8 (495) 962-03-498 (495) 962-03... — показать

8 (495) 962-03-498 (495) 962-03... — показать
г Москва, ул Семеновская Б., д 11
бизнес-парк Соколиный Дворик
Округ: Восточный

Про «Зебра на Преображенской площади»

Фитнес-клуб Зебра на Преображенской площади (рейтинг на нашем сайте - 3) приветствует всех, кто хочет иметь стройную фигуру и завидное здоровье. Если вы хотите всегда радоваться отражению в зеркале, лучше всего начать посещать занятия как можно скорее, потому как чем раньше вы сделаете первый шаг к идеальной форме, тем скорее добьетесь требуемого эффекта. Желающим похудеть инструктор может посоветовать диетическое питание, а тем, кто принял решение нарастить мышечную массу, - спортпит. О наличии скидок и возможности сходить на разовую тренировку, не приобретая абонемент, необходимо уточнять отдельно.

А если вы хотите отдохнуть душой и телом, здесь можно испытать действие расслабляющих СПА-процедур, ощутить, как возвращаются силы и поднимается настроение. Это полноценный ритуал, направленный на омоложение, улучшение состояния кожи, снятие стресса, активацию обмена веществ и освобождение от токсинов. Сотрудники могут посоветовать посетить и одиночный сеанс, и полноценный комплекс для достижения заметного результата.

Наряду с этим здесь имеется бассейн, тренажерный зал, фитнес-бар, солярий и можно записаться на единоборства, водные программы, массаж, танцы, йогу и т. п. Занятия проводятся индивидуально и в группах. Перед началом можно проконсультироваться у здешнего врача.

Адрес компании: г Москва, ул Семеновская Б., д 11 (станция метро - Электрозаводская). Для получения дополнительной информации задайте вопрос по телефону +7 495 962-03-49 или загляните на сайт www.fitnes.ru. Режим работы Пн-Вс: круглосуточно.

В бане 1
Мужчинам
Процедуры снижения веса
Солярий
Wi-Fi

Отзывы про Зебра на Преображенской площади (27)

3.0
Отличный клуб. Прям супер. Мне есть с чем сравнить, поэтому однозначно 5 баллов. ЕМС тренировки вообще шик. Когда узнала, что в зале есть такое новшество, сразу записалась. Теперь чередую с обычными. Результаты стали ещё лучше, к лету буду совсем стройняшкой. В сам клуб очень приятно ходить, потому что все аккуратно и чисто, персонал адекватный. Кто ещё думает, не сомневайтесь. Клуб отличный. Там ещё и для детей есть тренировки. Думаю мамы должны оценить.
Всем привет. Хочу и я оставить свой отзыв. Какую оценку можно поставить клубу? Твёрдая 5! Удобное расположение, разнообразие тренажеров и инвентаря, удобные раздевалки, душ выше всяких похвал. Тренеры вообще зачетные. Всегда помогут, всегда подскажут. Если выполняешь неправильно подскажут с техникой. Ходу уже 2 месяца. Результаты есть, потому что даже халявить не хочется. Стыдно перед тренером. Ниразу не пожалел, что выбрал этот клуб. Клубу только процветания и довольных клиентов.
Занимаюсь в клубе Зебра "Электрозаводская" уже 4 года. Летом 2017 сменилось руководство, были большие надежды на то, что все изменится и станет лучше. НО! Стало только хуже. Бесконечная смена тренеров групповых программ, то толстые тренера вели групповые занятия, то вообще полнейшие непрофессионалы, которые придумывают упражнения на ходу. Последний раз с группового занятия ушло 4 человека. Тренер Анастасия - не слышит ритма/музыки. Она выполняет упражнения в своем ритме, а музыка в другом. Тренер Эльвина - ведет очень скучно и нудно. Постоянно меняется расписание. Хамам не работает уже целый месяц, в душевых кабинах просто тихий ужас! Грибок на потолке и из 5 душевых кабин исправны только 2! Прикладываю фото
l
Поменяли условия договора - раньше можно было ребенка в детской комнате бесплатно оставлять, теперь надо платить.
Ну хорошо, поменяли и ладно "куда платить?". Это вам надо сходить в кассу на первом этаже, заходишь в кассу "это вам надо идти на ресепшн", идешь на ресепшн "знаете, у нас еще не обновилось и мы не можем выписать такую квитанцию, вам на два часа?".
Что? Да идите вы со своим клубом в Советский Союз...
Удобно, когда в клубе wi-fi есть, можно слушать музыку через наушники онлайн, а еще удобно смотреть технику выполнения упражнений, для меня пока это очень актуально, вопросов больше, чем ответов. Иногда тренер поможет, иногда интернет, так и живем) В Зебру на Электрозаводской хожу полгода, надеюсь привычка закрепится.
Зебра на Преображенской площади на карте