательное обследование,предоставила четкие объяснения о моем состоянии и назначила эфективное лечение,благодаря которому почувствовал значительное улучшение моего здоровья.Я благодарен врачу и рекомендуб его всем,кто нуждается в помощи невролога
Клиника ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic на Юго-Западной
Доброго Вам дня! Большое спасибо Вам за отзыв. Рады, что Вы остались довольны и по достоинству оценили профессионализм доктора! Мы обязательно передадим доктору Ваши добрые слова. Нам очень приятно, что Ваше состояние стабилизировалось. Ждём Вас на контрольный осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство центра неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник".
Хочу поблагодарить доктора Тукмачева Егора Ивановича, так как с каждой процедурой я двигаюсь к выздоровлению. Уже год я не испытывала ощущения безболезненного состояния. Сегодня исчезла боль! Я раньше не могла пяткой наступить, а теперь такие результаты, что хочется верить, что я уже полностью излечусь от этого болезненного артроза!Лечение ещё не закончено. На 90% мне легче! Благодарю от души!
Клиника ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic на Юго-Западной
Прохожу лечение у доктора Тукмачева Егора Ивановича - доктор от бога. Я поверила в его руки и в его опыт.
Спасибо Алексеевой Марии Владимировне, что назначила мне сеансы мануальной терапии. И таким образом, я попала в руки такого замечательного доктора. Теперь я могу сказать , что мое выздоровление не за горами.
Клиника ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic на Юго-Западной
дравствуйте! Спасибо за отзыв о нашем враче и о нашем центре неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник". Мы рады, что вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи и, что Ваше здоровье с каждым днём улучшается. Ждем Вас на плановые процедуры в нашем центре неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник". Желаем Вам скорейшего выздоровления! С уважением, руководство центра неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник".
Я хочу выразить благодарность доктору Исаеву В.В.,за его профессионализм и заботу. Он провел мне мануальную терапию, и результаты были поразительны. У меня были боли в спине и шее, которые мешали мне нормально функционировать. После нескольких сеансов терапии у меня появилось значительное облегчение, и я могу снова свободно двигаться без боли.

Доктор был очень внимателен к моим проблемам и провел детальное обследование перед началом лечения. Он объяснил мне, что он будет делать и как это может помочь моему состоянию. В результате, я получила не только эффективное лечение, но и понимание того, что происходит с моим телом.

Я очень доволен результатами мануальной терапии и рекомендую доктора Исаева В.В. всем, кто ищет помощи в решении проблем со своим здоровьем.
Клиника ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic на Юго-Западной
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв – это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Обращайтесь, обязательно Вам поможем С уважением, руководство центра неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник"
В клинику меня пригласили на просмотр. Врач Алексеева М. В. приняла, выслушала. Меня беспокоила боль в спине. Доктор провела осмотр, консультацию, дала свои рекомендации и назначение, которое я сейчас прохожу, а именно процедуры фонофорез и озонотерапия. Боли постепенно проходят, результаты пока положительные. Благодарю за внимательное отношение и профессионализм!
Клиника ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic на Юго-Западной
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем враче, обязательно передадим Ваши слова. Ждем Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! С уважением, руководство центра неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник"
Наблюдаюсь в клинике на юго-западной у главного врача Севостьянова Дмитрия Викторовича, замечательный врач
Профессиональный,осмысливает все нюансы,назначает правильно подобранное лечение,корректирует в процессе
Мне всегда да становится легче после его назначений
Я очень благодарна доктору
Клиника ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic на Юго-Западной
Выражаю огромную благодарность кардиолог Каримовой Э. М. за внимательно и доброе отношение
Внимательно выслушала мои жалобы, назначила сдать анализы и пройти УЗИ диагностику, после чего составила план лечения
Надеюсь на положительный результат
Очень профессиональный врач, к проблеме пациента относится очень серьёзно и со всей ответственностью
Благодарю доктора за чуткость, внимательность, грамотность и профессионализм
Клиника ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic на Юго-Западной
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв о посещении нашей клиники, мы обязательно передадим ваши слова специалисту. Мы очень рады, что вы обратились именно в нашу клинику. Ждём Вас снова. Выздоравливайте! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник".
Выражаю огромную благодарность доктору Себякину Юрию Васильевичу.Квалифицированный врач,приятно с ним общаться.Обратилась с проблемой в коленном суставе,результат лечения положительный,чувствую себя удовлетворительно.Рекомендую всем этого замечательного доктора
Клиника ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic на Юго-Западной
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв о нашем специалисте Себякине Юрие Васильевиче. Обязательно передадим Ваши слова. Соблюдайте все рекомендации врача и ваше здоровье обязательно улучшится. Ждём Вас снова. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник!"
