8 (495) 669-90-408 (495) 669-90... — показать

Фитнес-клуб Зебра на Автозаводской Сеть

8 (495) 669-90-408 (495) 669-90... — показать
+7 495 669-...+7 495 669-90-40 ещё

Про «Фитнес-клуб Зебра на Автозаводской»

Фитнес-клуб «Зебра» предлагает комплексный подход к заботе о красоте и здоровье тела.

В семейном фитнес-центре проходит более 150 занятий в неделю по самым популярным спортивным программам и направлениям, в том числе здесь представлен и детский фитнес. В центре работает прекрасно оснащённый тренажёрный зал, банный комплекс с турецким хамамом, финской и инфракрасной сауной, кардио-зона, зал для CROSSFIT тренировок, зона сайкл, 25-тиметровый бассейн. В детской комнате можно оставить ребёнка под присмотром на время тренировки.

Квалифицированные специалисты центра проводят фитнес-тестирование по программе KEEP FIT, чтобы составить персональную программу тренировок с максимальной эффективностью и без вреда для здоровья.

В центре работает фитнес-бар, где посетители могут перекусить полезной едой и зарядиться энергией.

После физических упражнений гости могут расслабиться в студии загара, посетить сеанс массажа, или пройти косметические SPA-процедуры по уходу за кожей лица и тела в салоне красоты «Ангел».

Профессиональная команда фитнес-клуба«Зебра» обеспечивает доступность и безопасность спорта. Пребывание в клубе оставит только положительные эмоции.

Клуб работает круглосуточно. Более подробную информацию и расписание занятий можно узнать, позвонив по указанному номеру телефона.

Виды массажа 1
Уход за телом
Услуги фитнеса и спортивных организаций 3
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Фитнес-клуб Зебра на Автозаводской (20)

3.2
Хороший зал. Есть все необходимые тренажеры и в большом количестве, рабочая атмосфера, нормальные тренеры, приемлимый ценник. Для занятий самое то
Сестра подарила мне месяц бесплатного посещения.
Не могу сказать,что мне не понравилось,но и не в восторге. Очередь на тренажёры, куча людей, а самое расстроило, это бассейн. Прям пахнет(
Тараканы там везде: на полу, в раздевалке, в ящиках, в зале.. рыжие, темные, разных размеров.. целая популяция.. закрывают клуб на дезинфекцию, но это не решает проблемы.
Вот вы занимаетесь, а мимо вас пробегает жирный тараканчик..
Причем, это уже годами).
Менеджмент хамливый и неучтивый.
Тело чешется от воды в бассейне. Джакузи не работает, что на самом деле и лучше, потому что посидев в ней один раз, я пошла вся красными пятнами.
В зале лампы горят, что прожигают глаза напрочь, если делаешь жим лежа. В зоне растяжки дует из окна, которое открывают по причине плохой вентиляции. Вы всегда будете студиться в этом клубе и болеть после тренировки.
Воды в куллерах нет, да и зачем, это же неважно в спортивном клубе)).
Салон красоты жалкий, специалистов там нет.
В туалете часто заканчивается мыло.
В женский туалет и в раздевалку заходят убираться и ремонтировать мужчины, без предупреждения.
Поменять полотенце нельзя, только заплатить за еще одно.
Сервис с каждым годом падает. Клуб на глазах разваливается. Очень много тренеров ушло из клуба по известной причине.
Делайте выводы, прежде чем заплатить за абонемент в этот клуб.
Единственное достоинство-тренер, ради которого и хожу. Всё остальное НИЖЕ ПЛИНТУСА.В аква зоне грязь и вечно не работающее оборудование.Сонный ничего не понимающий технический персонал,постоянно болтающий на своём языке или по телефону или друг с другом.Вы заплатите не за обещанный сервис, а за чтение их табличек ( простите за временное неудобство....которое ,на самом деле,постоянное)) Из замкнутых шкафчиков РЕГУЛЯРНО ВОРУЮТ .Такого не было ещё год назад. Руководство видно всё устраивает. Деньги Вам назад не вернут. Так что,прежде чем окунуться в это болото ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ.
У клуба есть плюсы и минусы. Минус - некоторые "тренеры", которые таковыми не являются. Клуб нарушает условия договора, оказывая часть услуг ненадлежащего качества.
Купила карту ради групповых занятий. Выбрала начального уровня (т.к. на кардио тренажере занимаюсь постоянно, а вот на групповых программах не была неск лет). Сходила на Аква аэробику - очень позитивная девушка вела, одно удовольствие от занятия. А вот базовый класс степ аэробики с Юлией Калякановой - это треш. Хамство и халявничанье, полное непонимание правоотношений Клуб-клиент, где один платит деньги, а второй обязан оказать услуги надлежащего качества.
Итак, в зале 6 человек: 4 раннее занимавшихся, двое новичков- я и еще одна девушка. Так называемая "тренер" все занятие прохлождалась, стоя у окошка, говоря старичкам повторять одни и те же вещи все занятие. Новичкам их названия, конечно, ничего не говорили. Мне пришлось смотреть на девушку из старичков, чтобы хоть что-то сделать, правда, только когда я к ней лицом была. Мадам Каляканова зачем-то сказала мне в самом начале уйти с середины зала в конец, хотя когда в большом зале занимаются 6 человек, сложно кому-то помешать, тем более новичку важнее видеть, как делают упражнения тренер или др люди, если тренер бездельничает.
Минут через 10 вторая девушка-новичок просто остановилась. Каляканова ей: "Что стоим?". Девушка ей объяснила. Каляканова сказала, что мне на Вас вообще по..., я ориентируюсь на продолжающих. Ну так и ориентируйся на них, но в плане нагрузки, а не в плане собственного безделья. Нагрузка, кстати, слабенькая по сравнению с занятиями с нормальными тренерами в др клубах.
И что за подход? Как деньги наши брать, так зазывают акциями, а как услугу оказывать, так пошли в ж#пу. Следующая фраза мадам Калякановой в диалоге была: "Я здесь правила устанавливаю!". Ну какие правила ты устанавливаешь? У себя на районе устанавливай, если такая крутая... лузгая семки на коленках. А здесь клиент платит клубу, а клуб платит тебе, чтобы ты клиенту услугу по договору оказывала. В общем, трындец. Та девушка ушла из зала сразу, я решила позаниматься еще, но ничего не изменилось плюс хамство продолжилось, так что я тоже ушла досрочно заниматься в другом месте клуба с другими людьми. Сколько ходила с детства в бесплатные секции и более дешевые клубы, такого никогда не видела. Сама людям не хамлю, для начального уровня подготовка нормальная, прихожу не бездельничать, не ради галочки.
В общем, если вам нужны занятия с тренером, клубная карта вам может ничего не дать, кроме входа в бизнес центр, за нормальные тренировки придется выложить еще немало денег дополнительно.
Фитнес-клуб Зебра на Автозаводской на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год