8 (495) 669-12-228 (495) 669-12... — показать

Zebra Golden Wellness Новахово

8 (495) 669-12-228 (495) 669-12... — показать
Московская обл, Красногорский р-н, село Николо-Урюпино, ул Гагарина, д 23
Коттеджный поселок "Новахово"

Про «Zebra Golden Wellness Новахово»

Мы уникальный фитнес-клуб премиум класса в престижном коттеджном поселке "Новахово". Наш аква-термальный комплекс, состоящий из 5 бассейнов и 5 бань, не имеет аналогов и является одной из главных наших особенностей. GEO-SPA комплекс на территории нашего клуба, регулярно привлекает ценителей спа-процедур со всей Москвы. Наш новейший тренажерный зал позволит Вам добиться желаемых результатов. Мы открыты для Вас 24 часа!

Культура, развлечения, отдых 9
Любительский спорт
Проведение мероприятий
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Zebra Golden Wellness Новахово (8)

3.9
Отвратительный клуб, собрали деньги сменили владельцев и все не при делах. Состояние неудолитворительное, тренажеры ободраны, расшатаны, вентиляция слабая, в раздевалках и душевых воняет, в басейнах грязь и песок
Ужасный клуб! Выбрала я его исключительно из-за логистики. Но при посещении оказалось, что все гораздо хуже, чем при первом осмотре. Итак, по порядку: тренеры групповых занятий. Не буду говорить про всех, но тренер якобы йоги (или якобы тренер) и ее сестра "якобы тренер" определенно точно ничего не слышали не о йоге, не о других направлениях групповых занятий. во время тренировок предпочитают обсуждать личные дела свои и посетителей и просто болтать не о чем. Порадовала только тренер по Пилатес, единственный профессионал своего дела из всех, с кем мне пришлось встретиться.
Раздевалки: шкафчики с электронными замками заклинивало пару раз, приходилось в мокром купальнике идти к администратору. Весь помпезный стиль обстановки в итоге оказался потрескавшимся дерматином на креслах, грязными портьерами и ужасным запахом из душевых.
Аква зона: да много бассейнов и бань... но ты рискуешь простудиться! вентиляция не справляется, поэтому открывают окна, непередаваемое ощущение сквозняков по мокрому телу! а когда плывешь в большом бассейне - на тебя капает конденсат с потолка! Так что настоятельно не рекомендую!
irinkartinka поддерживаю! Я кстати, тоже решилcя я все-таки купить абонемент в клуб) Выбирал что поудобнее и поближе ко мне, остановился на именно на этой Зебре Новахово) Приехал в клуб после работы часов в 8, решил так сказать, без всяких уведомлений и записей напрямую взглянуть и оценить) Подошел в отдел продаж, где для начала пообщался с менеджером, затем он показал клуб и вежливо объяснил все детали. Если честно, сначала были сомнения, т.к. клуб находится в одном здании со спа-центром, но все сомнения ушли, когда мне показали весь клуб, рядом хорошая зона отдыха, так же порадовало наличие чистых и ухоженных саун, но что самое поразило, то что я как клиент клуба, могу пользоваться любым бассейном! А тут их аж целых 5! И кстати, на все это менеджер сказал, что нет аналогов в Москве, ну как такое не может не удивить?)) Когда мы вернулись в отдел продаж, то я уже абсолютно не раздумывая приобрел карту! Занимаюсь уже тут как 2 месяца, вот решил оставить свои впечатления) Надеюсь кому-то мой отзыв окажется полезен) Встретимся в зале, удачи!)
Являюсь постоянной и довольной клиенткой Зебры в Новахово. Что хочу сказать, ребята именно здесь, я и стала приобщаться к здоровому образу жизни! Хочу сказать огромнейшее и человеческое спасибо тренерам – за их терпение и внимание)) Уже на начальном этапе они поняли, что и как мне необходимо делать и как питаться, что бы максимально достичь результата! Если реально соблюдать все требования и установки тренера, то можно достичь желаемого 100%!) Да и вообще как говорится - если захотеть, то можно в космос улететь) Очень рекомендую тренеров Левицкого Сергея, он знает толк в своем деле и очень внимательны) Так же отмечу тренера в бассейне Куренкова Максима, за короткий период помог мне чувствовать себя как рыба в воде)) В целом, очень рекомендую этот клуб!))
Уже примерно, как полгода хожу в Зебру Новахово. Занимаюсь всегда только на тренажерах и свободными весами, но вот тут захотел научиться хорошо плавать, посоветовали тренера по плаванию Куренкова Максима и хочу сказать не зря! По началу тяжело конечно, но Максим не отступает, всегда говорит мне "Пока не станешь олимпийским призером, я от тебя не отстану")). Очень веселый и общительный парень, всегда вселяет уверенность с каждой тренировкой, а это считаю важно для достижения результата!) Так что друзья, рекомендую данный клуб смело, не пожалеете!)
Zebra Golden Wellness Новахово на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!