8 (495) 753-02-008 (495) 753-02... — показать

Зебра на Тушинской Сеть

8 (495) 753-02-008 (495) 753-02... — показать

Про «Зебра на Тушинской»

Фитнес-клуб Зебра на Тушинской (рейтинг на нашем сайте - 3.5) открывает свои двери для всех, кто хочет иметь подтянутую фигуру и крепкое здоровье. Если вы хотите всегда радоваться отражению в зеркале, имеет смысл начать посещать занятия как можно скорее, ведь чем раньше вы сделаете первый шаг к идеальной форме, тем быстрее добьетесь нужного эффекта. Желающим сбросить вес инструктор может посоветовать диету, а тем, кто принял решение нарастить мышечную массу, - спортпит. О наличии скидочной системы и возможности сходить на ознакомительную тренировку, не приобретая абонемент, следует уточнять отдельно.

А после занятий имеет смысл воспользоваться услугами массажиста и побаловать себя одной из самых действенных и приятных процедур. Массаж бывает расслабляющим или, напротив, тонизирующим. В первом случае он может помочь снять мышечное и нервное напряжение, а во втором - восстановить работоспособность и избавиться от состояния апатии. Специалист обычно использует классические приемы: поглаживание, растирание, разминание, выжимание и т. п. Следует рассказать ему, какой эффект вы хотите получить, и ему будет легче подобрать максимально подходящий комплекс для вас.

Наряду с этим здесь имеется фитнес-бар, солярий, тренажерный зал, крытая спортивная площадка и можно записаться на единоборства, спа-процедуры, йогу. Занятия проходят индивидуально и в группах.

Адрес компании: г Москва, проезд Новотушинский, д 10 (ближайшая станция метро - Тушинская (ТКЛ)). Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 495 753-02-00 или посетите сайт fitnes.ru. График работы Пн-Вс: круглосуточно.

Услуги для лица и тела 5
Косметические маски
Массаж
Мужчинам
Солярий
Уход за телом

Отзывы про Зебра на Тушинской (11)

3.5
Пришел два года назад с другом в Зебру (в Мытищах). Он занимается уже три года, а я два. Меня все полностью устраивает. Никаких существенных недостатков я не вижу. Если человек ставит цели, то он идет к ней и не ищет оправданий. Всем спортивыных достижений!
ReviewForm Mobile 1351415
Очень нравится клуб! Мне все очень нравится!
Хожу в этот фитнес-клуб уже 3 месяца. Очень понравились групповые программы, инструкторы позитивные, ведут хорошо, ходить на такие занятия одно удовольствие. ) Приятный тренажерный зал, а самое главное, что тренеры всегда помогут и расскажут как заниматься на том или ином тренажере. Вообще клуб удобен тем, что до него очень удобно добираться, да и от метро всего в двух шагах. Я довольна. )
Занимаюсь в ФК Зебра в Мытищах. Клуб модный, просторный, есть большой бассейн, тренажеров разных много. Девчонки красивые ходят). Вообщем мажорное место.
Desktop Chain 1342601
Часто проходила мимо, но тут решила зайти и посмотреть. В итоге приобрела по очень выгодной цене годовой абонемент, а это редкость за такие деньги найти хороший зал
Занимаюсь исключительно с тренером. Состав хороший, как и девушки, так и мужчины. Очень радует, что ведут интересные групповые занятия для деток «юниор», а так групповые тоже есть, но мало утром, вечером народу уже много и порою даже места не хватает или ждёшь очередь на беговую.
В целом место хорошее, персонал тоже неплохой. Достаточно отзывчивый.
Ходил в фитнес-кулб на Электрозаводской. Хороший зал, приятный персонал. Ставлю минус только за количество людей в вечернее время и отсутствие нормальной парковки. Конечно, зал не элитный, но свою стоимость отрабатывает полностью. Отдельно замечу отсутствие гирь, есть по одной штуке, но было бы неплохо, чтобы был набор гирь разного веса по две штуки каждой. Некоторые люди любят с ними работать.
Зебра на Тушинской на карте