Обратилась к Алексеевой Марии Владимировне с гонартрозом в к/с
Очень понравился приём у доктора
Проконсультировала меня, провела осмотр, назначила диагностику, а в дальнейшем подобрала мне лечение
Очень грамотный, приятный и внимательный Доктор Мария Владимировна
Очень благодарна, за оказанное внимание и правильно подобранное лечение
Клиника ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic на Юго-Западной
Добрый день! Мы благодарны Вам за отзыв о нашем специалисте. Обязательно передадим ему Ваши слова. Соблюдайте все рекомендации врача и ваше здоровье обязательно улучшится. Ждём Вас снова. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник!"
Выражаю благодарность доктору Алексеевой Марии Владимировне,за профессионализм в своём деле
Уважительное отношение к пац.,дружеское
Обратилась с болью в ноге
Мария Владимировна решила мою проблему,проходу лечение под её наблюдением
Рекомендую доктора обязательно
Клиника ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic на Юго-Западной
Хочу выразить благодарность врачу рефлексотерапевту Булаткину Н.В.
За его профессионализм.Провел мне несколько сеансов и результаты просто поразительны.Меня беспокоили боли в шее.
Сейчас я чувствую себя намного лучше после начатого лечения.Врач очень внимателен к каждому моему симптому и объясняет все процедуры очень понятно.
Я доволен результатом и с уверенностьб могу рекомендовать доктора
Клиника ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic на Юго-Западной
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о нашем специалисте. Обязательно передадим Ваши слова. Ждём Вас снова. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник"
Хочу выразить благодарность врачу мануальной терапии за профессионализм и заботу о моем здоровье. Врач провел детальное обследование и выявил проблемные зоны, после чего предложил индивидуальную программу лечения. Благодаря его умелым рукам и тщательному подходу к работе, я чувствую себя намного лучше. Я очень доволен результатами лечения и рекомендую этого врача всем, кто нуждается в квалифицированной помощи.
Клиника ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic на Юго-Западной
Вчера была в клинике. Обратилась острой болью в ноге, быстро провели осмотр и выявили проблему, назначив лечение. Сегодня начала лечение, им тоже удовлетворена. С первого раза боль начала уходить. Персонал очень отзывчивый, помещение чистое. Рекомендую!
Клиника ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic на Юго-Западной
Выражаю огромную благодарность,кардиологу премиумздравклиник,Каримовой Эльмире Мидхатовне
Был на приеме,остался доволен результатом консультации
очень профессиональный доктор
был в других клиниках,как-то результатов не было
у Эльмиры Мидхатовны все понравилось,конс длилась более часа
все доктор объяснила,назнаила,очнь внимательно отнеслась к моей проблеме
рекомендую однозначно доктора
Клиника ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic на Юго-Западной
Хочу выразить огромную благодарнось доктору Алексеевой Марии Владимировне,за проявленное ко мне особое внимание,чуткость,понимание и профессионализм в лечении моей проблемы
Внимательно выслушала все мои жалобы и провела комплексное обследование,после назначила лечение и дала рекомендации
Чувствую себя гораздо лучше.Спасибо доктору
Клиника ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic на Юго-Западной
Прохожу лечение в клинике на юго-западной,обратилась первый раз с головными болями и онемением рук к доктору Уллубиев Наби Муслимович
Очень грамотный доктор,разобрался в моей проблеме и назначил мне лечение,после которого заметны улучшения
Квалифицированный специалист,очень внимательный,я очень рада,что обратилась именно к этому доктору
Рекомендую и вам
Наблюдаюсь и прохожу лечение у Залата Александра Фёдоровича
был на первичном приёме у него, обратился с частичной потерей контроля на правой руке
Благодаря правильно поставленному диагнозу, сейчас прохожу лечение и чувствую себя гораздо лучше.
выражаю благодарность доктору за его профессионализм и внимание. Грамотный специалист, рекомендую
Клиника ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic на Юго-Западной
Безумно благодарна доктору Булаткин Николаю Васильевичу,за оказанное мне лечение,внимание,доброту и профессионализм
Являюсь пациентом клиники уже не первый год,очень довольна результатами лечения
Регулярно являюсь на проф.осмотр по просьбе доктора
Очень признательна,что пац.не остаётся без внимания даже после лечения
Николаю Васильевичу так же желаю огромного здоровья и сил.
Очень рекомендую всем доктора
Клиника ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic на Юго-Западной
Наблюдаюсь в клинике центр ортопедии и неврологии
Очень профессиональные врачи, знающие своё дело, грамотные специалисты
Внимательный и отзывчивый персонал
Приятная отмосфера в клинике
Особая благодпрность моему координатору Алёне Викторовне за оказанное внимание и заботу и доктору Себякину Юрию Васильевичу за оказанное лечение
Клиника ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic на Юго-Западной
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о нашем специалисте и персонале клиники. Обязательно передадим Ваши слова. Ждём Вас снова. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник"
Хотела бы поделиться положительным отзывом о персонале клинике на юго-западной.
Прохожу лечение не первый раз и остаюсь очень довольна качеством обслуживания и профессионализмом персонала клиники.
Внимательные администраторы,всегда были готовы ответить на все мои вопросы,были при этом очень вежливыми.
Отдельная благодарность моему консультанту Лидии Викторовне,за помощь,потдержку и понимание.
Кроме того,клиника была очень чистой и аккуратной.
