8 (495) 926-71-718 (495) 926-71... — показать

Фитнес-клуб Zebra Fitness на улице Перерва

8 (495) 926-71-718 (495) 926-71... — показать
+7 495 926-...+7 495 926-71-71 ещё

Про «Фитнес-клуб Zebra Fitness на улице Перерва»

Фитнес-клуб Zebra Fitness на улице Перерва (рейтинг на нашем сайте - 4.7) приветствует всех, кто хочет иметь красивую фигуру и завидное здоровье. Если вы тоже к этому стремитесь, стоит начать посещать занятия в самое ближайшее время, так как чем раньше вы сделаете первый шаг к идеальной форме, тем скорее добьетесь требуемого эффекта. Желающим похудеть инструктор может предложить диетическое питание, а тем, кто задался целью нарастить мышечную массу, - спортпит. О наличии скидок и возможности сходить на ознакомительную тренировку, не покупая абонемент, надлежит уточнять отдельно.

А после занятий имеет смысл воспользоваться услугами массажиста и получить удовольствие от одной из самых эффективных и приятных процедур. Массаж бывает расслабляющим или, напротив, тонизирующим. В первом случае он способен помочь снять мышечное и нервное напряжение, а во втором - вернуть трудоспособность и желание действовать. Специалист чаще всего использует следующие приемы: поглаживание, растирание, разминание, постукивание и т. п. Следует рассказать ему, какого эффекта вы хотите добиться, и ему будет проще подобрать наиболее соответствующий комплекс для вас.

Наряду с этим здесь имеется солярий, тренажерный зал, фитнес-бар и можно записаться на йогу, шейпинг, кроссфит, боди-балет, стрип-пластику и т. п. Занятия проводятся индивидуально и в группах. Перед началом есть возможность получить консультацию здешнего врача.

Компанию можно найти по адресу: г Москва, ул Перерва, д 43 (станция метро - Братиславская). Телефон: +7 495 926-71-71. Сайт: www.zebrafitness.ru. Режим работы Пн-Вс: круглосуточно.

Занятия 74
Массаж
Мужчинам
Солярий
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1

Специалисты Фитнес-клуб Zebra Fitness на улице Перерва (36)

Фотография специалиста Гордиков Алексей Евгеньевич
Гордиков
Алексей Евгеньевич
Тренер по ОФП, тренер по боксу, тренер по кикбоксингу
Фотография специалиста Вавилина Александра
Вавилина
Александра
Инструктор групповых программ, тренер тренажёрного зала
Фотография специалиста Боев Андрей Федорович
Боев
Андрей Федорович
Тренер тренажёрного зала
Фотография специалиста Аскеров Шамил Фамилович
Аскеров
Шамил Фамилович
Тренер по боксу, тренер тренажёрного зала

Отзывы про Фитнес-клуб Zebra Fitness на улице Перерва (164)

4.7
Дорогие и Уважаемые Единомышленники, спортсмены. Советую прочитать этот отзыв до самого конца :)))) Хочу поделиться своими эмоциями и впечатлением о данном клубе. Мои впечатления : 1. Надменный отдел продаж. 2. Раньше это был клуб - ЗебраФитнес, теперь же Z Fitness. Вроде бы переименовали название, вроде бы сделали реконструкцию, но зал как был старым, со старым оборудованием, с РЖАВЫМИ грифами, ОБЛЕЗЛЫМИ БЛИНАМИ, ПОТЕРТЫМИ И ОБОДРАННОЙ КОЖЕЙ ТРЕНАЖЕРОВ так и осталось таким. 3. Невыносимо заниматься за на групповых занятиях. Девушки все постоянно жалуются. 4. Невыносимая жара в клубе постоянно, но вроде бы начали что то менять. 5. Нерабочие тренажеры которые стоят по месяцам, либо просто их убирают и больше не возвращают. 6. Силовых тренажеров не хватает. скудный ассортимент. 7. Последней каплей лично у меня было то, что мне выдали на днях просто ПЛЕСНЕВОЕ ПОЛОТЕНЦЕ, ЛИБО ГРЯЗНОЕ ВСЕ В ПЯТНАХ, не разобрал. 8. Летом в душевой пахнет не понятно чем. Человек что делал мне экскурсию при покупке мне сам говорит, не обращайте внимание, я тут сам не моюсь. 9. Не обоснованная цена за абонименты К вам в зал ходит порядка 1500 - 2000 человек и вам сложно заменить, приобрести новые и качественные тренажеры ? Сделать ремонт в раздевалках, сделать вытяжку ? Уважаемые директора, ну не будьте вы такими скупыми, поменяйте уже наконец то оборудование. Что самое интересное, отдел продаж уверенно утверждает что данный клуб относится к премиум сегменту, вы серьезно ???? За счет того что вы находитесь в подвале, или за счет того что у вас 10 летней давности все ваши силовые агрегаты, или за счет того что у вас по всюду ржавчина на них и они облезлые, или из за того что вы даете грязные и плесневые полотенца ? Хорошо, предположим, гипотетически вы носите такой уровень, так почему же вы не соответствуете данному уровню ? В раздевалке мужской отчетливо помню как просто на лавочке была сломанная палка и ее долгое время не меняли, можно было уверенно пораниться. Итог: ЕСЛИ ВАМ ДОРОГИ ВАШИ ДЕНЬГИ, ВЫ ЦЕНИТЕ СВОЕ ВРЕМЯ, СВОЕ ОКРУЖЕНИЕ И САМОЕ ГЛАВНОЕ УСЛОВИЯ В КОТОРЫХ ВЫ ПРИВЫКЛИ ЗАНИМАТЬСЯ, СКАЖУ ТАК - УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ, Я ВАМ НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОСЕЩАТЬ И ТРАТИТЬ ТАКИЕ ДЕНЬГИ НА ЭТОТ ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ. УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ, ЭТО БЫЛА ПОСЛЕДНЯЯ КАПЛЯ С ПОЛОТЕНЦЕМ. Я на 1000% уверен что многие кто ходит в этот согласятся со мной.
Хороший фитнес-клуб для качественных тренировок, занятия спортом и просто активного отдыха. Не первый год уже тут занимаюсь и могу без доли сомнений порекомендовать, как для людей со стажем занятий, так и для совсем новичков. Инструкторы тут квалифицированные и при необходимости подходят индивидуально к каждому. Да и сами залы оборудованы по самым современным стандартам. Нехватки снарядов практически не бывает, а за техническим состоянием тщательно следят. Безусловно, один из лучших спорткомплексов Москвы.
Записалась на занятия не давно. Пока всем довольна. Залы просторные с качественными и новыми тренажёрами. Проходила консультацию по здоровому питанию у специалиста. Не так много времени прошло, а результат от занятий уже есть. Цены нормальные на услуги. Да ещё от дома добираться за 10 минут.
Замечательный фитнес клуб, хожу сюда с удовольствием уже очень давно. Все нравится и цены приемлемые. Советую!
Посещаю данный фитнес клуб около года. Не пожалел что выбрал именно его. По началу занимался с тренером, он объяснил мне все от тренировок до сна. Теперь занимаюсь самостоятельно. Результаты очень хорошие. Цены на абонемент не сильно завышены. Зал просторный и чистый.

Частые вопросы про Фитнес-клуб Zebra Fitness на улице Перерва

Как узнать график работы Фитнес-клуб Zebra Fitness на улице Перерва ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 926-71-71

Фитнес-клуб Zebra Fitness на улице Перерва находится по адресу г Москва, ул Перерва, д 43.

Реквизиты организации

Полное наименование: