8 (495) 796-34-40 8 (495) 796-34... — показать

8 (495) 796-34-40 8 (495) 796-34... — показать
Россия, г Москва, ул Фридриха Энгельса, д 58 стр 1
3 офис
Район: Басманный

Отзывы про Зебра на Электрозаводской (8)

Заказали удлиненную газель и двоих грузчиков на погрузку. Переезжали за 225 км от МКАД. Много мебели, коробок, вещей. Спуск без лифта был с 13-го тажа! Сначала консультировались у них за неделю. А сделали заказ за час. Прибыли на место, оперативно отработали грузчики. Всё доставили! Отлично! Спасибо ТК Зебра. Если нужно будет еще обратимся!
Добрый день. Сегодня пользовались услугами грузового такси от ТК Зебра. Нам предоставили грамотную консультацию, вовремя подали машину и вежливо обслужили. Выражаю огромную благодарность коллективу транспортной компании ТК Зебра. Пусть другие компании берут вас в пример. Мы и дальше будем пользоваться услугами именно вашей компании.
Добрые день. Хочу поделиться своими впечатлениями о транспортной компании ТК Зебра. Вчера мне нужно было осуществить квартирный переезд из Бабушкинской на Кузьминки. Переезд прошел успешно. Мне понравилось высокое качество сервиса ТК Зебра. Менеджеры по работе с клиентами у них высокой квалификации. Грамотно разговаривают, правильно подбирают машины. Водители тоже предоставляют высокое качество обслуживания. Очень доволен. Если вам будет необходимо сделать выбор какой транспортной компанией воспользоваться звоните в ТК Зебра – надежная транспортная компания
Добрый день. Мне приходится часто пользоваться услугами ТК Зебра. Сервисом доволен. У этой компании в любое время суток есть свободная машина и очень высокая скорость подачи. У меня с заказами нестабильно иногда не знаешь, когда будет заказ, на сколько заранее позвонит потенциальный заказчик. Эта компания дала мне возможность не беспокоиться на счет этого – сколько раз к ней обращаюсь всегда рассчитывают – минимальную необходимую мне машину и быстро ее подают. Спасибо коллективу ТК Зебра.
Как то в этом месяце воспользовался услугами транспортной компании ТК Зебра. Очень понравился сервис. Перед тем как звонить у меня был какой то внутренний страх, я очень редко пользуюсь транспортными компаниями, поэтому боялся растеряться. Но после звонка, я понял что все нормально, очень доброжелательно обо всем меня расспросили, грамотно подобрали мне машину и вовремя ее подали. Остался приятно удивлен, сохранил их телефон на будущее. Спасибо Вам!
Добрый день. У меня такая деятельность приходится очень часто переезжать. Пришлось пользоваться очень многими транспортными компаниями. Хотелось подобрать такую компанию которая могла осуществить переезд в любое время суток. И вот случайно я в поиске наткнулся на транспортную компанию ТК Зебра. Очень удивил сервис. Операторы с которые очень хорошо знают адреса Москвы, быстро принимают заказы, оперативная подача машины в любой район Москвы. Если у меня будет выбор: какой транспортной компанией воспользоваться о остановлюсь на транспортной компании ТК Зебра.
Добрый день. Недавно нам нужно было перевезти мотоцикл из района метро беляево на перовускую улицу. Выбирать пришлось стоя на улице через интеренет в телефоне. Попалась транспортная компания зебра, очень нас удивила оператор быстро отреагировал за 2 минуты все у нас уточнил и назвал тариф и уже чз 10 минут перезвонил водитель и через 30 минут приехал. Мы все погрузили нас аккуратно довезли. Мы остались довольны.
Вчера я переезжал. Мне часто приходится пользоваться услугами транспортных компаний. Транспортная компания ТК Зебра меня приятно удивило – видно, в этой фирме люди любят свою работу, делают все чтобы улучшить сервис. Даже грузчики, которые были у меня на заказе старались как можно быстрее все сделать, были аккуратными. Если решите воспользоваться услугами транспортной компании – советую вам остановиться на ТК Зебра.
Зебра на Электрозаводской на карте