Я буду рекомендовать клинику.Спасибо большое за оказанное внимание
Клиника ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic на Юго-Западной
Милые доктора спасибо вам тк обычно второй приход в клинику как то отличаеться но здесь совсем не так
На пороге меня встречала координатор светлана и как вчера излучала приветливость и доброжелательность
Мне так странно что в моем любимом лондоне с моей аутоимунной болезднью мне просто посоветовали не есть красного мяса и ничего больше
Хотябы приостановки подагры не только не предлогали а просто пожимали плечами и говорили что помочь вобщем то нечем
А здесь сегодня я прихожу уже на вторую капельницу по купированию боли и мне правда после первой легче
И умело мастерски доктор Юлия вновь мне попала в вену
А это задача из не легких попасть в вену не молодой женщине
И вправду мне становиться легче
А жить без боли это просто подарок
Спасибо милые и профессиональные врачи клиники
За понимание и вдумчивое отношение
Это так редко
Я очень рекомендую особенно тем кто долгие годы стеснялся или боялся какого то резкого отношение к себе
Скажу чт здесь дрружелюбно и уютно

Светлана Юлия и доктор который думал и сопереживл моей боли Себякин Юрий Васильевич
Спасибо за надежду и деятельный путь избавления от нее
Всем советую
Клиника ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic на Юго-Западной
Здравствуйте! Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Всего Вам наилучшего, будьте здоровы! С уважением, руководство центра ортопедии и неврологии "Premium ZdravClinic".
Спасибо огромное персоналу клиники за внимательное и доброе отношение. В первый раз обратилась 2001 году были сильные боли в коленном и тазобедренном суставе. Куратор Лидия Викторовна сопровождает меня на протяжение всего времени, всегда найдет доброе слово и даст полезный совет. Доктор Севастьянов Д. В. Большой профессионал. Все выслушает, посмотрит, объяснит, посоветует необходимые процедуры.
Клиника ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic на Юго-Западной
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы гордимся тем, что являетесь нашим пациентом несколько лет. Будем и в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. Ждём Вас на профилактический осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство центра ортопедии и неврологии "Premium ZdravClinic".
Обратилась к доктору Немышевой Светлане Николаевне - врач невролог высочайшего класса. Я обратилась к ней с проблемами нервной системы, и она проявила превосходные навыки диагностики и лечения. Ее профессионализм и внимание к деталям поразили меня. Она всегда была дружелюбна, терпелива и готова ответить на все мои вопросы. Спасибо доктору Немышевой за ее мастерство и заботу о пациентах. Я настоятельно рекомендую ее как невролога, в которого можно полностью доверять.
Клиника ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic на Юго-Западной
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв – это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Обращайтесь, обязательно Вам поможем. С уважением, руководство центра ортопедии и неврологии "Premium ZdravClinic".
Доктор Себякин Юрий Васильевич – отличный специалист в своей области. Он очень внимателен к пациентам и всегда готов выслушать их проблемы. Доктор внимательно проводит осмотр, дает четкие рекомендации и ответы на все вопросы. Он профессионально выполняет свою работу, понимает проблемы пациентов и помогает найти наилучшее решение. Я обратилась к нему с проблемой сустава, и благодаря его советам и назначениям, здоровье моего сустава значительно улучшилось. Очень довольна результатом и рекомендую доктора Себякина Юрия Васильевича как высококвалифицированного специалиста в области ортопедии и травматологии.
Клиника ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic на Юго-Западной
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв. Рады, что оправдали Ваши ожидания и Ваше здоровье улучшилось. Мы работаем ради таких моментов. Ждём Вас на контрольный осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство центра ортопедии и неврологии "Premium ZdravClinic".
Я очень довольна результатом лечения,после пройденных процедур мануальной терапии у Исаева Владимира Викторовича.И хочу выразить свою благодарность этому замечательному доктору,так профессионально выполняющего свое дело.Чувствую сейчас себя гораздо лучше,живу без боли и дискомфорта в суставах и мышцах.Советую и рекомендую этого грамотного специалиста и прекрасного человека в целом
Клиника ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic на Юго-Западной
Здравствуйте! Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас! С уважением, руководство центра ортопедии и неврологии "Premium ZdravClinic".
Прохожу лечение в данной клинике,попала изначально к главному врачу,который сумел поставить диагноз и назначил лечение,стало на много лучше,наблюдают и ведут меня три врача с клинике.Была на консультации у Алексеевой М.В,милейший доктор и очень грамотный,очень благодарна всем врачам этой клиники!
Клиника ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic на Юго-Западной
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о нашем враче. Проходите лечение и Ваше состояние значительно улучшиться. Ждём Вас на плановые процедуры. Скорейшего Вам выздоровления! С уважением, руководство центра ортопедии и неврологии "Premium ZdravClinic".
