8 (495) 959-72-728 (495) 959-72... — показать

8 (495) 959-72-728 (495) 959-72... — показать
+7 495 959-...+7 495 959-72-72 ещё
Россия, г Москва, ул Дербеневская, д 20 стр 1
Округ: Южный

Про «Зебра на Дербеневской улице»

Федеральная сеть фитнес-клубов «Зебра» работает по франчайзинговой программе в Москве, Московской области и городах РФ. Она насчитывает более 30 клубов различных сегментов: от эконом-класса до премиальных загородных фитнес-курортов. Во всех клубах сети работают профессиональные инструкторы, а также предусмотрены базовые удобства для клиентов: аренда шкафчика и сейфа, персональный тренинг, фитнес-бар, солярий и инфракрасная сауна.

В сети работают два крупных веллнес-курорта с искусственными водоемами под открытым небом и в помещении, причалами для яхт, пляжами, бутиками, ресторанами и огромной зоной SPA. Премиальные клубы на Большой Ленинградке оснащены бассейнами, SPA-салонами красоты, просторными тренажерными залами и студиями для групповых и индивидуальных занятий по разнообразным программам. Также в сети работают фитнес-центры формата Light, предлагающие доступные цены на самые популярные фитнес-услуги, и семейные клубы с различными программами для всех возрастов.

В клубах «Зебра» предусмотрена гибкая система членства. В отделах продаж можно приобрести клубные карты на 6 и 12 месяцев. Клиентам предлагают членские карты следующих типов: дневные, эконом, бизнес, премиум и золотые. Для детей предусмотрена выгодная система членства, также есть возможность заказать корпоративные карты клуба для сотрудников.

Отзывы про Зебра на Дербеневской улице (36)

4.0
Не хотел писать об этом т.к можно сказать "по неволе" ходил в этот бомжатник не один год, зажмурившись и стиснув зубы. Занимался исключительно с тренером и это стимулировало не пропускать. В противном случае было тяжело себя заставить, до этого я занимался 5 лет в World Classe. Вынужден был просто потому, что купил квартиру в этом доме, а ситуация с пробками на дорогах и поездками в другой зал не оставляла выбора.
Все положительные отзывы здесь это 100% заказуха. Не видитесь! Придите прежде чем покупать абонемент посмотрите в каком состоянии клуб, если его так можно назвать.
А теперь история: Ситуация с пьяным менеджером Владиславом помогла мне принять решение наконец уйти оттуда и начать искать другой зал. Тренажеры в комнате с проектором, которую они продают как опцию не работают. Я перед тренировкой по боксу всегда разогреваясь бегал. И в один день не удержавшись указал на это менеджеру, который проводил продажу и нагло лгал, что всё отлично работает очередной жертве. А работал только тот на котором бежал я. в ответ же я услышал - "заткнись". Подойдя к нему чтобы прояснить не послышалось ли мне это, я услышал стойкий запах алкоголя от пятушка владика. Я не буду пересказывать, что было дальше... с ним всё в порядке. Можете убедиться лично, прейдя за абонементом)) Я попросил директора Татьяну Викторовну встретиться со мной и обсудить это. Она очень неохотно согласилась, но в момент встречи перестала выходить на связь. Решайте сами, нужен ли вам этот зал?
не советую данную сеть . обманываю,т приобрела карту на год, через два дня клуб закрылся ,никто ничего не отвечает ни на пи сьма ни на звонки
Купил карту на полгода. Разочарован. В душевой воняет мочой, сопли на стенах. Кулера с водой нет. Обещанный хамам не работает. Тренажеры убогие.
Я была в другом филиале Зебры, пока он не закрылся всё в принципе устраивало. Решила после работы ходить в зал, но менеджер сказал что можно ходить до 10 утра и после 20, а это совсем не вписывалось в мой режим, поэтому отказалась. Хотя потом мне несколько раз звонили на телефон, предлагая акции и смс на телефон отправляли.
Не кому не советую столкнуться с таким сервисом обслуживания! сплошной обман, стажеры не понимают что вы хотите. на телефонные звонки сбрасывают трубки.
Руководство не решает проблемы. На просьбы связаться с ним отвечают ехидно.
Обходите стороной этот клуб, свинарник это, а не фитнесс клуб, в этом районе полно достойных клубов, где к Вам относятся как к клиенту, а не как к ., все это начинается сразу же после покупки абонемента, а до этого будут ягодичную промежность лизать, лишь бы купили. Далее, если все таки купите, а потом захотите вернуть деньги, если не понравится, то вернут Вам процентов 30% от Вашего абонемента, по этому сразу рекомендую идти и писать заявление на них в органы по работе с клиентами, чтобы их драли по полной программе за такое свинство по отношению к клиентам. Все что тут почитал, истинная правда и разочарование Ваше будет длиться дольше, чем радость от низкой цены, которую они не оправдывают. Тренажеры все старые и срипят, в раздевалках нагадить только осталось на лавочках, потом могут что нибудь потерять и сказать, что вы сами не далекий человек, в «мега супер пуперском» кинозале с тренажерами для кардио вы в первый день посадите себе сердце от вони пота и запуканости, т.к. дышать будете этим в момент просмотра фильмов и не дай Вам Бог прийти туда после работы в самый пик, встать негде и дышать нечем, останется пойти в СПА и полежать там в ванночках с грязной водой, где уборщица тряпки видимо полоскает. Захотел попить, дуй в бар в подвале и покупай по 100 рублей водичку и так каждый раз, если забыл с собой принести. Можешь еще тряпку половую взять с собой, чтобы почистить место возле своей тумбочки, чтобы тебе было приятнее переодеваться. А если получишь тумбочку на самом проходе, то можешь еще и ножичек перочинный взять, чтобы пырять тех, кто тебе будет на штаны наступать и ботинки. Хорошо продуманный клуб как срубить бабла сразу же, а потом получать отзывы "довольных" клиентов и проплачивать сайтам отзывикам, чтобы они убрали эти отзывы со своего сайта. Не дешевле ли возвращать от 16 тысяч 100% или хотя бы 90%, если человек реально недоволен? А? Администрация, вы же знаете, что хорошие отзывы редко пишут, а вот когда поднагадить клиенту, то он готов свой отзыв написать везде и еще постараться все в эмоциях передать. ПРосьба к Вам, новое руководство на Павелецкой, верните по договорам деньги полностью, не занимайтесь обманом, который рассчитан на доверии и не читаемости договора, так и будете собирать "лучики тепла" от клиентов недовольных и сидеть заказывать на сайтах буксах, чтобы Вам хороший отзыв написали. КЛИЕНТ, Если ты пришел туда, не торопись покупать, сходи 2-3 раза и тебе станет все ясно, что все, что выше написано ЧИСТАЯ ПРАВДА, без преувеличений, а потом уже делай вывод, что важнее, себя не уважать или сэкономить 2-3 тысячи. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ, БЕГИТЕ С ЭТОГО "ФИТНЕСА" ХОТЬ КУДА
Сергей Давыдов
Сергей Давыдов ответил sunriw
100% поддерживаю и это лишь сотая часть того ужаса, который вы приобретете за те три копейки, которые стоит там абонемент. Представляете с каким контингентом вам придется там заниматься. Не вздумайте плавать в бассейне. Там такая зараза какую не в каждой лаборатории знают.
Зебра на Дербеневской улице на карте
Как поддерживать себя в форме

Как поддерживать себя в форме