8 (495) 182-01-018 (495) 182-01... — показать

Зебра Лихоборы

8 (495) 182-01-018 (495) 182-01... — показать
+7 495 182-...+7 495 182-01-01 ещё

Про «Зебра Лихоборы»

Фитнес-клуб Зебра Лихоборы (рейтинг на сайте - 3.6) открывает свои двери для всех, кто хочет иметь подтянутую фигуру и отменное здоровье. Если это является и вашей целью, имеет смысл начать посещать занятия не откладывая, ведь чем раньше вы начнете делать первые упражнения, тем быстрее добьетесь требуемого эффекта. Желающим избавиться от лишнего веса инструктор может порекомендовать низкокалорийную диету, а тем, кто задался целью нарастить мышечную массу, - спортпит. О проводимых акциях и возможности сходить на пробную тренировку без покупки абонемента надлежит уточнять отдельно.

Также организация рекомендует занятия йогой всем, кому необходимо находиться в гармонии с собой даже во время работы над своей физической формой. Выполняя асаны (т. е. принимая особые позы и задерживаясь в них), человек пребывает в умиротворенном состоянии, ему не нужно ни с кем соревноваться, не надо никуда спешить. Каждый может выбрать для себя подходящую практику. Например, для людей любого возраста и уровня подготовки подойдет йога Айенгара, а тем, кто имеет желание получить хорошую нагрузку на мышцы, - Аштанга-виньяса-йога, она требует полной отдачи.

Наряду с этим здесь имеется бассейн, тренажерный зал, солярий, фитнес-бар и можно записаться на шейпинг, спа-процедуры, пилатес, водные программы, массаж и т. д. Занятия проходят индивидуально.

Адрес компании: г Москва, проезд 3-й Нижнелихоборский, д 1 стр 16 (ближайшая станция метро - Окружная). Телефон: +7 495 182-01-01. Сайт: www.fitnes.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: круглосуточно.

Отзывы про Зебра Лихоборы (40)

3.5
В этом клубе на отлично работает только отдел продаж - вам всё очень красиво расскажут, продадут "со скидкой" абонемент, а дальше начнется самое интересное... Постоянные перебои с водой - то только горячая, то только холодная, а то вообще никакой. И узнаешь об этом в лучшем случае когда приходишь в клуб, в худшем когда уже стоишь в душе ( по правилам прежде чем идти в бассейн нужно принять душ). Кого то это не останавливает и они идут как есть. Бортик бассейна грязный, даже когда меняют воду его не отмывают. Есть чат в телеграмме , но там о проблеме не сообщают. В лучшем случае напишут про отмену занятий.
Уже не один раз пожалела, что купила абонемент в этот клуб. Вернуть деньги вообще не реально.
Купил абонемент в том году, мне нравиться, причём по хорошей цене. Я занимаюсь только в бассейне и тренажёрному зале. Нравиться разнообразие тренажеров, клуб 24/7 работает, много общаюсь с тренерами, крутая атмосфера. В целом довольный. Радует, что есть ещё и 3 сауны, могу в обычный день отдохнуть
Занимаюсь в этом клубе уже 3 года с женой, честно говоря, обалденное место! Тут есть все, что необходимо для отдыха. Бассейн всегда чистый, большой и яб сказал лучший в районе. А кинозал с беговыми дорожками это некая изюминка клуба, которой я тоже часто пользуюсь.
Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас в нашем фитнес клубе))
Неужели фитнесс клуб не может позволить себе хоть один кулер поставить?
Добрый день! Питьевую воду можете приобрести у нас в баре!
Такого беспредела я не видела. Пришла с четким запросом купаться в бассейне в маленьком с 3 летним ребёнком. Ничего больше не нужно( тренажёр, йога и тд) Сказали со справкой можно. Купила 2 абонемента. Делала 2 справки. На месте с дочкой- купаться нельзя оказалось, даже со справкой!!! ребёнок мал без меня не лезет в бассейн. Плачет она и я. Пытаюсь расторгнуть договор. Нарушен пункт договора 5.2.1. Оказывается нет ни телефонов, ни начальства, даже адрес фирмы не действителен, номера телефона тоже. Все что можно отправить письмо на сомнительный адрес и ждать ответа от 10 дней до полугода решения. Менеджеры хомят. Лютый беспредел.
Анна здравствуйте. Просьба обратиться в сервис отдел с 12:00 до 20:00 (кроме среды и воскресенья)
Администарция

Частые вопросы про Зебра Лихоборы

Как узнать график работы Зебра Лихоборы ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 182-01-01

Зебра Лихоборы находится по адресу г Москва, проезд 3-й Нижнелихоборский, д 1 стр 16
1 этаж.

Зебра Лихоборы на карте