Прохожу процедуры мануальной терапии у Семёнова Алексея Анатольевича
Очень довольна результатом лечения, после каждой процедуры очень легко и хорошо
Доктор очень профессионально выполняет каждую процедуру, очень внимателен и спокоен
Спасибо доктору за отношение и качество выполнения процедур
Доктора рекомендую
Клиника ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic на Юго-Западной
Прохожу назначенное мне лечение у доктора Исаева Владимира Викторовича,точнее,процедуры мануальной терапии,лечением доволен,стало легче,уменьшились боли,чудесный и главное профессиональный врач
Я обратился с болями в поясничном отделе позвоночника,доктор четко знает где и как проводить процедуру
Спасибо ему огромное,мне действительно помогает его лечение
Клиника ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic на Юго-Западной
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Ваше здоровье с каждым днём улучшается. Ждем Вас на плановые процедуры. Желаем Вам скорейшего выздоровления! С уважением, руководство центра ортопедии и неврологии "Premium ZdravClinic".
Я хочу выразить огромную благодарность ортопеду-травматологу Себякину Юрию Васильевичу за его профессионализм, заботу и уникальную способность лечить не только физические травмы, но и душевные раны.

Я обратился к доктору Себякину после старой травмы , и могу сказать, что это было одно из лучших решений в моей жизни. Доктор Себякин принял меня с большим теплом и вниманием, выслушал все мои опасения и беспокойства. Он смог создать атмосферу доверия и комфорта, что так важно во время лечения.

Что меня особенно впечатлило, так это его глубокие познания в области ортопедии и травматологии. Каждое его решение и назначение были обоснованы научными данными и сделаны с учетом моих индивидуальных особенностей. Он объяснил мне все процедуры и этапы лечения, что помогло мне лучше понять суть происходящего и сохранить оптимистическое настроение.

Огромным преимуществом доктора Себякина является его отзывчивость и готовность помочь в любой ситуации. Он всегда был доступен для консультации, даже вне рабочего времени. Его оптимизм и поддержка наполнили меня силами и помогли справиться с периодом реабилитации.

Сейчас, благодаря лечению у доктора Себякина, я полностью восстановился и могу снова наслаждаться жизнью.

Спасибо, доктору Себякину, за ваш профессионализм, чуткость и заботу!
Клиника ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic на Юго-Западной
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны и всегда готовы помочь! Ждём Вас на контрольный осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство центра ортопедии и неврологии "Premium ZdravClinic".
Хочу поблагодарить весь коллектив премиум Клиники на Юго-Западной за внимание и теплоту, которую они дарят пациентам.Выделить хочу Семенова Алексея Анатольевича , как мануального терапевта, за профессионализм в своем важном и нужном деле. С благодарностью буду Вас рекомендовать
Клиника ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic на Юго-Западной
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы работаем ради таких моментов и всегда готовы помочь. Ждём Вас на контрольный осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство центра ортопедии и неврологии "Premium ZdravClinic".
Прохожу лечение у доктора Чекалиной Ольги Валерьевны,в клинике на юго-западной
Процедуры проводит прекрасно,отвечает на все вопросы,даёт важные советы,очень внимательна всегда
Назначеное лечение мне помогает,динамика положительная,после процедур чувствую себя гораздо лучше.
Хочу выразить благодарность
Клиника ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic на Юго-Западной
Наблюдаюсь в клинике на юго-западной не первый год.Очень довольна всегда результатом лечения.Сейчас прохожу лечение у Неймышевой Светланы Николаевны,обратилась в этот раз с головными болями и головокружением.
Светлана Николаевна,после обследования назначила курс лечения,к которому уже приступила и наблюдаю значительно улучшение,значит доктор профессиональный,грамотный и знает толк в своей профессии
Очень благодарна доктору за внимательное отношение
Клиника ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic на Юго-Западной
Обратился в клинике к доктору неврологу Уллубиеву Наби Муслимовичу консультация понравилась назначили диагностику сдал анализы доктор грамотный всё расяяснил . приступил к лечению . Всем рекомендую 👍
Клиника ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic на Юго-Западной
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что оставили положительное впечатление о посещении нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова врачу и ждём Вас на плановые процедуры. Здоровья Вам! С уважением, руководство центра ортопедии и неврологии "Premium ZdravClinic".
Выражаю огромную благодарность моему доктору Залата Александр Федорович, за его чуткое отношение,доброжелательность и профессионализм
Обратилась в клинику на юго-западной, не зная, что меня ждёт. Прошел месяц, как я прохожу лечение и я поняла, что я обратилась в нужное место, там где лечат, за что безмерно благодарна доктору Залата А. Ф.
Клиника ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic на Юго-Западной
Прохожу лечение у Неймышевой Светланы Николаевны, а именно рефлексотерапию , про доктора могу сказать только самые положительные слова! Доктор профессионал своего дела, а так же осень отзывчивый и внимательный! Большое спасибо за помощь и лечения моего недуга!
Клиника ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic на Юго-Западной
Замечательна клиника. Квалифицированный врачи, лечение, которое действительно помогает. Отзывчивые люди. Моя благодарность всему коллективу!!!
