Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Фитнес клубы в Москве

Зебра на Алексеевской Сеть

Похожие организации

Про «Зебра на Алексеевской»

Фитнес-клуб "Зебра" открывает для вас свои двери ежедневно с 00:00-24:00. Представители слабой половины человечества приглашаются на занятия по стрип-пластике и аквааэробике. Тренажерный зал поможет вам быть в форме в любое время года, спа-салон приведет в норму ваши тело и душу после трудной рабочей недели. Специально разработанная фитнес-программа для детей поможет приобщить к спорту ваше чадо. Для того, чтобы занятия проходили максимально эффективно воспользуйтесь услугами персонального тренера. Представителей мужского пола, безусловно, привлекут занятия восточными единоборствами.

В бане 1
Бассейн
Услуги для лица и тела 2
Массаж
Мужчинам

Отзывы про Зебра на Алексеевской (17)

3.8
Цена на годовой абонемент невысокая по Москве, при этом в Зебре на Алексеевской очень хороший тренажерный зал и бассейн. В выходные рекомендую приходить вечером, а в будни днем – меньше всего людей в клубе.
Зебра на Новоалексеевской довольно стандартный современный фитнес. Есть места выше уровнем, но естествено при этом платить за занятия там надо совсем другие деньги. А для занятий спортом или поддержания себя вформе Зебра отлично подходит. Условия созданы. Большой зал с кучей тренажеров. Зона с велосипедами и беговыми дорожками. Сауна. Бассейн. Короч полный набор.
Фитнес-клуб «Зебра» на меня с первого посещения произвел хорошее впечатление (у меня абонемент в клуб, расположенный на Алексеевской). Когда выбирала место для тренировок, одним из главных условий было наличие бассейна. В Зебре таковой имеется. Сразу обратила внимание на его состояние – вода в бассейне чистая, волосы и прочий мусор не плавают, в душе, раздевалках тоже чистота, регулярно делают уборку, полотенца всегда свежие. Кстати, Зебра – это не первый клуб, который я посещаю, и хочу сказать, такая чистота, как здесь, свойственна далеко не всем фитнес-центрам.
Вода в бассейне на мой вкус немного прохладная, но я вообще предпочитаю воду потеплее. Объективно - спрашивала у администрации, мне сказали, что температура воды в бассейне поддерживается около 26-27 градусов.
Что еще здесь есть помимо бассейна. Очень много различных групповых занятий разной направленности, например, суставная гимнастика, пилатес для спины, йога, флекс, круговые тренировки, боди-арт, восточные танцы, различные виды единоборств и т.д. Занятия рассчитаны на людей с разной подготовкой – и начинающие, и те, кто хочет просто сбросить несколько лишних килограммов и подтянуть фигуру, и те, кому нужна более интенсивная нагрузки могут подобрать для себя подходящую программу. Я пока решила ограничится танцевальными направлениями, хожу на Зумбу и Port De Bras. Еще очень заинтересовала антигравитационная йога, собираюсь попробовать.
По поводу тренажеров – здесь есть практически все, что нужно спортсмену-любителю: кардио, беговые дорожки, велотренажеры, реформеры, свободные веса. В общем, много интересного. Можно заниматься самостоятельно или с личным тренером.
Что еще хотелось бы добавить? Мне лично понравилось, что кроме тренировочных зон в этом клубе много удобных и хорошо оборудованных мест для отдыха, есть банный комплекс и салон красоты. Так что здесь можно не только позаниматься спортом, но и расслабиться, отдохнуть после тренировок, привести себя в порядок. На мой взгляд очень удобно!
Сколько себя помню я всю жизнь занималась спортом, с самого детства. Чего только не перепробовала от спортивной гимнастики до кикбоксинга)) Потом с институтом свободного времени стало меньше, а после того как пошла работать почти совсем не осталось. Но для фитнеса я его всегда находила и буду находить. Занимаюсь в клубе Зебра на Алексеевской. Причем даже когда беременной была занятия не бросала. Не, становую тягу конечно не делала)) Просто у нас есть прекрасные программы фитнеса специально для беременных. Только девчонки будьте осторожны такие упражнения можно делать только под руководством профессиональных инструкторов и тренеров, которые понимают как не навредить, а наоборот улучшить состояние и самочувствие женщины в положении.
Сейчас йога приобретает все большую популярность. Многие вообще стали воспринимать йогу, как вид фитнесса, хотя это и не правильно. Йога – это гораздо больше, чем просто упражнения для совершенствования тела. Наверное, поэтому я и начала заниматься именно йогой когда забеременела. Мне хотелось не только укрепить мышцы, физически подготовиться к родам, но и психологически настроиться, найти внутреннее равновесие. Ну и не буду скрывать, состояние моей фигуры меня тоже заботило – я от природы не худышка, поэтому перспектива добавить несколько лишних килограммов меня совершенно не устраивала. А йога мне казалась абсолютно безопасным занятием, с помощью которого можно было бы избежать набора лишнего веса. И вот хочу написать про итог моих тренировок. Во время беременности я ни разу не простыла, хотя до того, как начала заниматься йогой, не могла похвастаться крепким здоровьем. Все 9 месяцев удавалось сохранить относительное спокойствие, по крайней мере, депрессий, истерик и особо сильных эмоциональных всплесков, как у многих будущих мамочек, со мной не случалось. Вообще вплоть до родов была будто наполнена энергией. Честно признаюсь, что пару килограммов я, все же прибавила. Но при этом фигура осталась подтянутой, никаких жировых складок, из-за этого сейчас выгляжу даже лучше, чем до беременности. И самое главное достижение – у меня родился крепкий, здоровый и спокойный сын! Мне кажется, у нас с ним даже особая связь установилась, я его очень хорошо чувствую. Возможно, я преувеличиваю, и любая мама так же чувствует своего малыша, но мне кажется, что такой потрясающий контакт – это тоже результат моих занятий йогой. Как бы там ни было, но я влюбилась в йогу окончательно и бесповоротно, поверила в ее силу и возможности. Конечно, сейчас время для занятий мне найти очень сложно. Но для своего любимого клуба Зебра на Алексеевской все же стараюсь выкроить хотя бы пару часов. По-прежнему посещаю занятия по йоге и иногда хожу в бассейн. А когда сын немного подрастет, буду и его в Зебру водить, в детскую группу. Нужно парня с детства к занятиям физической подготовкой приобщать!
Зебра на Алексеевской на карте