8 (495) 961-21-598 (495) 961-21... — показать

8 (495) 961-21-598 (495) 961-21... — показать
+7 495 961-...+7 495 961-21-59 ещё
4.221 отзыв

Про «Зебра Фитнес»

Фитнес клуб с тренажёрными залами, групповыми и индивидуальными занятиями гимнастикой, танцами, йогой и боевыми искусствами, с бассейном и банным комплексом, с комплексом спа-процедур и салоном красоты Ангел.

Станции метро: Марксистская, Таганская (кольцевая), Рязанский проспект.

В бане 1
Уход за телом
Услуги для ногтей 2
Маникюр
Педикюр

Отзывы про Зебра Фитнес (21)

4.2
Карту купила по акции за 12900 руб.Как оказалась это у них постоянная акция и так они стимулируют клиентов к быстрому решению по покупке карты (хороший маркетинговый ход).Для меня важен был бассейн.Из-за него и покупала (была травма спины).К сожалению, не могу туда ходить.Он очень грязный.Обычно перед бассейном заходят в душ, но только не здесь.Душ даже находится в стороне и не всегда работает.Плитка на полу и стенах грязная, битая и частично отсутствует.Люди приходят и сразу в бассейн не принимая душ.Сотрудники справки не требуют и не следят кто в чем плавает.Подхватила грибок еще у них, хотя везде в тапочках ходила.На одной ноге все ногти пожелтели.Я поздно спохватилась.Сейчас уже растут беленькие.Правда чем я только не обрабатывала. Сейчас хожу только на групповые занятия.Но тут тоже одни расстройства. Расписание есть, но часто занятия отменяют. И конечно никто не предупреждает, да они и сами не в курсе что у них и когда проводится. В итоге приходишь ко времени, а занятия нет и в помине.На ресепшен даже не знают когда оно будет и будет ли вообще. Бассейн и сауны тоже периодически закрывают (бывало на неделю и больше) и ты узнаешь это только по факту. Никто и никогда не известит.Зато рекламные свои СМС они шлют с завидной регулярностью.То «скидка» на карты или солярий по акции.На каком основании они мне шлют эту рекламу? И в добавок ко всему ужасное отношение к клиентам. Я общалась с администратором по поводу моего грибка и плесени в душевых, а также про расписание занятий говорила не раз.Отвечают хамством и ничего не предпринимают((. Хочу выделить только Вику которая ведет групповые занятия. Вот это профессионал, вот это зажигалка! Жалко только что она не часто ведет и опять же не всегда на нее попадаешь т.к. работает она в нескольких клубах и этот судя по всему этот клуб не в приоритете.Теперь хожу раз в неделю на групповые и даже не пользуюсь душем.Сразу в машину, а дома уже душ принимаю.В итоге за такие деньги это оказалось даже дорого.Отдельно в Москвич хожу на плавание. Берегите деньги и нервы.
В последнее время уровень клуба упал ниже плинтуса. У клуба с августа прошлого года новый собственник, который только собирает деньги. Вложений не делают. Везде требуется ремонт. Тренажеры и беговые дорожки не исправны. Основной причиной ухода от туда стала антисанитария. В бассейне не работает фильтр и если нырнуть в очках, то сложится ощущение, что плаваешь в супе! СЭС закрывало их неоднократно, но они умудряются снова его открывать. Многие плавают в бассейне прямо в нижнем белье(особенно южные наши ребята). Не говорю у же о том, чтоб кто-то принимал душ перед бассейном. По всему клубу бегают громадные тараканы. Особенно их много в мужской раздевалке и инфракрасной сауне. Открываешь шкафчик и они разбегаются в разные стороны. Они их периодически травят но это не помогает, т. к рядом кулинария и они мигрируют. Кондиционеры нигде не работают. Летом невыносимо жарко. В раздевалке очень душно летом и зимой и пока оденешься вспотеешь пять раз. В душевых и в банном комплексе воняет канализацией постоянно. Убираются только для галочки. Очень грязно, на стенах плесень. Когда они хотят продать карту они будут очень любезны и позвонят и все красиво расскажут и сделают скидку.А когда я захотел расторгнуть договор и забрать деньги (сразу теряешь 30% от стоимости), то они не будут отвечать на звонки. Менеджер, который этим занимается возвратами бывает редко, телефон они ее не дают и говорят, что если что-то не нравится подавайте в суд. Такой наглости и непрофессианализма я еще нигде не видел.
Хороший клуб. После клуба в котором занималась(не буду обозначать) Зебра на рязанке-райский уголок. Все нравится. Народу мало. Кондеи работают. Но пишу отзыв в основном для того, чтоб отметить тренеров. Спасибо им за помощь в работе над собой. А так же спасибо тренерам по групповым занятиям, которые мотивируют.
Одним из достоинств фитнес клуба для меня является шаговая доступность. Также не могу не отметить лояльность администрации: скидки, акции, подарки. Нравятся занятия по аквааэробике, да и просто потом приятно поплавать в бассейне, посидеть в сауне. К тренажёрному залу я равнодушна, а вот групповые программы мне пришлись по душе. В целом, очень довольна, занимаюсь с удовольствием.
Никогда не ходите в этот клуб. В бассейне вечером света нет, плавали в потемках. Похоже везде не работают кондиционеры, т.к. в зале и бассейне в октябре были открыты окна. Вода холодная (на стенде каждый день пишут 27 градусов, а на деле залезаешь с детским термометром после нескольких посещений холодного бассейна и видишь, что температура 22 градуса). Ребенок сильно простудился. Народ в бассейн лезет на глазах сотрудников, не посетив душ сразу после бани. Занятия идут одновременно с ремонтом (везде пыль, побелки и следы). При желании вернуть деньги с обоснованием своего желания нужно прийти несколько раз или сразу с 2 свидетелями, чтобы зафиксировать отказ от приема соответствующего заявления. После чего никто не звонит и не пишет до момента обращения в суд или Роспотребнадзор. Деньги возвращают только при условии возврата вашего экземпляра договора и за минусом произвольно расcчитанных сумм, с указанием на правила клуба, которые не соответствуют Закону о правах потребителей. Список обращений на данный клуб в судебные инстанции бесконечен. Можно найти в Интернете.
Зебра Фитнес на карте