Клиника ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic на Юго-Западной
Здравствуйте! Спасибо за тёплые слова в наш адрес. Обязательно передадим Ваши слова всему коллективу. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, руководство центра ортопедии и неврологии "Premium ZdravClinic".
Проходила лечение у Неймышевой доктор очень компетентный лечусь уже второй год динамика хорошая раз в пол года прихожу на проф осмотр прохожу курсы озон и влок это профилактика простудных заболеваний и еще делаю иголочки на спину Спасибо вам дорогой доктор
Клиника ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic на Юго-Западной
В клинике посещаю ревматолога Петровой Оксаны Александровны! Очень чуткий и внимательный доктор, всегда готова помочь в трудную минуту, лечусь и хожу для профилактики ! Все очень хорошо страивает , доктор квалифицированный и ответственный ! Спасибо большое за вашу помощь !
Клиника ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic на Юго-Западной
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем враче, обязательно передадим Ваши слова. Ждем Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! С уважением, руководство центра ортопедии и неврологии "Premium ZdravClinic".
В первый раз посетила клинику в августе, появилась надежда на выздоровление. Обходительный персонал, чисто и уютно. В одном месте можно провести необходимую диагностику: узи, сдать кровь, есть все специалисты данного профиля, в том числе кардиолог и эндокринолог. Начала лечение, сейчас надеюсь на положительную динамику.
Клиника ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic на Юго-Западной
Хочу поблагодарить доктора Алексееву Марию Владимировну.
Прекрасный, отзывчивый, чуткий, а главное, очень профессиональный Доктор.
Назначила после приёма мне правильно подобранное лечение по моей проблеме,проходу сейчас лечение в клинике на юго-западной и наблюдаю, уже после первых процедур, положительную динамику
Мария Владимировна, спасибо Вам огромное, ща оказанное мне внимание и помощь
Хороший специалист
Клиника ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic на Юго-Западной
Я проходила лечение у Семёнова А. А., хотела выразить благодарность за профессионализм и помощь в устранении боли в спине и пояснице. Спасибо🙏💕
Клиника ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic на Юго-Западной
Обратился в центр ортопедии и неврологии с болью в коленных суставах
Попал на первичный прием к гл.врачу клиники Севостьянову Дмитрию Викторовичу.
Остался очень доволен оказанным приемом и вниманием.
Просто профессиональный врач 100%После осмотра,назначил диагностику и сдать анализы,по результатом диагности,в этот же день,что не мало важно,проконсультировал и уже назначил лечение,надеюсь на выздоровление
Доктор понравился,грамотный,квалифицированный,рекомендую
Клиника ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic на Юго-Западной
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством приёма. Ждем Вас на плановые процедуры, будьте здоровы! С уважением, руководство центра ортопедии и неврологии "Premium ZdravClinic".
Пришла с острой болью к Ольге Валерьевне, которая меня беспокоила долгое время. Сразу нашли в чем проблема, сделали необходимые исследования и назначили лечение в день обращения. Осталась довольна доктором и клиникой, благодарю персонал
Клиника ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic на Юго-Западной

Проходила лечение в клинике на юго-западной и сейчас продолжаю наблюдаться у Себякина Юрия Васильевича
Что хочу сказать:доктор очень грамотный и очень знающий своё дело
Очень внимательный врач и очень профессиональный
Сразу все понял и рассказал что и где беспокоит и болит
После назначенного и пройденного лечения,отлично себя чувствую,живу теперь без болей
Я очень благодарна Юрию Васильевичу,ведь только он смог избавить меня от моей проблемы,которая скачала меня годами
Спасибо доктору и крепкого ему здоровья!
С уважением Егорова С А
Клиника ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic на Юго-Западной
Хочу оставить Самый благодарственный отзыв таким людям как Себякин Юрий Васильевич, который проявляет серьезность и находит подход к каждому .Благодаря вам качество моей жизни увеличилось на 99%.Вы настоящий Доктор -Волшебник.Спасибо за ваш труд,благодаря которому больные встают на ноги и обретают надежду на "походку от бедра"
Клиника ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic на Юго-Западной
Хорошая клиника с профессиональными врачами.Рекомендую проходить курс мануальной терапии у Исаева В.В. Один из лучших мануальных терапевтов в городе Москва. Улучшилось состояние позвоночника, осанка.
Клиника ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic на Юго-Западной
Николай, здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Ваше состояние значительно улучшилось. Ждём Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам скорейшего выздоровления! С уважением, руководство центра ортопедии и неврологии "Premium ZdravClinic".
Хочу выразить свою благодарность Тукмачеву Егору Ивановичу! Очень ответственный и доброжелательный доктор, сразу видно профессионализм!
Хожу к нему на электростимуляцию мышц , сейчас очень видны улучшения! Хочу по рекомендовать данного специалиста и клинику! Все нравится.
Клиника ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic на Юго-Западной
Посещаю доктора Севостьянова Дмитрия Викторовича! Превосходный специалист, все разъяснил , показал, по рекомендавал! Сейчас прохожу лечение, чувствую себя значительно лучше! Рекомендую специалиста и клинику!
Клиника ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic на Юго-Западной
После пройденного лечения хочу выразить благодарность клинике, всему мед персоналу за качественное профессиональное медицинское обслуживание, обходительное отношение, рекомендую всём для диагностики и лечения! В клинике можно пройти обследование и лечение у лучших докторов!
Клиника ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic на Юго-Западной
Здравствуйте! Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы. Рады, что Вам понравилось у нас лечиться. Отличного Вам здоровья! С уважением, руководство центра ортопедии и неврологии "Premium ZdravClinic".
Меня зовут Светлана Викторовна и я с конца августа начала свое лечение в клинике ПремиумЗдравКлиник у Себякина Юрия Васильевича и пока не могу сказать ничего отрицательного! Замечательные врачи, лечение помогает, благодарю всех и всем советую!
Обратилась в клинику на юго-западной к Ситниковой О.Ю.с головокружением
Обращалась в районную поликлинику, результата не было
В центре ортопедии и неврологии, наконец-то нашла своего доктора.
Очень осталась довольна оказанным приемом, Оксана Юрьевна-врач от бога
Очень внимательная, грамотная
Квалифицированный врач
Клиника ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic на Юго-Западной
Наблюдается в клинике на Юго -Западной моя супруга Нинель Васильевна В процессе лечения наступило облегчение, супруга стала понемногу ходить, результат конечно пока не достигнут, на это нужно время. Благодарю доктора за чуткие подход, профессионализм и внимание!
Клиника ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic на Юго-Западной
Прохожу,назначенное лечение физиотерапии,в клинике на юго-западной
Обратилась с болями в поясничном отделе позвоночника
Что хочу сказать,после процедур стало легче,наблюдаю значительное улусшение,боли уменьшились
Очень благодарна докторам
Клинику рекомендую
Клиника ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic на Юго-Западной
Хожу на лечение к Ольге Валерьевне, это тот доктор, который попал в десятку моих проблемных зон. Очень благодарна за такой подход к пациенту и за лечение. Всем советую этого прекрасного врача!
Клиника ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic на Юго-Западной
Обратилась к Тукмачеву Егору Ивановичу за коррекцией ортопедических стелек, очень довольна приёмом и консультацией - врач очень тактичен и профессионален, изготовил новую пару стелек и дал рекомендации по их эксплуатации и дальнейшему плану лечения, все понравилось!
Клиника ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic на Юго-Западной
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, соблюдайте рекомендации врача и Ваше здоровье улучшиться. Ждем Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! С уважением, руководство центра ортопедии и неврологии "Premium ZdravClinic".
Обратился в клинику с проблемой в шейном отделе позвоночника,прошёл назначенный мне курс лечения физиотерапии и мануальной терапии,после которого мне стало намного легче,благодаря грамотному подходу и лечению,появилась подвижность,а главное боли прекратились,которые долгое время меня просто изводили.
Хочу поблагодарить докторов этой клиники,физиомедсестру и весь персонал,за внимательное отношение.Клиника чёткая.Мне помогли и вам рекомендую.
Клиника ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic на Юго-Западной
Прохожу лечение у Себяки6а Юрия Васильевича,обратился с болью в колено.Такого грамотного доктора не встречал.Только он помог и спас меня от боли и мучений.Очень профессиональный доктор,всегда советует правильно,лечит на 100%.
Благодаря его лечению,чувствую себя лучше.Очень,очень благодарен доктору
Клиника ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic на Юго-Западной
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Ваше состояние значительно улучшилось. Ждём Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам скорейшего выздоровления! С уважением, руководство центра ортопедии и неврологии "Premium ZdravClinic".
Давно наблюдаюсь у Дмитрия Викторовича , не менее 5 лет . Внимательно выслушивает жалобы, и подробно рассказывает о предстоящем лечение.Благодарна за доброе отношение,и профессионализм.Очень благодарна доктору,после пройденного курса лечения всегда чувствую себя намного лучше.рекомендую
Клиника ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic на Юго-Западной
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о нашем враче. Обязательно передадим ему Ваши слова. Ждём Вас на контрольный осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство центра ортопедии и неврологии "Premium ZdravClinic".
Прохожу лечение в клинике на юго-западной у Чекалиной Ольги Валерьевны
Доктор прекрасный,очень довольна с первого приема
Внимательная,грамотная,очень профессионально провела прием,назначила обследования и лечение
Пока рано еще писать про результат,но в целом,назначенные процедуры помогают
Хотела бы порекомендовать доктора
Клиника ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic на Юго-Западной
Я обратилась в ЗдравКлиник по поводу сильных болей в коленях. Доктор Севостьянов очень внимательно разбирался в моих проблемах. Все понятно объяснил. Очень ему благодарна. Доктор Алексеева провела внутрисуставные уколы. Мастерски и совсем небольно. Рада, что сюда обратилась за помощью.
Клиника ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic на Юго-Западной
Являюсь пац.клиники на юго-западной.
Хочу поблагодарить весь персонал этой клиники,за доброжелательность,отзывчивость,внимательное отношение,за профессионализм в работе
Очень приятная атмосфера в клинике и положительный результат в лечении
Спасибо большое,рекомендую
Особую благодарность выражаю доктору Уллубиеву Наби Муслимовичу
Прием провел на высшем уровне, правильно назначил рекомендации, назначения, очень профессиональный врач. Буду дальше продолжать наблюдаться у него и всем советую
Клиника ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic на Юго-Западной
Выражаю огромную благодарность Севостьянову Дмитрию Викторовичу,за оказанное мне лечение,помощь,понимание,внимательность
Действительно квалифицированный врач.Очень грамотный специалист
Являюсь пац.клиники на юго-западной,после пройденного лечения,которое значительно улучшилось моё здоровье и общее состояние в целом,меня приглашают на проф.осмотр
Т.е.пациентов не забывают и не оставляют забытыми,а интересуются самочувствие,что очень радует
Я рекомендую доктора и клинику
Клиника ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic на Юго-Западной
Была на приёме у Петровой Оксаны Александровны. Прекрасный врач, сразу дала ответы на все мои вопросы. Благодарю её и всех докторов в этой клинике, знают своё дело.
Первый раз была и на приеме у Алексеевой Марии Владимировны
Приемом осталась довольна
Доктор профессиональный,внимательный
Слышит пациента-это самое главное
Назначила обследования по моей проблеме,по результатам-лечение
Прохожу лечение у Алексеевой Марии Владимировны
Внутрисуставные инъекции,довольна лечением и результатом,есть положительная динамика
Мария Владимировна,замечательный доктор,очень профессионально и грамотно проводит лечение,очень добрая и отзывчивая,всегда интересуется самочувствием после процедур
Благодарю доктора
Клиника ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic на Юго-Западной
Был на приеме 8-го августа у Алексеевой Марии Владимировны. Отличный врач и профессионал, всё рассказала и показала. Буду лечиться дальше
Клиника ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic на Юго-Западной
Добрый день. Хочу поделиться своим инсайтом о докторе Алексеевой Марии Владимировне. Я по отзывам разыскивала ее в г. Чебоксары, даже поехала за ней туда, где она проработала 28 лет, а она оказалась рядом. Я долго искала такого доктора профи. Очень многогранная, специалист своего дела. Мои онемевшие руки безошибочно, имея на руках узи, определила сразу, где искать. В день приема, ударноволновой терапией , снимали мне болевой синдром всем коллективом. Чувствуется атмосфера коллективизма. Обслуживающий персонал очень внимательный к каждому пациенту, а нас было достаточно, в промежуток с 10:00 до 16:00. Буду обязательно рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Клиника ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic на Юго-Западной
Прохожу лечение в клинике у Тукмачева Е. И. Грамотный специалист, знает своё дело, лечением доволен
Клиника ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic на Юго-Западной
Прохожу лечение у Неймышевой Светланы Николаевны.
Великолепный доктор,очень внимательный,чуткий.Работает на результат
Обратилась к доктору с болью в суставах,после назначенного и пройденного лечения у этого доктора,чувствую себя отлично
Болей нет,результат достигнут
Очень благодарна Светлане Николаевне
Клиника ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic на Юго-Западной
Я Мелиева рано была на приеме у Петровой Оксаны Александровны. Приемом осталась очень довольна, врач грамотный, выражаю свою благодарность
Клиника ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic на Юго-Западной
Прохожу лечение в клинике на юго-западной.Была на приеме у доктора Севостьянов Дмитрий Викторович,обратилась с болью в спине.
Прием у доктора очень понравился,грамотный специалист,очень профессионально провел прием,назначил диагностику и лечение,которое значительно улучшило моё состояние.боли ушли,наблюдаю положительную динамику.Очень благодарна доктору.Рекомендую
Клиника ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic на Юго-Западной
Обратился к доктору Залата Александр Федорович с болью в пятке,было очень больно ходить на протяжении 2 месяцев.Доктор внимательно выслушал,осмотрел,назначил узи,очень удобно сделал сразу в клинике,после узи заключения доктор поставил диагноз и назнаил мне лечение.Всем доволен буду наблюдаться и лечиться у доктора.
Клиника ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic на Юго-Западной
Доктор Алексеева Мария Владимировна врач травматологии и ортопедии очень внимательна к каждому пациенту , выслушала все жалобы , нашла причину заболевания , назначила процедуры , и уже после первой процедуры я почувствовала облегчения . Коллектив очень отзывчивый, обстановка в клинике приятная
Клиника ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic на Юго-Западной
Елена, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что уже в первый день Вам облегчили состояние и Вы лучше себя почувствовали. Ждём Вас на плановые процедуры. Выздоравливайте! С уважением, руководство центра ортопедии и неврологии "Premium ZdravClinic".
Я,Розанова Нина Николаевна,прохожу лечение физиотерапии в клинике"центр ортопедии и неврологии" на юго-западной.у доктора Уллубиев Наби Муслимович
Помое процедур чувствую облегчение,боли уменьшились
Доктор так хорошо и безболезненно выполняет процедуры.Очень грамотно и профессионально подошел к моему лечению
Довольна результатом и доктором
Клиника ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic на Юго-Западной
Нина Николаевна, здравствуйте! Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы. Рады, что Вам понравилось у нас лечиться. Отличного Вам здоровья! С уважением, руководство центра ортопедии и неврологии "Premium ZdravClinic".
Хочу поблагодарить Неймышеву Светлану Николаевну,за оказанное мне грамотно и профессионально подобранное лечение,внимание и человеческое отношение.
Прекрасный врач,очень внимательная и очень добрая,но главное,очень грамотно подходит к лечению,всегда интересуется о самочувствии и динамике.
Я очень ей благодарна,советую
Достойный врач
Клиника ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic на Юго-Западной
Пришли в клинику после долго поиска адекватных врачей .очень понравился доктор Залата А.Ф. Провел осмотр,назначил лечение и после первой процедуры даже спрашивал о нашем самочувствие. Очень рекомендую врача и эту клинику.и очень рады,что нашли истинную причину нашей боли.
Клиника ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic на Юго-Западной
Прохожу лечение в данной клинике у Севостьянова Д.В. Очень нравится отношение в этой клинике к пациентам. Сразу прописывают лечение в день обращения. Врачи компетентные, знают свою работу, дают ответы на все возникающие вопросы. В клинике очень чисто, уютно.
Клиника ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic на Юго-Западной
Хочу поблагтдарить доктора Уллубиева Наби Муслимовича за прекрасное отношение к своей работе.Сразу видно профессионала и мастера. После первого посещения врача почувствовала облегчение и уменьшение боли.Благодарю за прекрасные человеческие качества и высокий профессионализм.я очень благодарна! Рекомендую всем.
Клиника ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic на Юго-Западной
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что уже в первый день Вам облегчили состояние и Вы лучше себя почувствовали. Ждём Вас на плановые процедуры. Выздоравливайте! С уважением, руководство центра ортопедии и неврологии "Premium ZdravClinic".

Прихожу в клинику к мануальному терапевту Исаеву Владимиру Викторовичу, ранее проходил курсы у него в другой клинике. В настоящий момент регулярно обращаюсь для поддержания высокого тонуса и улучшения качества жизни. Всем рекомендую этого супер профессионала.
Клиника ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic на Юго-Западной
Прохожу лечение в клинике на Юго-западной у Булаткина Николая Васильевича, замечательного доктора! Очень довольна результатом от выполненных процедур. Прохожу курс иглорефлексотерапии. Доктор внимательный, невероятный мастер своего дела. Обратилась с болью в шее и плече, вообще не могла повернуть головой, так после первой же процедуры наступило облегчение. Наблюдаю положительную динамику после процедур.Очень благодарна доктору. Рекомендую от души!
Клиника ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic на Юго-Западной
Обратился к доктору Севостьянову Дмитрию Викторовичу с болью в плече,был надрыв связок.Доктор внимательно чётко объяснил что надо делать,понравилась конкретика ничего лишнего.Понятная рекомендация по лечению.Был в четырёх клиниках никто не мог мне ничего объяснить.Доктором остался очень доволен.Рекомендую.
Клиника ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic на Юго-Западной
Была на приеме у Алексеевой М.В.,сделали узи, обговорили план дальнейших действий.Врач очень понравилась, объяснила все понятно.Внимательный доктор,я очень довольна приемом,в дальнейшем думаю о лечении.Но первое впечатление о докторе положительное,грамотный доктор,советую!
Прохожу лечение в премиумздравклинике у Каримовой Эльмира Мидхатовны
Хочу отметить,что она очень грамотный специалист,подобрала мне подходящее лечение,после которого уже год чувствую себя хорошо
Обращалась к доктору с нестабильным давлением,сейчас после курса лечение,давление пришло в норму
Очень благодарна Эльмира Мидхатовне
Профессиональный доктор на 100%
Клиника ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic на Юго-Западной
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Ваше состояние стабилизировалось. Ждём Вас на контрольный осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство центра ортопедии и неврологии "Premium ZdravClinic".
Очень довольна назначенный лечением в премиум здравклиник доктором Исаев Владимир Викторович, прохожу курс мануальной терапии и уже наблюдаю положительную динамику и улучшение моего самочувствия в целом. Доктор волшебный,особая методика у этого доктора, после которой, чувствуешь себя прекрасно и боль ушла
Я очень благодарна доктору за его отношение и грамотный подход к пациенту
Рекомендую доктора 100%
Клиника ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic на Юго-Западной
Прохожу лечение у Севостьянова Дмитрия Викторовича. У меня проблемы с коленом после травмы. Доктор просто дал общие рекомендации. Был полноценный осмотр. Врач почитал заключения предыдущих специалистов, провёл дополнительные обслуживания, и назначил лечение. Сейчас прихожу полноценный курс лечения, динамику отмечаю хорошую. Прекрасный доктор с большим стажем работы, очень грамотный,внимательный и профессионал своего дела.
Доктора рекомендую!!!
Клиника ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic на Юго-Западной на карте